Гость
Статьи
Некрасивые женщины vs …

Некрасивые женщины vs пилон

Стоит ли большим, груздким женщинам со старым лицом идти танцевать на пилоне?

Чи
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В тик-токе 70% таких женщин выкладывают видео с танцами такими. И ничего. Правда их обсирают там сильно

Гость
#2

Ну им нравится.
Там и худых страшных коряг достаточно крутится. Особенно как разведутся.

Чи
#3
Гость

Ну им нравится.
Там и худых страшных коряг достаточно крутится. Особенно как разведутся.

Ну как раз худые и у кого ноги колесом более красиво шест обхватывают

Гость
#4

не стоит как и мелким страшным с короткими ногами формой тела напоминающей грушу весом 48-54 кг с лицом напоминающим лисью морду и мозгами как у курицы но преподносящей себя как достойную леди знающюю себе цену

Гость
#5

Такие чаще всего и танцуют на пилоне.

Гость
#6
Чи

Ну как раз худые и у кого ноги колесом более красиво шест обхватывают

Коряга она и худая коряга, и толстая коряга

Чи
#7
Гость

Коряга она и худая коряга, и толстая коряга

А зачем вообще коряге пилон?

Гость
#8
Гость

не стоит как и мелким страшным с короткими ногами формой тела напоминающей грушу весом 48-54 кг с лицом напоминающим лисью морду и мозгами как у курицы но преподносящей себя как достойную леди знающюю себе цену

Подробное описание, видимо конкретной тетки, которая раздавила больную мозоль😄

#9

Их берут в первую очередь

Гость
#10

Стоит, я с весом 85+ подумываю о полдансе.

Гость
#11

Груздким.. 👍

Гость
#12
Чи

А зачем вообще коряге пилон?

На она не в курсе, что она- коряга. Ей думается, что она прокачала женскую чакру и развила пластичность. И ей кажется, что это секси. Ну потому-шо все коряги с пилона непременно хотят об этом поведать миру в соцсетях. И непременно же сообщить, что это в них гимнастика простая, для тонуса мышц.

Чи
#13
Гость

На она не в курсе, что она- коряга. Ей думается, что она прокачала женскую чакру и развила пластичность. И ей кажется, что это секси. Ну потому-шо все коряги с пилона непременно хотят об этом поведать миру в соцсетях. И непременно же сообщить, что это в них гимнастика простая, для тонуса мышц.

Вот как раз вы опередили мой вопрос. Зачем это еще и снимать? Вот они реально не понимают что это стыд и позор, получается! И еще находятся женщины которые в комментариях это поддерживают и пишут молодец сестра красотка так держать! И смотря на все это, кажется что мир сошел с ума….

Гость
#14
Чи

Вот как раз вы опередили мой вопрос. Зачем это еще и снимать? Вот они реально не понимают что это стыд и позор, получается! И еще находятся женщины которые в комментариях это поддерживают и пишут молодец сестра красотка так держать! И смотря на все это, кажется что мир сошел с ума….

А мне даже нравится. Еще люблю тетенько-коряжные голые фотосессии и деревянным лицом, которое выдавило секс(нет).
Сразу становится интересно- а чего это ее так торкнуло?

Чи
#15
Гость

А мне даже нравится. Еще люблю тетенько-коряжные голые фотосессии и деревянным лицом, которое выдавило секс(нет).
Сразу становится интересно- а чего это ее так торкнуло?

😄 то есть вы предлагаете троллить? Я пыталась) но они комплименты принимают за чистую монету , вообще не понимают что это сарказм

Чи
#16
Гость

А мне даже нравится. Еще люблю тетенько-коряжные голые фотосессии и деревянным лицом, которое выдавило секс(нет).
Сразу становится интересно- а чего это ее так торкнуло?

Знаете ! Мне кажется проблема многих женщин в том, что они искренне считают что стоит только накрасится кое как и одеть любое платье на любую фигуру и на любое лицо и они автоматически становятся красотками из инстагрмма)))

Гость
#17
Чи

😄 то есть вы предлагаете троллить? Я пыталась) но они комплименты принимают за чистую монету , вообще не понимают что это сарказм

Нет, зачем троллить. Просто обычно потом выясняется, что Маня развелась и/или влюбилась в молоденького.

Чи
#18
Гость

Нет, зачем троллить. Просто обычно потом выясняется, что Маня развелась и/или влюбилась в молоденького.

Эта (о которой тема) приезжая с Донбасса в Брянск . Нашла мужика , быстро у него прописалась, залетела, в итоге он начал бухать по черному, бить ее, отвозил за волосы по пляжу , она ушла, при этом он выкупил ее часть квартиры, сам уехал , живет в Подмосковье , богатый и уже женщина есть. А эта Маша до сих пор в каждом ролике его грязью поливает , мужики плюются от нее😄 сидит говорит какая она дорогая и как ей все должны в своем Брянске с зарплатой 10 тыс рублей

Чи
#19

Причем оказалось что она оставалась в его квартире прописанной за себя не платила , и к ней пришел пристав. Теперь она названиет бывшему мужу и доводит его родителей говоря, что если они не погасят ее долг она придет обратно в ту квартиру и будет там жить.

Чи
#20

Мужик от этой карги откупался как мог! Жить начал! В Подмосковье съехал зарабатывает небось хорошо’ новая семья! А эта дура ему названиет и угрожает . Вот тебе и казус

Гость
#21

Стоит или не стоит это решать не вам а этим женщинам

#22

Сколько мизогинии в вопросе. Если хочется, надо идти и танцевать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: