Гость
Статьи
Как принять прошлое …

Как принять прошлое девушки

Девушки, насколько я заметил, вы такой проблемой не страдаете в отличие от мужчин
Как все таки принять прошлое партнера?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как есть, так и принять, или не принимать. Что за вопрос? Вы или вместе - - или нет.

Гость
#2

Как, как.. Принимай! Чем богаче прошлое тем больше принимать надо 🍷😄

Инокентий
#3

Поди u6aлacь дoxyя? Они и сейчас у ней в записн книжке , так ты попроси шоб познакомила с ними , навярняка найдутся полезные а то и оч выгодные люди

Гость
#4

100 грамм прими. Такие высокого мнения о себе. Девственниц им подавай и что и так и сяк. Принимает от. Сними для начала качественный эскорт! Увидишь, что все более чем прилично.

Пентотал
#5

Если "девушка", что называется, "с прошлым", то величать её "девушкой" просто НЕКОРРЕКТНО.
Такую самку следует называть только и исключительно "женщиной".
Это правильно не только с точки зрения физиологии, но и с точки зрения этики.
Основное отличие девушки от женщины в наличии у девушки такого качества как ДЕВСТВЕННОСТЬ, то есть, невинность.
Отсюда и производное слово НЕВЕСТА.
Невестой можно быть только до первого полового акта с мужчиной.
До этого момента невеста ещё НЕ ВЕДАЛА МУЖЧИНЫ.
После этого человеческую самку следует называть только ЖЕНЩИНОЙ, что, в общем-то, является довольно уважительным обращением, поскольку подчёркивает её более высокий социальный статус, нежели статус девушки.
Женщина - жена, то есть, ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА.
Это будет справедливым, если вести речь о ЧЕСТНЫХ ЖЕНЩИНАХ, коих сейчас "днём с огнём" не сыскать.
В нашем типичном среднестатистическом случае женщина до брака вполне способна "пропустить через себя целый войсковой корпус".
При таких обстоятельствах называть подобную самку "девушкой" будет просто оскорбительным для настоящих девушек.

#6

Зачем принимать ? В шею её гнать.

777
#7

В этой теме отпишутся одни шизофреники с очень глубокими ,психологическими проблемами и комплексами,прикрывая скоромные размеры,высокой духовной целью) что будет если она меня сравнит с ним и я проиграю в этом сравнении) норм парень уверенный в себе не заморачивается на эту тему,зная,что он лучший.Как принять прошлое? А как ей принять,твое прошлое? Ты же явно не целка? У всех есть прошлое, мы не в монастыре жили и адекватный человек,коих тут 1,5 штуки это понимает

Гость
#8

по 15000 или по 5000?

Гость
#9

У тебя тоже есть прошлое, партнер же принимает его, почему ты не можешь?

Гость
#10
Гость

У тебя тоже есть прошлое, партнер же принимает его, почему ты не можешь?

Не у меня прошлого

Гость
#11
777

В этой теме отпишутся одни шизофреники с очень глубокими ,психологическими проблемами и комплексами,прикрывая скоромные размеры,высокой духовной целью) что будет если она меня сравнит с ним и я проиграю в этом сравнении) норм парень уверенный в себе не заморачивается на эту тему,зная,что он лучший.Как принять прошлое? А как ей принять,твое прошлое? Ты же явно не целка? У всех есть прошлое, мы не в монастыре жили и адекватный человек,коих тут 1,5 штуки это понимает

Нет у меня прошлого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: