Гость
Статьи
Женщина, которая не …

Женщина, которая не танцует на пилоне

вообще имеет шансы? В чем ее ценность и преимущество? Если она не танцует на пилоне, то ее мужчина уйдет ко мне, когда увидит, как я танцую. Благодаря пилону, я и женственная, и гибкая, и сильная, и подтянутая, фигура супер, одежда на мне всегда красивая, духи, маникюр, макияж, укладка, украшения, всё на высшем уровне. И со мной тоже можно и поговорить на любую тему, и пошутить, и похулиганить, и романтику устроить. Я точно так же, как и вы готовлю, навожу чистоту дома, глажу одежду. Как и вы читаю, интересуюсь историей и искусством. Я такая же, как и вы, но немного лучше. Вы замужем только до тех пор, пока ваш муж не встретил меня

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Автор, пост неполный! По логике, нужно в конце пригласить на курсы пилонотанцев и дать скидочный код!

Гость
#2

Нет, ну можно же было написать что-нибудь поинтереснее, а то сейчас тупо начнутся оскорбления. Скучно.

#3

Автор, всех же мужчин не заберёшь. Ну возьмёшь одного, двух, остальные всё равно при своих женщинах останутся. И потом, может ты кашеваришь и на пилоне танцуешь, а характер у тя вредный, мозги крутишь. Пилон пилоном, а жить спокойно и стабильно хочется всегда.

Гость
#4

Простите за любопытство, вы сами почему не замужем до сих пор???

Гость
#5
Гость

Простите за любопытство, вы сами почему не замужем до сих пор???

Об этом писала в другой теме. У меня страх свадеб. Поэтому только встречаюсь с мужчинами. И рано мне еще детей заводить. С пузом на шесте не покрутишься

#6
Гость

Об этом писала в другой теме. У меня страх свадеб. Поэтому только встречаюсь с мужчинами. И рано мне еще детей заводить. С пузом на шесте не покрутишься

А парня то почему нет у тебя?

Гость
#7

А в 40 чем планируете зарабатывать?

Гость
#8
Сирена Стоун

А парня то почему нет у тебя?

Есть

Гость
#9
Гость

А в 40 чем планируете зарабатывать?

Планирую быть домохозяйкой, детей растить

Гость
#10
Гость

А в 40 чем планируете зарабатывать?

Либо бизнес свой. Например, школу танцев

#11

Не женщина, а мечта )), только зачем вам чей-то муж? Кроме женатых больше претендентов нет ?

Гость
#13

раз такая умница, то почему одна? И зачем тебе чужой муж, если можно найти классного неженатого, но тогда нужно очень много танцевать )) Счастье то не в танцах на пилоне, не в готовке и чтении книг. Главное что бы с кукухой все в порядке было. Иначе никакая фигура, кулинария, и пилон не помогут. У кого с головой порядок тот и победит.

Гость
#14
Гость

Планирую быть домохозяйкой, детей растить

Вот тогда и придёт ваша очередь передать мужа молодой девахе на пилоне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: