Гость
Статьи
ОН ТЯНЕТ НА ДНО

ОН ТЯНЕТ НА ДНО

Привет, ситуация такая : встречаюсь с панем три года ,( предлжение сделано) , но мы на столько разные . Я хочу развиваться где-то искать способы заработать , хожу на разные курсы, хожу в зал (потому что танцор) , получаю две вышки одновременно и не могу просто сидеть дома , играя в танки ( в общем, а попе ровно). Парень же живет на средства родителей , постоянно ставки игры , про работу отзывается а-ля пока не прижмет зачем идти и на 8к можно жить . При этом постоянные истерики о том что я должна сидеть дома с ним , о встречах без него с подругами можно забыть , всегда отговорки у меня же универ , если что-то прошу (по факту если на полпары в неделю приходит уже хорошо). *** и другие сети это вообще бич нашей семьи ( фотки с голым кусочком плеч или в облегающей одежде можно даже не делать- цензуру не пройдет, а я не ханжа и не *** ). Он откровенно тянет на дно , но обижается , когда я об этом прямо говорю . ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ БРОСАТЬ НЕ ВАРИАНТ ????????

Gabri
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, смирись или брось. Перевоспитать если он сам не хочет, невозможно. А так свою жизнь положишь ради этого мешка на кой он нужен

Вечер
#2

Раз расстаться не вариант ,то живите с тем ,что имеете . Он не изменится ,даже не надейтесь . Со временем все будет лишь усугубляться .

Гость
#3

Можно не расходиться. Сыграете свадьбу. Родите, и будете жить троем на 8000 рублей. Красота же.

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="67349976"]Можно не расходиться. Сыграете свадьбу. Родите, и будете жить троем на 8000 рублей. Красота же.[/
ахахахахаха , смешно )

Гость
#5

А вы пирог в инсту выкладывайте, и сразу подцепите богача, который унесет вас в небо)))

#6
Гость

Ничего, смирись или брось. Перевоспитать если он сам не хочет, невозможно. А так свою жизнь положишь ради этого мешка на кой он нужен

А если нужен , он не глупый , красивый (хотя походу из-за симпотичной мордашки все проблемы) , переодически деньги имеются , но меня раздражает не их отсутсвие , а истерики по поводу того что я не сижу дома , а где-то учусь или о боже танцую (когда я преподаватель-.-)

Гость
#7
Гость

А вы пирог в инсту выкладывайте, и сразу подцепите богача, который унесет вас в небо)))

это даже для меня уже слишком

Гость
#8

Если бросать не вариант, то не бросайте. Через лет пять с ребёнком на руках бросите, если вариант настанет. А многие и всю жизнь так живут и ничего. Была бы у вас возможность хорошего мужика найти, вы бы не были с этим. У всех своя судьба и нужно проходить через свои ошибки.

Василиса
#9

Бросай его, это психопат, который ещё ревновать будет, потом с кулаками кидаться.

#10

А почему бросать - не вариант?
Хлопец ни учиться нормально, ни работать не хочет.
Вы хотите, чтобы он вас окончательно утопил?
.
*** и сети - да, это бич.

Венера
#11

Вы разные,он не тот который нужен раставайся
с ним не по пути. все равно это приведёт к разводу. лучше остаться пока одной чем вступать в брак с не своим человеком

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Жмых
#13

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Выбирать породу собак или кошек. Может рыбки или попугайчики. Ещё можно ухаживать за детьми сиротами, волонтерством заняться.
Вы поженитесь, станете жить. И придёт желание родить ребёночка. И придёт понимание что с этим человеком, очень опасно это делать. Потому что положится на него не сможете. Поэтому кошечки, собачки, попугайчики, рыбки.
Или все таки родите. Но сама, сама, всё сама.
Ну как то так.

Гость
#14
tanya_april60

А почему бросать - не вариант?
Хлопец ни учиться нормально, ни работать не хочет.
Вы хотите, чтобы он вас окончательно утопил?
.
*** и сети - да, это бич.

Потому что тр.ахает её хорошо

Гость
#15
Василиса

Бросай его, это психопат, который ещё ревновать будет, потом с кулаками кидаться.

девушка, прислушайтесь. Бегите. Вы такая умничка, а он просто красивая истеричная картинка. Это тип мужиков - альфонсов и нарциссов. Его вы никогда не перевоспитаете. Более того, они как правило гуляют налево, дайте срок. Ревнивцы обычно имеют рыльце в пушку, от того и истерят. Бегите, серьезно.

Анастасия
#16

Лучше искать парня похожего на себя. Интересного, активного, целеустремленность. Личностное развитие это очень важно, оно должно быть параллельным и равномерным. Потому что если один человек все время работает над собой, например в учебе, карьере, спорте, хобби, межличностных отношениях, а другой стоит не месте. Ну это не дело, между вами всегда будет недопонимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: