Гость
Статьи
Непонятность. я год …

Непонятность. я год бегала за парнем влюбилась

Раньше я год бегала за парнем влюбилась дура. После предложила встречатся и он согласился. Дважды расставались и в последнем расставании он изменил поэтому расстались. Я была обижена и тд, но в итоге остались друзьями. Иногда бывало что могли переспать. То виделись ,то могли вообще не общатся. А недавно внезапно предложил сам,первый встречатся ,стать парой,быть в отношениях. И не могу понять,что это такое что произошло. И он ждёт моего ответа.
Хотела узнать мнение по этому поводу. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе там наследство случайно не перепало?

Гость
#2

соглашайся.
пишешь ты неграмотно, с ошибками.
содержание того, что ты тут изложила, однозначно свидетельствует о недалекости твоего ума.
раз кто-то предлагает тебе дружбу, не отказывайся.
в твоем положении, надо радоваться любой возможности. не до жиру

Гость
#3

Пососи его х.yй, со вкусом чужой вагины. И возможных её заболеваний. Конечно же она будет не одна.

Гость
#4

Очень напрасно вы бегали за ним.Они таких не уважают и не ценят,даже если соглашаются встречаться.Вы для него не трофей.Ему гордиться нечем

Вы ему нужны от случая к случаю,когда ему нужно.Пока не нашёл себе никого.

#5

Автор, я тоже бегаю за штанами, пока они меня не бросят, это синдром дворняжки. Полюби себя, развивай женственность и работай с психологом, а то станешь грузчиком в шестерочке с 40 котами.

Гость
#6
Злая пустожорка

Автор, я тоже бегаю за штанами, пока они меня не бросят, это синдром дворняжки. Полюби себя, развивай женственность и работай с психологом, а то станешь грузчиком в шестерочке с 40 котами.

синдром дворняжки? это у какого психолога были ил вы на психологическом форуме сидели что умными такими стали? Это не синдром дворняжки, это называется опилки в голове, нужно развиваться срочно, а не строить из себя...

#7

Молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: