Лысые женщины!
Мужчины, вопрос к вам! Как вы относитесь к женщинам с очень короткой стрижкой (почти налысо)? Вы бы смогли быть с такой женщиной и спать с ней?
Автор
15 ответов
Последний —
Перейти
Лесь
Красиво, только когда форма черепа правильная, нет лопоухости.
Гость
Лесь
Сообщение было удалено
А нет ощущения что СПИШЬ с мальчиком! Девушки всегда ассоциировались с длинными волосами, а тут почти лысина! Или это наоборот заводит мужчин?🤔
А почему нет? Если она адекеатная, любит, души ни чает, в чем проблема. У меня в классе была такая что коротко стриглась мы её тифозной называли, но не в глаза конечно. (малыми были), недавно видел её фотки в ВК, она с парнем, походу за мужем и стрижка такая же. Так что не партесь.
Роман
Нормально отношусь. Я сам с недавнего времени стригусь коротко. Начал находить особую красоту в формах черепа.
Мне кажется, некоторым людям даже пошли бы, в том числе женщинам.
Мне кажется, некоторым людям даже пошли бы, в том числе женщинам.
Гость
Роман
Сообщение было удалено
А что вы считаете внешним украшением женщины?
Стать бы смогла, спать - не, я ни с какими женщинами не могу спать.
Гость
Бухие бухи
Сообщение было удалено
Вопрос-то был уже мужчинам!
Сероглазая шалунья
Здешнее *** даже радо будет. У них что ни тема, то про то что женщины не нравятся, что женщины не такие, а так будут представлять что мужика ахают и балдеть.
Гость
Я конечно не мужчина, но по-моему если женщина красивая, то ее не испортит короткая стрижка, а бывает что даже наоборот ещё большее сексуальностям и дерзости придаёт.
Яна
у мужчин,которые предпочитают девушек с короткими стрижками,явные отклонения.ибо не считаю,что девушка полноценно противоположна)))
Гормон роста
Нормально, некоторым идет.
Гость
Сообщение было удалено
Сорри, невнимательно прочла.
Но я за лысых женщин! За волосатых тоже.
Но я за лысых женщин! За волосатых тоже.
Гость
Гормон роста
Сообщение было удалено
_
Многим идёт. Я такие делаю иногда.
Муж любит.
Многим идёт. Я такие делаю иногда.
Муж любит.
Гость
Я за разнообразие, смело эксперементируйте.
Гость
Девушки с короткими стрижками, с очень короткими стрижка и, стриженные под машинку, и побритые наголо нравятся очень многим. Наберите в Яндексе "лысые и бритые наголо девушки" и увидите массу красавиц, моделей и их поклонников. И мужчинам нравятся такие, и женщинам, и самим женщинам многим хочется так постричься, но боятся. Асё это бла-бла-бла про стмволр женственности или отклонения в пользу бедных. Давно уже никого это не колышет, с копной нечесанных волос или с гладким черепом - дело сугубо вкуса. И да, лично мне нравятся, и сплю с такими с удовольствием)
Форум: Семья
Всего: 480 522 темы
Новые темы за сутки: 110 тем
- Муж изменил мне в нашем доме на нашей кровати14 ответов
- Мой муж слишком много ест7 ответов
- Женский возраст20 ответов
- Уход за лежачей бабушкой7 ответов
- Хочу развестись с мужем7 ответов
- Как убедить брата, что ему не нужна такая жена?4 ответа
- Развод или это прелести любви?8 ответов
- Ссора с мамой6 ответов
- Ребенок после развода48 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?13 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Изменяла ли жена c начальником?66 ответов
- Ребенок после развода48 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?37 ответов
- Женский возраст20 ответов
- Измена и прощение20 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Муж изменил мне в нашем доме на нашей кровати14 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?13 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема