Гость
Статьи
Муж тянет на дно

Муж тянет на дно

Живем с мужем 7 лет. Он не пьет, работает. Приходя с работы я начинаю убирать и готовить, а он лежит с телефоном. При всем этом у меня пропал интерес к жизни, мне не хочется красить ногти и стричься. Делая это просто потому, что нужно нормально выглядеть. чувство постоянной усталости и недосыпа. А по его словам ему нужно спать 8 асов, он же физически работает. У меня такое ощущение, что он тянет меня на дно. У кого так было?

))))
26 ответов
Последний — Перейти
))))
#1

.....делаю. Прошу прощения за опечатки,отвлекают на работе

#2

Начните делать то что сами хотите!он из вас всю энергию высасывает! тратьте больше времени чем а себя удивительно что он от вас ещё не ушел.у вас должна быть и своя жизнь со своими интересами!какие бабы глупые...

Гость
#3

Автор, зачем вы убираетесь каждый день? Вы оба весь день на работе, кто там мусорит то?
Почему нельзя сварить кастрюлю борща дня на три сразу? Налепить котлет, пельменей на месяц?

Гость
#4

А он-то тут причем))) Он не обязан Вас развлекать, найдете интересное для себя и развивайтесь

Влада
#5

В смысле он тянет вас на дно? Вы думаете, другой вас избавит от повседневной рутине?
Я рассчитывала прочитать, что вам предложили высокооплачиваемую работу заграницей, с перспективой карьерного роста, а он уперся в свой город с зп 10 тысяч. Или, может, он требует того, чтобы вы сидели дома, в то время как вы имеете возможность работать и развиваться.
Вы сами себя тащите на дно, муж вообще знает, что он, придя домой с работы, оказывается, тянет вас на дно?

Гость
#6

А что мешает его "запрячь" в процесс приготовления пищи или уборки? Если вы молчите,не просите о помощи и сами скрепя зубами все делаете, то видимо, и сами в состоянии все сделать)))

Гость
#7

А дно это диван, на котором он лежит и пузыри пускает?

Гость
#8
Гость

А что мешает его "запрячь" в процесс приготовления пищи или уборки? Если вы молчите,не просите о помощи и сами скрепя зубами все делаете, то видимо, и сами в состоянии все сделать)))

Да. Женщины думают, что муж просто о-б-я-з-а-н угадывать их желания! А оно не так! Мужу надо тупо говорить, чего вы хотите. что Вам нужно. Надо просить их о помощи, уж на помощь -то мужчина всегда придет. Вы не принцесса, он не экстрасенс ( и не экстраСекс))) Контакт устанавливается не телепатически, а словесно.

Гость
#9

автор наверно хотела сказать, что никакого развития не видит в такой тюленьей жизни. они никуда не ходят, ничего нужного и интересно не читают и не видят.
милая, начните с себя. начните общаться с интересными людьми. тогда и выглядеть захочется всегда на все 100

Гость
#10

ой, а тетки зацепились за рутинную жратву и уборка. ну как всегда. не возвышенные, не богемные создания. ни феи ни разу.

#11
))))

Приходя с работы я начинаю убирать и готовить, а он лежит с телефоном.

Не начинайте.

Гость
#12

Вы личность, отдельная от мужа. Хорошо выглядеть и интересно жить - свойство личности. Распустили нюни и жалуетесь, вместо того, чтобы жить. Не хочет он - не надо!

Гость
#13

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Lika
#14

Правильно вам написали, что у женщины должна быть своя жизнь и свое пространство. У нас с мужем тоже проблемы из-за этого. Иногда мозг клюю ему. Работаю над собой. Хочу снова идти в спортивный зал (летом не занималась) и кроме основной работы открывать какой-нибудь небольшой бизнес. Лучше направить энергию на созидание, чем на бессмысленные скандалы.

Гость
#15

А дети у вас есть? Если есть это одно.
А если нет - ну что можно убирать и готовить каждый день?? Уборка раз в неделю, готовка раз в неск дней.
Что конкретно вы хотите от мужа? И от жизни? Что вам мешает развиваться?

))))
#16
Гость

А дети у вас есть? Если есть это одно. А если нет - ну что можно убирать и готовить каждый день?? Уборка раз в неделю, готовка раз в неск дней. Что конкретно вы хотите от мужа? И от жизни? Что вам мешает развиваться?

Есть сын. От мужа я хочу чтобы он элементарно утром вынес мусор и мог помочь хотя бы пропылесосить.А самое главное не сидел в телефоне вечер,а занимался ребенком пока я занята на кухне.Говорила и просила не раз, но это у нас не мужское дело

Влада
#17
))))

Есть сын. От мужа я хочу чтобы он элементарно утром вынес мусор и мог помочь хотя бы пропылесосить.А самое главное не сидел в телефоне вечер,а занимался ребенком пока я занята на кухне.Говорила и просила не раз, но это у нас не мужское дело

Ну, тогда работать и приносить деньги в семью - это не женское дело. Предложите ему самостоятельно нести почетное звание мужчины-добытчика, пока вы будете сидеть с ребенком и все успевать делать по дому))
А еще лучше оставить как есть, чтобы он понимал, что если он не выкинет мусор, то вы этого не сделаете вместо него. Когда выбрасывает уже станет просто некуда, то вздохнет и сделает))

Влада
#18
Влада

Ну, тогда работать и приносить деньги в семью - это не женское дело. Предложите ему самостоятельно нести почетное звание мужчины-добытчика, пока вы будете сидеть с ребенком и все успевать делать по дому))
А еще лучше оставить как есть, чтобы он понимал, что если он не выкинет мусор, то вы этого не сделаете вместо него. Когда выбрасывает уже станет просто некуда, то вздохнет и сделает))

Когда выбрасывать станет некуда*

Гость
#19
))))

Есть сын. От мужа я хочу чтобы он элементарно утром вынес мусор и мог помочь хотя бы пропылесосить.А самое главное не сидел в телефоне вечер,а занимался ребенком пока я занята на кухне.Говорила и просила не раз, но это у нас не мужское дело

Ну... Глаза видели, что выбирали. Если он также себя вел еще до женитьбы, при совместной жизни, неужели вы такая наивная? Думали после свадьбы или рождения ребенка что-то изменится?

Гость
#20
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Лучше к шаману. Если не поможет может хоть приголубит

Гость
#21
))))

Живем с мужем 7 лет. Он не пьет, работает. Приходя с работы я начинаю убирать и готовить, а он лежит с телефоном. При всем этом у меня пропал интерес к жизни, мне не хочется красить ногти и стричься. Делая это просто потому, что нужно нормально выглядеть. чувство постоянной усталости и недосыпа. А по его словам ему нужно спать 8 асов, он же физически работает. У меня такое ощущение, что он тянет меня на дно. У кого так было?

У меня таких 23 было. Выгнала без сожаления. Почему я должна только давать, ничего не получая взамен.

Гость
#22
Гость

Автор, зачем вы убираетесь каждый день? Вы оба весь день на работе, кто там мусорит то?
Почему нельзя сварить кастрюлю борща дня на три сразу? Налепить котлет, пельменей на месяц?

Моему хоть таз сразу приготовь-сьест. Вот и готовлю каждый день по чуть-чуть. И ночью проснется поесть, как -будто не останется больше

Ромашка.
#23

Он вас вампирит.Еще немного и всплывут на поверхность болезни. У вас уже депрессия и нежелание жить. Начало.

Ромашка.
#24
Гость

Ну... Глаза видели, что выбирали. Если он также себя вел еще до женитьбы, при совместной жизни, неужели вы такая наивная? Думали после свадьбы или рождения ребенка что-то изменится?

Они умело шифруются, пока женщину к рукам не приберут. Потом начинаются сюпризы....

Ромашка.
#25
Гость

А дети у вас есть? Если есть это одно.
А если нет - ну что можно убирать и готовить каждый день?? Уборка раз в неделю, готовка раз в неск дней.
Что конкретно вы хотите от мужа? И от жизни? Что вам мешает развиваться?

После мужика раз в неделю уборка не прокатит. Минимум раз в день. И потом: приготовь, подай, посуду вымой.... брак это рабство.

Ромашка.
#26
Гость

ой, а тетки зацепились за рутинную жратву и уборка. ну как всегда. не возвышенные, не богемные создания. ни феи ни разу.

Богемные создания дадут вам просраться сразу. Посидите в голоде, грязи и вонючих носках, сразу сбежите от воздушной феи к толстенькой работящей марусе😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема