Гость
Статьи
Влюбилась в непонятно …

Влюбилась в непонятно кого

Привет всем. Мне 38,я долго одна более десяти лет, нет во мне женского шарма, я ненаравлюсь мужчинам. Уже дочке 18 поступила в хороший институт на бесплатно, живу с мамой, сейчас денег мало так как нужно дочке помогать, пока учиться. Дело в том, что я так устала быть одна просто уже тошно от этого, я не страшная, но и не красавица и плюс не богатая. Хожу в храм, но это мало помогает. Сейчас я влюбилась в человека с работы, думаю только о нем не знаю даже может он женат, пересекаемся редко и не общаемся, но как увижу его аж в ступор впадаю. Что сделать что бы это прошло, перспектив с кем то строить отношений нет. Боюсь в психушку попасть, потому что понимаю что это не нормально. Помогите советом у кого так было?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаться. Сейчас вы "влюились" в выдуманный образ, и зациклились только потому. что он всего лишь в вашей голове.
В реальности он окажется совершенно другим.

Василий
#2

Так бывало у всех. Увеличьте круг общения и посещения. Музеи, пешие прогулки, хобби... С влюблённостями к неизвестно к кому не лезьте. Хоть узнайте, что за человек. Да и не один он на работе и городе.

N
#3

вы его даже как человека не знаете, пообщаетесь ближе может вообще поймете, что не ваше. правильно выше писали если будет возможность познакомитесь с ним поближе не стесняйтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема