Гость
Статьи
Непонятные отношения с …

Непонятные отношения с парнем

Всем привет. Недавно взяла паузу с парнем. Встречались больше года. За это время успели несколько раз сильно поругаться, что доходило аж до расставания. Но через несколько времени, снова сближались. Последнее время вообще не ругались. Все было хорошо. Но что-то изменилось. Я не понимаю, почему мое сердце чувствует какую то отдаленность.
Он перестал часто писать, он всегда занят или уставший из за этого мы виделись раз в неделю еле как, я интересуюсь его делами чаще чем он, когда он думает о наших отношениях все кажется ему сложным, но до этого я сделала ему несколько раз больно.
Мы не виделись месяц но иногда общались по соц сети. И в конце месяца, он сказал что устал от отношений. Что ему не хватает свободы. Но он очень сильно меня любит и то что не может бросит такую классную девушку. Говорит что отношения задолбали его. Что это значит??? Бывает ли так, что устаёшь от отношении но все ещё любишь? Это тот самый кризис отношении, когда бабочки улетают и бытовуха сьедает партнеров? Нужно ли поговорить с ним на счёт правил паузы и зачем она нам вообще нужна(:типа период паузы сколько будет продолжаться и тд)?
Как мне поступить, чтобы удержать его и снова влюбить себя до потери памяти?

Автор12345
2 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы чувствуете, что Вас не любят, но лезете туда, потому что хотите пострадать? Здоровые люди не страдают по поводу отношений. Повторите за мной:" я на самом деле никого не люблю. Но я зависимая. Я страдаю, потому что мне не в кого располагать свои эмоции?" Откликается?

Гость
#1

Скажите вы кровь любите как высасывать большими глотками или любите растягивать удовольствия и нежно слизываете.

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: