Гость
Статьи
Люблю парня, но есть …

Люблю парня, но есть нюансы

Парень ведёт здоровый образ жизни, не пьёт, не курит, ничего никогда не употреблял, вегетарианец. Хорошо зарабатывает, даже больше меня. Красавец. У нас с ним полная любовь и взаимопонимание. Я не очень красивая, но он говорит, что я ему для него самая прекрасная. Не забывает о важных событиях, помогает с бытом. Очень эрудированный и с прекрасным чувством юмора.
Оба работаем из дома (я репетитор, он айтишник), друзей у обоих мало, все общие.

Но есть нюанс... Он картавый! Знакомы уже 20 лет, встречаемся из них 12, живём вдвоем 5. Очень люблю, но не знаю, что делать с его речью. Привыкла, а всё равно иногда прям до слёз. Поговорить пробовала, он сказал, что к логопеду уже поздно. #чувства #сомнения

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот интересно. а что ты хотела поговорив?
это настолько ерунда в жизни.
и вобще странно - пытаться наезжать на человека за его недостатки.
ты либо принимаешь человека с его недостатками , либо ищешь другого.
это тоже самое если бы он начал предъявлять , что ты слишком низкая и хотел бы с тобой поговорить по этому поводу чтобы ты как то исправила ситуацию уже.
какой то бред выдумала.
явно хочет замуж. он ее не берет замуж и она придумала себе в мозге оправдание, что это он картавый, по этому я не хочу за него замуж. что это не ты не достойна быть женой и по этому тебя не зовут замуж, а это он картавый....
смешно

Гость
#2

Дуррра!!!!

Инокентий
#3
Гость

вот интересно. а что ты хотела поговорив?
это настолько ерунда в жизни.
и вобще странно - пытаться наезжать на человека за его недостатки.
ты либо принимаешь человека с его недостатками , либо ищешь другого.
это тоже самое если бы он начал предъявлять , что ты слишком низкая и хотел бы с тобой поговорить по этому поводу чтобы ты как то исправила ситуацию уже.
какой то бред выдумала.
явно хочет замуж. он ее не берет замуж и она придумала себе в мозге оправдание, что это он картавый, по этому я не хочу за него замуж. что это не ты не достойна быть женой и по этому тебя не зовут замуж, а это он картавый....
смешно

Это с какой стати ерунда ? Ну открой кран чтоб капля капала два раз в минуту , посмотрим на сколь тебя хватит

ФИО
#4

гони его в шею, ты достойна филолога

Гость
#6

А мне наоборот всегда нравились картавые, особенно если еще и голос приятный. Такие необычные они.

Автор
#7
Гость

вот интересно. а что ты хотела поговорив?
это настолько ерунда в жизни.
и вобще странно - пытаться наезжать на человека за его недостатки.
ты либо принимаешь человека с его недостатками , либо ищешь другого.
это тоже самое если бы он начал предъявлять , что ты слишком низкая и хотел бы с тобой поговорить по этому поводу чтобы ты как то исправила ситуацию уже.
какой то бред выдумала.
явно хочет замуж. он ее не берет замуж и она придумала себе в мозге оправдание, что это он картавый, по этому я не хочу за него замуж. что это не ты не достойна быть женой и по этому тебя не зовут замуж, а это он картавый....
смешно

Я ни в коем случае ни на кого не наезжала. Если нас не устраивает что-то друг в друге, мы говорим.
Есть вещи, которые невозможно исправить, я и спрашиваю, как себя можно успокоить, чтобы они не беспокоили.

Ну и так-то мы женаты (исключительно из-за того, что у него определённые проблемы со здоровьем), я этому значения не придаю. Брак мне глубоко безразличен, у нас даже свадьбы не было, только ЗАГС.

Лиза
#8

У тебя муж, что ли, Дмтирий Ларин?

Гость
#9
Автор

Я ни в коем случае ни на кого не наезжала. Если нас не устраивает что-то друг в друге, мы говорим.
Есть вещи, которые невозможно исправить, я и спрашиваю, как себя можно успокоить, чтобы они не беспокоили.

Ну и так-то мы женаты (исключительно из-за того, что у него определённые проблемы со здоровьем), я этому значения не придаю. Брак мне глубоко безразличен, у нас даже свадьбы не было, только ЗАГС.

ну да. женаты они.
когда женаты не говорят, что мы встречаеимся 20 лет и 5 лет живем вместе.
и мужа еще ни одна женщина не называла парнем.
все замужние говорят четко, это мой муж.
потому что для женщин важен статус. это мужчина может назвать жену моя женщина. а женщина никогда мужа не назовет мой парень.
так что я прав на 200% . тебя замуж не зовут. тебя пользуют 20 лет, а твой мозг придумал оправдание психологическому дискомфорту. что это не ты недостойна быть женой, а это он картавый и по этому ты не выходишь за него.
ну пусть тебя еще лет 10 попользуют, пока не надоешь и помоложе не встретится ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: