Гость
Статьи
На какие ухищрения шли …

На какие ухищрения шли изменники, когда их раскрыли?

На какие ухищрения шли изменники, когда их раскрыли, но они продолжали врать? Забавно устроены люди, изменяют по каким - то физическим потребностям, а свою половину все равно терять не хотят. Рассказывают всякие небылицы. И главное до последнего отрицают свою неверность. Знаете ли вы истории таких людей. Как они оправдывали свою измену, которой по их заверению не было.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя бывшая никак не оправдывалась, потому что доказательства были весомые. Я просто собрал вещи и ушел. Она ни слова вслед не сказала. Потом случайно с ней пересеклись в городе, видно было что хотела подойти, что-то сказать, даже уже направлялась в мою сторону, но после того как я отвел от нее взгляд, развернулась и пошла восвояси...

ФИО
#2
Гость

Моя бывшая никак не оправдывалась, потому что доказательства были весомые. Я просто собрал вещи и ушел. Она ни слова вслед не сказала. Потом случайно с ней пересеклись в городе, видно было что хотела подойти, что-то сказать, даже уже направлялась в мою сторону, но после того как я отвел от нее взгляд, развернулась и пошла восвояси...

негодяй, надо было простить
оступилась женщина

Гость
#3
ФИО

негодяй, надо было простить
оступилась женщина

Во-первых, я не негодяй. Во-вторых, о моих жизненных принципах она знала заранее, что за такое я не прощаю. В-третьих, после измены нет любви. Продолжать такие отношения не имело смысла.

Гость
#4

надо еще добавить слово сволочи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: