Гость
Статьи
влюбился по …

влюбился по настоящему, но как принять прошлое

Здравствуйте, Ни разу не куда не писал, но уже не могу разобраться в себе, понимаю что влюбился по настоящему, но как принять прошлое. Расскажу историю, переехал по работе в другой город мне 27 лет работа дом машина все хорошо готов создавать семью, познакомился с девушкой красивая умная все друзья завидуют, 3 месяца про встречались, предложил ей жить она переехала ко мне, и понимаю что влюбился, отношусь к ней хорошо цветы, подарки, внимание. Она тоже меня любит я это вижу. Но непонятно начались когда стали спать.
Начали спать вместе, она не снимала лифчик я ей говорю почему она говорит стесняюсь, ну да ладно думаю, говорю давай сверху она говорит не умею и такс 1,5 месяца, я не пойму, потом дело доходит до орального секса она спускается вниз и отталкивается от меня, не начав даже, я говорю я тебя не заставляю, не хочешь ненадо, она говорит я этого никогда не делала и для меня это низко, я говорю тогда ненадо. Проходит ещё время снова интим она спускается вниз ну и секунд 5-10 вы поняли что, и заплакала, я в шоке говорю что такое, говорю все хорошо чего ты, говорю я тебя не заставлял,не хочешь не делай, она говорит я хотела это попробовать, я хочу с тобой все попробовать , я тебя люблю но для меня это низко, я просто хочу чтобы тебе было со мной хорошо.Я успокоил её говорю, ты мне не безразлична, но я тебя не принуждаю.и тут она мне говорит давай поговорим на чистоту. Я говорю хорошо, она спросила меня про бывших я ей сказал что были, но серьёзных отношений не было. Она сказала что у неё было два парня с которыми про встречалась 1.5 года, но как со мной она не спала они просто спали классика без орального секса, и говорит что чувствует себя унизительно после того что она сделала говорит хотела попробовать пусть лучше сейчас чем с кем попало и заплакала. Я ей объяснил что уважаю её и не заставляю, все успокоилось.

Кедр
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая интересная сказка. А есть ещё?

Гость
#2

Девушка может неопытна ещё в сексе, не принуждайте её, со временем всё наладится,когда будет уверена в вас.А что касается орального секса,вы то ей сделали, то что сами просите у неё.

Гость
#3

Либо принимайте и не осуждайте, либо не встречайтесь с ней
Сядьте один где нибудь и подумайте, примите решение и не возвращайтесь больше к этому вопросу
А насчет орального секса, я думаю для начала стоило ее к этому подготовить сделав ей орально приятно
А потом купить смазку с каким-нибудь вкусом, обязательно проверить соблюдаете ли вы должную гигиену
Судя по тому как она запугана в интиме мне кажется она вообще не получает никакого удовольствия(очень многие женщины к сожалению боятся в этом сознаться, а как сделать себе приятно не знают), узнайте что ей нравится в сексе, как ей приятно чтобы ее трогали, купите клиторальный стимулятор в секс шопе, после такого наверняка захочет попробовать еще раз оральный секс)

Красотка
#4

хорошая тактика под " я святая"

Гость
#5

я вам открою секрет половина женщин и пар не делали этого никогда и не собираются. Девушка дурища зачем идти на поводу примера других... она заранее знала что это унизительно для нее, пробуй не пробуй это ничего не меняет. В моей паре подобные вещи никто бы не ждал, просто стыд какой то бывает у людей. И это нормально! нельзя вставать себе на горло ради чьих то прихотей

Гость
#6

Проходит ещё месяц, мне в длительную командировку 6 месяцев в другую часть страны, я ей говорю поедешь со мной она говорит хоть на край света, я снял квартиру, обеспечиваю её, все хорошо, в один день начинаем занимать сексом она мне предложила попробовать АС я говорю ты уверена говорю я не принуждаю, она говорит я все сделаю, лишь бы ты был только со мной, и не изменял, (такого не было никогда) мы переспал и тут просто истерика теперь я конченная ш***юха, ш**лава после всего этого и тут я вообще офигел. Я говорю ты же сама предложила, я не заставлял, она говорит мне 25 лет я ничего не умею, я хотела попробовать, я хочу чтобы тебе было хорошо со мной, я для этого позвонила подруге с ней поговорила, она мне сказала так и так. Тут я вообще запутался... Проходит ещё время скоро нам возвращаться на родину, я её люблю ну и она тоже, но тут у меня в голове просто после анализа всех ситуаций все запуталась, зачем она мне рассказывала про бывших? Зачем если хотела попробовать потом ревела? Один раз она говорит если мы расстанемся я умру после того что я делала с тобой в постели как мы спали, я не выдержал и говорю как так ты встречалась с 2 парнями и не спала как со мной орального и Ас, она заплакала говорит я клянусь мамой своей жизнью, всем что есть у меня, я никогда этого не позволяла, я хотела попробовать я тебя полюбила поэтому на это пошла, хочешь можешь позвонить моим бывшим спросить у моих подруг, никогда так не спала клянусь, реветь начала. Я вообще запутался, пару дней оставался на работе думал, и тут у меня возникла какая то ревность к её прошлому не знаю почему, я понимаю что у меня были женщины тоже, у меня такого никогда не было, понимаю прошлое это прошлое, но как смириться и что со мной происходит, это нормально??? Скажите

Гость
#7

У вас в названии, как принять прошлое, судя по тому что я прочитала,в прошлом то как раз ничего ужасного нету.Тут гость3, вам не плохие советы дал, возьмите на заметку.

Гость
#8

Ребят это продолжение так как в тему её уместилось

Гость
#9

девушка решила разработать себе все отверстия, а зачем ей это? хочет стать профессионалкой?

#10

И в чем проблема? Блин высасывают её из пальца. Написал бы что лупишь её, пьёшь, под дргуанов кидаешь, унижаешь еще чего. Но у тебя же всего этого нет? А есть какая то ***. + Стеснительная девушка. Поза 69 пробовали? Получается что если ты то это НОРМ а если она то это НИЗКО. Блин встань по выше на табуретку в полный рост и она пусть встанет, так ей и скажешь достаточно высоко? А то мол еще на шкаф могут за лесть.

Гость
#11

посл откровений о бывших да еще как спали, отношения автоматически заканчиваются

Гость
#12

Парень, беги от неё. Дело не в прошлом, дама невдекватная истеричка. Однажды Вам это надоест, а она ещё долго своим «самоубийством» будет Вас шантажировать.
А вообще, сдаётся мне, девчуля переигрывает)) и всё у неё было, просто решила Деву Марию из себя покорчить, цену набивает, привязать хочет, манипулировать, мол, «я тебе себя всю, а ты...»

Гость
#13
Гость

Ребят это продолжение так как в тему её уместилось

Короче автор, вам надо сесть и разговаривать со своей девушкой, что приемлемо для вас в сексе,а что нет.Она идёт на это,потому что боится потерять вас,успокойте её, придёт время и она с вами раскрепостится.И не надо думать только о своём удовольствии.Попробуйте куни, не согласится, можно пальцами,игрушками всякими стимулировать(вы поняли что).Честное слово как маленький.

#14

Что касается второго поста. То сразу стало понятно что она ИСТЕРИЧКА и ШИЗОЙД. К чему там ревновать? Какое прошло? У тебя проблемки парень, ты понимаешь что все эти розговоры и истерика на пустом МЕСТЕ. Она навыдумывала себе проблем. А когда сказанула ЖИТЬ НЕМОЖЕт без тебя, ото это уже СТРАШНЫЙ звоночек, сходите к психологу платному, если она так и не успокоиться дальше будет хуже. Тебе с работы колега баба позвонит, а у тебя за спиной твоя СВЯТАЯ с ножом у твоего горла будет стоять и выведывать, что там до как.опоздал домой?, ГДЕ ТЫ БЫЛ? И т.д.

Яна
#15
Сумеречный

Что касается второго поста. То сразу стало понятно что она ИСТЕРИЧКА и ШИЗОЙД. К чему там ревновать? Какое прошло? У тебя проблемки парень, ты понимаешь что все эти розговоры и истерика на пустом МЕСТЕ. Она навыдумывала себе проблем. А когда сказанула ЖИТЬ НЕМОЖЕт без тебя, ото это уже СТРАШНЫЙ звоночек, сходите к психологу платному, если она так и не успокоиться дальше будет хуже. Тебе с работы колега баба позвонит, а у тебя за спиной твоя СВЯТАЯ с ножом у твоего горла будет стоять и выведывать, что там до как.опоздал домой?, ГДЕ ТЫ БЫЛ? И т.д.

+1000000 подписываюсь под комментом

Алена
#16

Она манипулятор. Я прекрасно знаю эту тему, по юности тоже так себя вела. Это все уловки надавить на вашу мораль и совесть, и тем самым дать себе гарантии, что вы не уйдете. На самом деле ей вообще не неловко и не грустно от этих видов секса, повторяю - она просто психологически своими слезами пытается вас привязать к себе, типа мы в ответе за тех, кого приручили. И, кстати, не факт, что она не ведет себя со всеми так парнями. Реально, сужу по себе с 18 до 21 года.
Если вы ее любите, скажите, чтобы не дурила голову ни себе ни вам и радовалась жизни спокойно. Но еще скажу: вас она скорее всего не любит, а прикрывает вами свои комплексы какие-то. С любимым человеком я стала нормальная. Мы уже женаты и мне плевать на его бывших и ему на моих, в сексе все как в первый раз ярко и круто и без комплексов - доверие и страсть.

#17

Такое ощущение, что я что-то не дочитала, суть проблемы, кроме дибилизма девушки ,не уловила. А в чем прошлое то заключается?

Гость
#18

Просто мне не понятно если она сама хотела попробовать, зачем потом плакать???

Алена
#19

Запомните парни раз и на всегда - когда девушка не хочет считать себя шл-й, она не поступает так, как по ее мнению ведут себя шл-и. Если она дает, а потом ревет и кидается на стены с криком, что я наделала - это только для того, чтобы претвориться псевдоцелкой и чтобы ее пожалели. Как вариант девушка автора абсолютно каждому своему парню делала минет в первый раз. И, кстати, к ас готовятся. Если она предложила ас и сразу дала, значит она это планировала и скорее всего не в первый раз.

Гость
#20

все норм, если согласен ждать и пробовать пока она раскрепостится хотя бы при обычном сексе.

Гость
#21

Как играет!!!! Попробуй не поверь теперь, что у нее все в первый раз)))

Гость
#22

Она манипулятор и истеричка,зачем клясться,оправдываться на пустом месте?Мое мнение все она с бывшими пробовала и ас и ос,а перед вами играет невинность.

Принцесса-мильонщица
#23

ей психиатр нужен.

#24

Автор, бегите от нее. У девушки странности, и не малые. Я сначала подумала может лет 18-19, а тут 25-летняя кобыла и такая вся неопытная, причем истеричка. И неизвестноточно ли все у нее в первый раз

Гость
#25
Гость

Просто мне не понятно если она сама хотела попробовать, зачем потом плакать???

Она это делала для того что бы казаться "супер" девушкой, мол вот я какая, на все согласна, а в глубине души она этого не хотела) вот и плакала
В общем из страха потерять вас предлагала все эти разнообразия

Кошатница
#26

" можешь позвонить моим бывшим и спросить . .." 😂😂😂
Позвоните бывшим , пусть еще они расскажут , как это было .

Гость
#27

Автор,не советую вам с ней связываться,тем более жениться,измучаетесь с такой женой истеричкой,не будет вам с ней счастливой жизни.Никакой психолог не поможет,это поросто такой характер у нее дурной,плюс еще псих.проблемы,потом еще хуже станет.

Гость
#28
Кошатница

" можешь позвонить моим бывшим и спросить . .." 😂😂😂
Позвоните бывшим , пусть еще они расскажут , как это было .

😂😂😂
Точно))
Соберите что-то вроде отзывов от предыдущих работодателей))

#29

Тоже склоняюсь к манипуляциям.
Моя прЫнцесса поначалу, когда была гормональная любофф кувыркалась со мной во всех позах во все места. Через года четыре вдруг выясняется что не хочется ей АС. То есть делает, но по большим праздникам, короче заслужить должен. И так было до самого конца.
Зри в корень.

Кошатница
#30
Expoholder

Тоже склоняюсь к манипуляциям.
Моя прЫнцесса поначалу, когда была гормональная любофф кувыркалась со мной во всех позах во все места. Через года четыре вдруг выясняется что не хочется ей АС. То есть делает, но по большим праздникам, короче заслужить должен. И так было до самого конца.
Зри в корень.

Она просто узнала , что АС вреден для здоровья .

Гость
#31

Это её стереотипы. Типа если все могу значит ***. Если хочешь с ней связать свою жизнь сходить к сексологу или психологу вместе. Она должна понимать в чем отличие *** от любящей девушки. Где та грань дозволенности и развращенности.

Юля
#32

Не,эт не про меня
💋

Ля
#33

Ой как душу тянуть надоело..

Гость
#34

А я автора понимаю, девочка гонится за современным обществом, заставляет себя поступать, как другие. Сама же по своей сути она так делать не хочет. Получается внутренний конфликт, поэтому и слезы. Похоже у этой взрослой девочки нет доверительных отношений с подружками и мамой, с кем бы можно было это все обсудить. Тут советуют найти сразу беспроблемную, а не помогать ей.

Гость
#35
Expoholder

Тоже склоняюсь к манипуляциям. Моя прЫнцесса поначалу, когда была гормональная любофф кувыркалась со мной во всех позах во все места. Через года четыре вдруг выясняется что не хочется ей АС. То есть делает, но по большим праздникам, короче заслужить должен. И так было до самого конца. Зри в корень.

Может у неё проблемы там начались,появился геморрой или анальные трещины,а вам не хотела говорить.

Гость
#36

И ещё эта девушка не умеет говорить нет. Не умеет отстаивать свое решение и выбор. Если не хочет, то значит не надо. И нечего тут прогинаться под кого-то. Нет у нее внутреннего стержня и поддержки. Жаль ее.

Гость
#37
Гость

А я автора понимаю, девочка гонится за современным обществом, заставляет себя поступать, как другие. Сама же по своей сути она так делать не хочет. Получается внутренний конфликт, поэтому и слезы. Похоже у этой взрослой девочки нет доверительных отношений с подружками и мамой, с кем бы можно было это все обсудить. Тут советуют найти сразу беспроблемную, а не помогать ей.

По моему истеричность это навсегда,с этой проблемой разберутся,девушка все равно из за чего то другого будет плакать и истерить.

Гость
#38
Гость

Проходит ещё месяц, мне в длительную командировку 6 месяцев в другую часть страны, я ей говорю поедешь со мной она говорит хоть на край света, я снял квартиру, обеспечиваю её, все хорошо, в один день начинаем занимать сексом она мне предложила попробовать АС я говорю ты уверена говорю я не принуждаю, она говорит я все сделаю, лишь бы ты был только со мной, и не изменял, (такого не было никогда) мы переспал и тут просто истерика теперь я конченная ш***юха, ш**лава после всего этого и тут я вообще офигел. Я говорю ты же сама предложила, я не заставлял, она говорит мне 25 лет я ничего не умею, я хотела попробовать, я хочу чтобы тебе было хорошо со мной, я для этого позвонила подруге с ней поговорила, она мне сказала так и так. Тут я вообще запутался... Проходит ещё время скоро нам возвращаться на родину, я её люблю ну и она тоже, но тут у меня в голове просто после анализа всех ситуаций все запуталась, зачем она мне рассказывала про бывших? Зачем если хотела попробовать потом ревела? Один раз она говорит если мы расстанемся я умру после того что я делала с тобой в постели как мы спали, я не выдержал и говорю как так ты встречалась с 2 парнями и не спала как со мной орального и Ас, она заплакала говорит я клянусь мамой своей жизнью, всем что есть у меня, я никогда этого не позволяла, я хотела попробовать я тебя полюбила поэтому на это пошла, хочешь можешь позвонить моим бывшим спросить у моих подруг, никогда так не спала клянусь, реветь начала. Я вообще запутался, пару дней оставался на работе думал, и тут у меня возникла какая то ревность к её прошлому не знаю почему, я понимаю что у меня были женщины тоже, у меня такого никогда не было, понимаю прошлое это прошлое, но как смириться и что со мной происходит, это нормально??? Скажите

Манипуляторша) Автор, беги от нее, с ней нормальной жизни не будет.

#39
Гость

Может у неё проблемы там начались,появился геморрой или анальные трещины,а вам не хотела говорить.

Хитрожопость у неё появилась, а не трещины. Прекрасно всё у неё происходило в полном объёме с новой обезьяной, на которую она меня променяла. Всё это я своими глазами читал в переписке с одной прожженой подруженцией. Прикиньте, как мне приятно было?

#40
Кошатница

Она просто узнала , что АС вреден для здоровья .

Ей теперь 43 года и у неё (как и у меня) никого нет. Только я эту ситуацию обратил себе в огромные плюсы, а она тоже станет кошатницей.

Гость
#41
Гость

И ещё эта девушка не умеет говорить нет. Не умеет отстаивать свое решение и выбор. Если не хочет, то значит не надо. И нечего тут прогинаться под кого-то. Нет у нее внутреннего стержня и поддержки. Жаль ее.

Я как-то не заметила, чтобы автор ее к чему-либо принуждал. Хочешь заниматься сексом в лифчике? Пожалуйста. Не хочешь быть сверху? Не вопрос.
Хочешь попробовать АС? А ты уверена, может, не стоит?
Кто ее прогинал? Скорее уж она своими "бросишь - повешусь" прогинает автора только так.

Кошатница
#42
Expoholder

Ей теперь 43 года и у неё (как и у меня) никого нет. Только я эту ситуацию обратил себе в огромные плюсы, а она тоже станет кошатницей.

Если она живет так же как я , то вам остается только завидовать .

Злобный Пупсик
#43

Вот это тараканы у девки... Сама подбила на ас, сама разревелась, но апофеоз это фраза: ни с кем не спала как с тобой, хочешь, позвони бывшим и подругам, спроси. И он такой, ок, Валера, ты трахал ее в зад? Нет? А ты, Саня? Карочь, она дебильная. И вас таким же сделает

Гость
#44
Гость

Просто мне не понятно если она сама хотела попробовать, зачем потом плакать???

чтобы вы чувствовали себя виноватым, чтобы манипулировать вами. Многие женщины актрисы, а на мужчин слезы часто сильно действуют. Чего-то ей надо от вас подумайте. Деньги или ещё что-то. Не просто так она затеяла весь этот концерт

Гость
#45

может замуж хочет, кто знает.. может вы жених завидный, богатый, перспективный.. логика стандартная - как честный человек вы теперь обязаны жениться)))))) испортили чистую девушку. НО у меня ооочень сильные сомнения по поводу чистоты и искренности. Это всё вранье и актерская игра

Гость
#46

Очень похоже на уловку. Если бы это было бы для нее унизительно, то врядли она стала бы делать минет во второй раз. Если честно похоже на актерскую игру, чтобы показать какая она невинная и вам отдалась. На самом деле может она пробовала и ос и ас. Первый раз обычно полноценным не выходит и к нему нужно готовится. Разрабатывать точно. Если сама предложила и у вас сразу все вышло, похоже что это далеко не ее первый раз.

Гость
#47

100% ощущение что вас разводят как лохаа автор.
такие женщины - они хитрые, это неправдоподобная ситуация когда она добровольно но сквозь слезы делает все эти вещи а потом ставит вам это в вину.

Гость
#48

пытается продать свои ырки подороже, цену набивает себе, вот и плачет, такая непорочная вся.
А расписок от бывших у неё нет?)))) какие именно услуги она оказывала а какие не оказывала... бред какой-то.

Гость
#49
Гость

Просто мне не понятно если она сама хотела попробовать, зачем потом плакать???

Привет. Объясняю - она боится, что ты ее бросишь, боится, что она плохая, что не нравится тебе, у нее чувство вины, и она пытается себя переломать, типо чтобы стать "идеальной" там какой-то. Супер пупер любовницей. Но все это ей не по душе. Также возможно ей подруги что-то наговаривают, типо если она этого не будет делать, то ты ее бросишь и тд. А вообще, тупо по-человечески с ней поговори. Посидите просто да поговорите, расспроси, почему она так реагирует, и вообще, че ты такой сухарь? "Я не заставляю, я не заставляю". У женщин миллиарды комплексов и страхов. Ты можешь не заставлять, а она будет чувствовать, что "должна" и страдать от этого. Если ты ее не любишь, то расстаньтесь, а если любишь, то разберись с проблемой. Обратитесь в конце концов к психологу.

Гость
#50
Гость

Привет. Объясняю - она боится, что ты ее бросишь, боится, что она плохая, что не нравится тебе, у нее чувство вины, и она пытается себя переломать, типо чтобы стать "идеальной" там какой-то. Супер пупер любовницей. Но все это ей не по душе. Также возможно ей подруги что-то наговаривают, типо если она этого не будет делать, то ты ее бросишь и тд. А вообще, тупо по-человечески с ней поговори. Посидите просто да поговорите, расспроси, почему она так реагирует, и вообще, че ты такой сухарь? "Я не заставляю, я не заставляю". У женщин миллиарды комплексов и страхов. Ты можешь не заставлять, а она будет чувствовать, что "должна" и страдать от этого. Если ты ее не любишь, то расстаньтесь, а если любишь, то разберись с проблемой. Обратитесь в конце концов к психологу.

Если ответы будут странными какими-то, если она не откроется тебе, вот ты прям не почувствуешь, что она все объяснила, душу вылила - значит реально манипулирует. А вообще может быть уйма вариантов.