Гость
Статьи
Муж тянет ехать у маме

Муж тянет ехать у маме

Девочки, что делать. Муж постоянно тянет к маме за город. Мне его мама надоела, и мы переехали за 100 км. Но что вы думаете, она к нам таскается по 2 раза в месяц. И вот у мужа в мае отпуск, спрашиваю что делать будем. И конечно я услышала что поедем в деревню. Я ему говорю мол ребёнок маленький, возраст такой что везде лезет, мне за ней бегай везде ещё и дорога 200 км туда обратно. Но у него свои аргументы. Ну вот почему его туда так тянет. Я у него спрашиваю вот зачем туда кататься постоянно?! Он не отвечает. Что делать (((

Лисенок
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Мне кажется лучше у него спросить,что так тянет его туда. Мама,возможно сильная эмоциональная связь с ней. Деревня-воздух,родное,особенно,если там вырос! Если не хочеться ехать,приводите аргументы и отстаивайте свою позицию,ищите компромиссы.

Гость
#1

пусть едет один!
почему вы у мужа спрашиваете что вам делать?
вы с ребенком оставайтесь в городе рядом с врачами больницами, в нормальных условиях с ванной туалетом и тд
а он пусть к матери едет в деревню

Гость
#2

а вообще когда выходишь замуж за деревенского, то надо это с самого начала понимать! некоторых из деревни вытащить нельзя никогда и они всю жизнь мечтают жить в навозе в доме в огороде и тд
Это мать ещё не старая, потом-то хуже будет. Муж скажет дом брошен, надо ехать заниматься домом, мать одна не может жить. Отца-то я так понимаю там нет.

777
#3

Муженек все никак из под мамкиной юбки не вылезет.Пусть едет сам и остается там навсегда)Маменька будет счастлива,что сыночка рядом.Таких до брака видно,автр,с мамкой все время на связи

Гость.
#4

А мозгами: шевель - шевель - шевель - слабо, это ж его мать.

Гость
#5

Во бабы дуры.
Это же мама.
Это здорово, из другого города, когда до дома тебе 300км, едешь домой.
Где тебя ждут.
Вот будеи у вас сын, женится.
Уедет за 500 км. И будет раз в год приезжать, из за того что жена не хочет чтобы они ездили к вам.

Manja
#6
Лисенок

. Ну вот почему его туда так тянет. (((

к родителям тянет, к родным людям.
Люди добрые, что же это делается? деток своих женим, а после такое чувство будто и не наши это уже дети, так как появляется такое чудо юдо как автор и все -кирдык, высматривай в окошко, жди и плакай.

Гость
#7

как часто вы общаетесь со своей матерью?

Гость
#8
Гость

Во бабы дуры. Это же мама. Это здорово, из другого города, когда до дома тебе 300км, едешь домой. Где тебя ждут..

да пусть едет и там и остается
зачем было вообще жениться тогда.
мать по два раза в месяц к ним приезжает и он всё к ней рвётся. Зачем было уезжать от матери?
с какого фига автор с маленьким ребенком должна туда таскаться, у неё-то там мамы нету.
Вообще не понимаю что взрослому человеку у мамы делать. Я бы повесилась если бы моя мама заявлялась ко мне домой каждые две недели

Гость
#9

в гб жили?

Гость
#10
Manja

к родителям тянет, к родным людям. Люди добрые, что же это делается? деток своих женим, а после такое чувство будто и не наши это уже дети, так как появляется такое чудо юдо как автор и все -кирдык, высматривай в окошко, жди и плакай.

потому что детки уже не детки.
когда они женятся они уже взрослые люди и дальше остаются взрослыми людьми. А вы всё их в люльку загоняете и норовите сиськой кормить.
Найдите себе другие интересы в жизни чем высматривать в окошко и ныть.

Manja
#11
Гость

потому что детки уже не детки. когда они женятся они уже взрослые люди и дальше остаются взрослыми людьми. А вы всё их в люльку загоняете и норовите сиськой кормить. Найдите себе другие интересы в жизни чем высматривать в окошко и ныть.

дети всегда остаются детьми, и не вы в праве отменять любовь, материнскую любовь. жён может быть несколько, а мама одна единственная, материнскую любовь ничем не заменишь и никем не запретишь.

Гость
#12
Manja

дети всегда остаются детьми, и не вы в праве отменять любовь, материнскую любовь. жён может быть несколько, а мама одна единственная, материнскую любовь ничем не заменишь и никем не запретишь.

не вижу связи любви с постоянными визитами в семью взрослого мужчины. нет, вы любовью называете что-то другое. Любить вам никто не запрещает, но это не значит что нужно лезть в семью! Вы подменяете понятия. Это собственничество и жажда внимания к себе, возможно ревность. Желание напомнить кто тут главная женщина в его жизни. Это скорее эгоизм а не любовь

Гость
#13
Manja

дети всегда остаются детьми, и не вы в праве отменять любовь, материнскую любовь. жён может быть несколько, а мама одна единственная, материнскую любовь ничем не заменишь и никем не запретишь.

дети детьми всегда не остаются. Если человек вырос инфантильным то он может оставаться ребенком конечно и до старости. Но в норме взрослый человек достигает психологической и психической зрелости и обретает независимость, может принимать решения самостоятельно, может распоряжаться своим временем. Если мать препятствует этому и сын всю жизнь как на привязи - это ненормально и гордиться тут нечем что ваш ребенок остался ребенком. Это только ваш эгоизм.

Гость
#14

Муж ездит в деревню по своей собственной охоте, нравится ему там, и он не видит никаких причин отказваться от этого приятного времяпровождения. Авторше аргументировать нечем. Ребенку тоже весьма полезно подышать свежим деревенским воздухом.

#15
Manja

материнскую любовь ничем не заменишь и никем не запретишь.

любящая мать должна быть заинтересована в том чтобы у сына в семье всё было спокойно и хорошо. Если же своими визитами или действиями она раскачивает ситуацию так что у него в семье назревает скандал, то тут уже не любовь. Это не любящая мать это уже просто женщина которая не терпит конкуренции, использует свою власть прикрывается любовью и причитает яжемать. Манипулирует упреками, слезами, давит на жалость. В результате молодая семья распадется, жизнь сына может быть сломана, но зато "любящая" мама останется довольна

#16
Гость

Муж ездит в деревню по своей собственной охоте, нравится ему там, и он не видит никаких причин отказваться от этого приятного времяпровождения. Авторше аргументировать нечем. Ребенку тоже весьма полезно подышать свежим деревенским воздухом.

почему нечем, на его "хочу" есть в ответ её "хочу". По своей собственной охоте она может оставаться дома и не переться ни в какую деревню, и ему тоже аргументировать нечем. Я бы маленького ребенка в антисанитарию не повезла. Неизвестно что там за условия. Туалет на улице? колонка во дворе? офигенный отпуск для женщины с ребенком

Гость
#17

А почему вы решили, что в том доме ни воды, ни канализации?

Если авторше там так не нравится, пусть заработает денег и пригласит муж, ну, хоть на Канары

Гость
#18
Гость

А почему вы решили, что в том доме ни воды, ни канализации? Если авторше там так не нравится, пусть заработает денег и пригласит муж, ну, хоть на Канары

когда она заработает она сама на канары и поедет
а он пусть сидит в деревне
а пока не заработала она может и дома прекрасно отдохнуть

Гость
#20
Manja

дети всегда остаются детьми, и не вы в праве отменять любовь, материнскую любовь. жён может быть несколько, а мама одна единственная, материнскую любовь ничем не заменишь и никем не запретишь.

Неужели вы действительно не хотите быть спокойной, что после вашей смерти у сына будет семья, стабильность и счастье. Что ж вы их вечно то не эта так другая. А в итоге разбитые семьи, женщинам хоть и сложно, но не одиноко, а мужики с такими мамашками по итогу одни никому не нужные остаются. И доживают свой век вспоминая маму и кленя свою не сложившуюся никому ненужную жизнь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема