Гость
Статьи
Не танцую

Не танцую

Я симпатичная девушка, веселая, общительная, но такая проблема я не люблю танцевать у меня есть чувства ритма и в принципе неплохо танцую( не хуже других) но чувствую себя дурой когда выхожу на танцпол и танцую в КРУГУ с остальными. Раньше я не переживала на этот счёт у меня был парень из разряда мужики не танцуют, с ним мы танцевали только медленные танцы, это я могу) сейчас появился парень, который любит танцевать в клубах,и постоянно спрашивает чего я не танцую, а мне даже на него смешно смотреть когда он дёргается, считаю что мужчина должен танцевать только медленные танцы) короче я хочу заставить себя потанцевать, но никак не могу. Посоветуйте, как быть мне???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Вам кажется, что в кругу вас могут увидеть другие, увидеть какие-то ошибки или "неправильные" движения, или вас раздражает сам факт того, что это не парный, а коллективный танец?
Танцы в клубах, как правило, крайне нетребовательны к технике, танцующие вокруг вряд ли видят в вас больше, чем колеблющуюся тень. В отличие от вашего партнера, скорее всего, он пришел веселиться и общаться с вами, а не с окружающими вас людьми. Так что несмотря на непривычный формат это все равно остается парным танцем, хоть и в несколько другой форме.
И вы можете стать проводником для своего партнера в мир медленного танца. Предложите ему провести вечер по вашему сценарию, покажите ему чувственность медленного танца. Подобный обмен опытом позволит вам лучше понять устремления и интересы друг-друга.

С уважением, Потапова Дарья.

Гость
#1

Люди, которые выходят танцевать под клубняк, голову просто отключают (как правило не без помощи алкоголя), а у вас наоборот много лишнего в голове в этот момент, вы себе сами какую-то преграду создали.

#2

Просто Вам наверное сложно расслабиться именно на танцполе. Нравится-ненравится это же очень личное и индивидуальное. Зачем быть как все? Не танцуйте, если не хочется

Гость
#3

Танцующая девушка - это перспективная блудница, а танцующий парень - это будущий содомит :)

Гость
#4
Потапова Дарья Юрьевна

Добрый день!

Вам кажется, что в кругу вас могут увидеть другие, увидеть какие-то ошибки или "неправильные" движения, или вас раздражает сам факт того, что это не парный, а коллективный танец?
Танцы в клубах, как правило, крайне нетребовательны к технике, танцующие вокруг вряд ли видят в вас больше, чем колеблющуюся тень. В отличие от вашего партнера, скорее всего, он пришел веселиться и общаться с вами, а не с окружающими вас людьми. Так что несмотря на непривычный формат это все равно остается парным танцем, хоть и в несколько другой форме.
И вы можете стать проводником для своего партнера в мир медленного танца. Предложите ему провести вечер по вашему сценарию, покажите ему чувственность медленного танца. Подобный обмен опытом позволит вам лучше понять устремления и интересы друг-друга.


С уважением, Потапова Дарья.

Видимо это не мое, чувствую себя нелепо! Спасибо за ответ.

Гость
#5
Мальвина

Просто Вам наверное сложно расслабиться именно на танцполе. Нравится-ненравится это же очень личное и индивидуальное. Зачем быть как все? Не танцуйте, если не хочется

Именно так я раньше думала и никогда на танцпол не рвалась, всегда находила чем себя занять. Мне просто кажется, что моему парню от этого не удобно, он танцует, а я сижу, а я хочу чтобы он отдыхал как ему в радость.

#6

Ну подумаешь... танцевать Вы не любите и что? Я тоже не люблю. Парень уже и приглашать перестал ибо знает и ничего. Теперь мы оба не танцуем :)

Гость
#7

Да, на вас ущербных, не умеющих танцевать смотреть больно. Я очень хорошо двигаюсь и очень люблю танцевать. И меня поражают девки, которые просто не слышат музыку. И в клубах большинство таких. Женщина должна уметь двигаться, ходите за танцевальные тренировки.

Гость
#8
Гость

Да, на вас ущербных, не умеющих танцевать смотреть больно. Я очень хорошо двигаюсь и очень люблю танцевать. И меня поражают девки, которые просто не слышат музыку. И в клубах большинство таких. Женщина должна уметь двигаться, ходите за танцевальные тренировки.

Ужас, какая злая!)

Гость
#10

Ну и в чем проблема? Что нравится танцевать, то и танцуйте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: