Гость
Статьи
Прошлое девушки. Как …

Прошлое девушки. Как принять

Я влюбился в неё ещё до того, как познакомились. А после первого свидания, понял что она та, с кем я хочу прожить жизнь. Да вот только под действием вина, доверительной и уединенной обстановки. Мы разговорились. И она призналась. С 20 до 22 она была любовницей местного бизнесмена. Не прям на золотом Бентли, но у него хороший бизнес. И за деньги. На неё словно что то нашло или переклинило. Она все рассказала о своем прошлом. Хотя не скажу что она пьяная была. Так, слегка выпили. Или дело и не в вине, она словно пыталась выговориться. Словно её это давно терзало. Что она была глупая и думала так ей будет лучше. Что он полностью обеспечивал её прихоти. Снимал ей студию, куда приезжал, что отдохнуть с ней. Что она должна была быть готова по щелчку пальца. Что унижал её иногда, относился без уважения, но всегда за все платил. Она одевалась дорого и красиво. Отучилась на права. Но водить боится до сих пор. Что он возил её на море. Два года она даже не спала с ним, а он занимался с ней сексом. Удовольствие она редко получала. Он думал только о себе. А потом он ее выбросил. Вроде обычный день, она готовилась к свиданию с ним. Он приехал. С порога занялись любовью. И он ушёл. Сказал что дальше она сама по себе. Местами она даже плакала немного. Я просто слушал. Уже не обнимал её, вино не лезло, просто смотрел на костер. И понимал, что я не могу это принять. После вечера вместе, на такси доехали до её дома. Я проводил. В последний раз мы поболтали. Она мило улыбнулась, слегка пьяная. Но это было лишь слегка, мы не набирались, не бухали, мы просто слегка выпили. Так что все всё помнили и понимали. Поцеловала меня в уголок губ. Поблагодарила за потрясающий день вместе. Сказала что с нетерпением будет ждать следующей встречи. И ушла. Ей 25. Мне 27. Вроде прошлое не важно. Да и она мне нравится. Красивая, умная, и как человек нравится. Но вот её прошлое. Не даёт мне покоя.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А мне не даёт покоя твоя нелепая разводка.
Так что будем делать? Может перепишешь нормально?

Гость
#2

Ну и что? Я тоже таких знаю,женятся и не парятся

Гость
#3

Влажные мечты принцеждалки

#4

С ней надо держать ухо востро. Скорей всего хочет запихнуть тебя во френдзону. Будешь постоянно слушать чудные истории о ее похождениях.

Мята НD
#5

"Я влюбился в неё ещё до того, как познакомились.".. Это как?))

Гость
#6

Авторша - мечтательная п0таскyxa в ожидании очередного аленя

Гость
#7

А что не так с прошлым?
Она будто рассказала вам про то как по клубам шастала и там ее все в 5 в 10 имели
Ну были выгодные отношения с мужчиной старше, думаю она от этого не только деньги поимела
После этого может отдаёт не деньгам приоритет , знает какой мужчина ей нужен
Вы какой-то глупости испугались, вот и изливай людям душу

Гость
#8

Если прошлое было бы не важно - ты бы с радостью принял её вместе со всем её унижением.)

Гость
#9
Гость

А что не так с прошлым?
Она будто рассказала вам про то как по клубам шастала и там ее все в 5 в 10 имели
Ну были выгодные отношения с мужчиной старше, думаю она от этого не только деньги поимела
После этого может отдаёт не деньгам приоритет , знает какой мужчина ей нужен
Вы какой-то глупости испугались, вот и изливай людям душу

Ну какой уважающий себя мужчина женится на недевственнице?
Он должен принять, что его любимую жену тpaxaл какой то козёл?

#10

Она поделилась с вами сокровенным, так как увидела в вас родного человека. Абы кому такое не рассказывают. Ну было и было. Это же не роту солдат обслужить по кругу. Это ее прошлое, ее боль. Главное то, что сейчас.

Гость
#11

Она будет вас всегда сравнивать с тем, кто ее обеспечивал. А вы не тянете? Хочется быть САМЫМ для своей женщины, но тут не выходит? Задачка жизненная. С девственницей все проще, с ней и слабак неудачник по жизни будет выглядеть сильным и успешным принцем. Потому что слаще морковки она и не видала

Однако здраствуйте
#12

Люди совершают ошибки. Главное вовремя понять и исправиться.

Гость
#13

Смотри на человека и на отношение к тебе. А один бывший любовник это еще не рота солдат...

Гость
#14

Если все это не фантазия,то девица просто нашла свободные уши.Есть в психологии такой прием-беседа с незнакомцем.Выговорилась,и пошла своей дорогой.А автор придумал себе "страдания о прошлом" просто поговорившей с ним женщины.

Гость
#15
Гость

Она будет вас всегда сравнивать с тем, кто ее обеспечивал. А вы не тянете? Хочется быть САМЫМ для своей женщины, но тут не выходит? Задачка жизненная. С девственницей все проще, с ней и слабак неудачник по жизни будет выглядеть сильным и успешным принцем. Потому что слаще морковки она и не видала

Жена девственница из любого мальчика сделает уверенного в себе мужчину. А недевственница из любого мужика сделает неудачника. Потому что он всегда будет думать:"Как же сильно я провинился перед вселенной если мою жену какие то_мудаки_как_шлюху_использовали."

Гость
#16
Гость

Смотри на человека и на отношение к тебе. А один бывший любовник это еще не рота солдат...

А в чём разница?

Гость
#17
Sunbeam

Она поделилась с вами сокровенным, так как увидела в вас родного человека. Абы кому такое не рассказывают. Ну было и было. Это же не роту солдат обслужить по кругу. Это ее прошлое, ее боль. Главное то, что сейчас.

А в чём разница?

Гость
#18

Время покажет

#19

Жить надо настоящим, а не прошлым. Зря вы так заморачиваетесь по поводу бывшего богатого любовника

Rita
#20

У тебя нет стока бабла?

Гость
#21
Rita

У тебя нет стока бабла?

У него нет столько противорвотного лекарства.

Гость
#22
Гость

У него нет столько противорвотного лекарства.

Ве , а ты еврей?

Serg
#23
Гость

Жена девственница из любого мальчика сделает уверенного в себе мужчину. А недевственница из любого мужика сделает неудачника. Потому что он всегда будет думать:"Как же сильно я провинился перед вселенной если мою жену какие то_мудаки_как_шлюху_использовали."

Всё с тобой ясно, Ве. Значит это твоя жена сделала из тебя неудачника, пока ты 15 лет считал её недевственницей..

Гость
#24

Опять му ж ло глупые темы открывает

Гость
#25
Serg

Всё с тобой ясно, Ве. Значит это твоя жена сделала из тебя неудачника, пока ты 15 лет считал её недевственницей..

Хоть раз ты в точку попал.)
Ты как сломанные часы - два раза в сутки точное время показываешь.)
Я те даже плюс поставил. Цени.)

Rita
#26
Гость

У него нет столько противорвотного лекарства.

Зачем тратить время на рвоту?А потом упрекать в этом других...
Не вижу смысла

Гость
#27
Rita

Зачем тратить время на рвоту?А потом упрекать в этом других...
Не вижу смысла

Тут дело вот в чём. Не у всех мужиков развито воображение. Они как бы знают, что он не первый, но как это было не представляют. Но стоит их воображению как то помочь - то у них начинается рвота.)

Rita
#28
Гость

Тут дело вот в чём. Не у всех мужиков развито воображение. Они как бы знают, что он не первый, но как это было не представляют. Но стоит их воображению как то помочь - то у них начинается рвота.)

В этом случае необходимо самому быть девственником и жениться на девственнице.
Без вариантов

Гость
#29
Гость

Тут дело вот в чём. Не у всех мужиков развито воображение. Они как бы знают, что он не первый, но как это было не представляют. Но стоит их воображению как то помочь - то у них начинается рвота.)

Никто не виноват, что фантазии о чужом сексе вызывают у тебя рвоту. Виноват ты сам, что фантазируешь о том, что тебе неприятно.

Гость
#30
Rita

В этом случае необходимо самому быть девственником и жениться на девственнице.
Без вариантов

Согласен.

Гость
#31
Гость

Опять му ж ло глупые темы открывает

Ты ответил , значит , это работает

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы