Гость
Статьи
Поругалась с одной …

Поругалась с одной профессиональной моделью из-за VS

Мы поругались из-за темы Виктории Сикрет, спорили, в итоге каждая осталась при своём мнении.
Были обе на мероприятии одном, я там участвовала в качестве начинающего блогера, снимала для контента обзор показа в дизайнерских одеждах, брала интервью у одной дизайнерки и фотографки. Себя позиционировала как блогерку, конечно же, актрису и смм-специалистку.

На вечере познакомилась с разными людьми, включая моделей. Разговорились на разные модельные темы. Речь зашла о Виктории Сикрет. Я выразила свою позицию по поводу того, что программу заменили нормальными моделями вместо тощих анарексичек. А одна модель вмешалась и начала мне навязывать своё мнение, будто «сделали все ужасно», «рекламируют одежду там откровенно страшные женщины вместо милых красоток».
Я назвала ее позицию дискриминацией простых женщин с полным отсутствием толерантного отношения к людям. А она мне сказала, что «ну ты так рассуждаешь, потому что сама далека от идеала и параметров, поэтому логично, что поддерживаешь бодипозитив и все, что некрасиво». Я ей высказала, типа «ты считаешь меня страшной что ли?» На что она ответила, что «не страшная, но и не красавица». Я ей ответила, что «у тебя высокий рост, поэтому на модель ты дотягиваешь, но на лицо ты откровенно уродливая, и ты сама это знаешь». 

Другие модели смеются над сценой, та модель, которую уродливой назвала нахмурилась и ушла с обиженным видом, цокнув, а я в ответ начала передразнивать ее реакцию.

Подошла фотографка, спрашивает, типа что тут у вас за спор. Я ответила, что той модели стало плохо, у неё шизофрения походу или какое-то другое пси-расстройство. И другие модели ржут, фотографка нифига не понимает, что произошло.

Расцените, кто из нас прав?

Катя Форумная
1 030 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не, не буду читать эту простынь, явно ни о чем...

Гость
#2

У тебя, Кать, вообще прокаченный навык со всеми перес расться и довести ситуацию до полного ахтунга)

Катя Форумная
#3
Cвета

Не, не буду читать эту простынь, явно ни о чем...

Надо было зайти в тему, чтобы написать что не будешь читать ее.
Из разряда «я бегал за вами несколько дней, чтобы сказать, что вы мне безразличны».))))

Катя Форумная
#4
Гость

У тебя, Кать, вообще прокаченный навык со всеми перес расться и довести ситуацию до полного ахтунга)

Так посралась только с моделью той. С другими на мероприятии нормально общалась, с кем-то даже связи завела. Пообещали на днях ещё пригласить как блогерку. Подружилась с фотографом, он фотосессию бесплатную в студии своей предложил.
Но просто всегда найдётся какая-нибудь твааарь, которая захочет со мной подраться. В любом коллективе такое.

Катя Форумная
#5
Гость

У тебя, Кать, вообще прокаченный навык со всеми перес расться и довести ситуацию до полного ахтунга)

Ну, посто взбесило меня, что она меня назвала некрасивой. Когда я ей вопрос задала «я страшная что ли по твоему?» И начала отвечать, что «не страшная, но и не красавица». Это стало обидно. Поэтому я ей ответила «рост у тебя модельный, поэтому дотягиваешь до подиума, но на дико ты страшная». Ну, справка, насчёт лица ее погорячилась, я даже не взглядывали ь особо, не помню толком, как выглядит она и во что одета была. Просто сказала такое, чтобы как-то поддеть в ответ. И мне удалось, она нахмурилась, цокнула и ушла.

Гость
#6

Вот у людей проблемы...

Катя Форумная
#7
Гость

У тебя, Кать, вообще прокаченный навык со всеми перес расться и довести ситуацию до полного ахтунга)

А ещё недавно ситуация была. Меня дизайнерка одна приглашала в качестве модели ее коллекцию показать. Я согласилась. Вроде все ок, показала. Вышла нормально, даже модели меня хвалили, типа молодец, не растерялась, считай, без опыта и не являющаяся моделью. Но дизайнерка та вдруг ляпнула фразу «ну, та модель заболела, а мне надо было, чтобы платье кто-то показал, поэтому попросила Катю. Конечно, она некрасавица, далека от параметров, но мне надо всю коллекцию просто показать». И сказала она это тем моделям, когда помогала им наряды снять, а я в этот момент услышала такое. Хотя дизайнерка не знала, что я слышала.
Теперь меня снова зовёт, а я ей сказала, что «извини, теть, но я не красавица и далека от параметров, поэтому зови других лохинь». А она не поняла, начала мне высказывать, типа что со мной и на что я взъелась. Я ответила ей, что она про меня такое тем моделям говорила, а я услышала.
Но та тётка начала оправдываться и говорить «ну ты ведь и правда некрасавица, согласись, Кать? А зову тебя, потому что ты сама стремишься везде участвовать и себя показать».
Было так обидно…

Катя Форумная
#8
Гость

Вот у людей проблемы...

Да, проблемы! Почему-то в любом коллективе, где не окажусь, найдётся какая-нибудь шмааара, которая решит меня поддеть.

Гость
#9
Катя Форумная

Да, проблемы! Почему-то в любом коллективе, где не окажусь, найдётся какая-нибудь шмааара, которая решит меня поддеть.

Значит не надо обращать внимание на таких.
Самооценку по-любому тебе надо поднимать.
Найди мужчину себе, хотя бы со средней зарплатой по стране, который хоть немного будет баловать тебя, сразу самооценка у тебя взлетит.

Гость
#10
Гость

Вот у людей проблемы...

Не е6yт, видимо, вот и мается околофеминистическо-жирабасопозитивной фигней эта толстая блоxeркa.

Катя Форумная
#11
Гость

У тебя, Кать, вообще прокаченный навык со всеми перес расться и довести ситуацию до полного ахтунга)

В итоге я забанила ту дизайнерку, которая такое про меня сказала моделям, а я это услышала. А она в ответ меня забанила. Потом пишет такая в ватсаппе, что может хватит дуться. Я прочла ее сообщение, но не ответила. Просто у меня осадок такой теперь из-за неё неприятный. Ведь она сама меня позвала моделью ей помочь коллекцию показать, так как ее модель заболела, а надо ей было все показать. Я вызвалась, правда не с целью конкретно ей помочь, а себя показать, с кем-то связи завести. А она вот такое за спиной обо мне сказала тем своим моделям. И теперь, спрашивается, как те модели ко мне относиться будут, когда как дизайнерка сама меня обосралаа? Хотя вначале эти модели ко мне норм отнеслись, даже хвалили, понимая, что я не модель и без опыта подиума, они подбадривали, типа «молодец, не растерялась, хорошо прошлась». А теперь они будут насмехаться из-за той тётки.

Катя Форумная
#12
Гость

Значит не надо обращать внимание на таких.
Самооценку по-любому тебе надо поднимать.
Найди мужчину себе, хотя бы со средней зарплатой по стране, который хоть немного будет баловать тебя, сразу самооценка у тебя взлетит.

Да не находится такой мужик в Питере, кто бы готов меня был содержать или хоть помогать деньгами. Все сама!

Дороти
#13

Фотографка, блогерка и специалистка собрались втроем троллить модельку

Катя Форумная
#14
Гость

Значит не надо обращать внимание на таких.
Самооценку по-любому тебе надо поднимать.
Найди мужчину себе, хотя бы со средней зарплатой по стране, который хоть немного будет баловать тебя, сразу самооценка у тебя взлетит.

Сложно не обращать. Обидно ведь, когда кто-то гадость ляпнет. И особенно обидно, что дизайнерка та такое вот моделям сказала, за глаза считай. А я услышала это, она даже не видела, что я сзади стояла.

Гость
#15

это ж надо прийти не в свою профессиональную сферу и оскорбить профессионала, сказав, что вся его профессия - это ничто. Вот пусть и в оперу берут красивых моделей, которые приходят и говорят, что опера ничто, а вот попса или рнб - это все, а другие нетолкрантные невежды.
Я думала, автор исправилась.
На нет, не видать ей оперы как своих ушей

Катя Форумная
#16
Гость

Не е6yт, видимо, вот и мается околофеминистическо-жирабасопозитивной фигней эта толстая блоxeркa.

Я вешу 56 кг при росте 167. Не толстая. Но феминистка.

Катя Форумная
#17
Дороти

Фотографка, блогерка и специалистка собрались втроем троллить модельку

Не поняла юмора?

Гость
#18
Катя Форумная

Ну, посто взбесило меня, что она меня назвала некрасивой. Когда я ей вопрос задала «я страшная что ли по твоему?» И начала отвечать, что «не страшная, но и не красавица». Это стало обидно. Поэтому я ей ответила «рост у тебя модельный, поэтому дотягиваешь до подиума, но на дико ты страшная». Ну, справка, насчёт лица ее погорячилась, я даже не взглядывали ь особо, не помню толком, как выглядит она и во что одета была. Просто сказала такое, чтобы как-то поддеть в ответ. И мне удалось, она нахмурилась, цокнула и ушла.

ну так она, выходит, права, а вы нет. Получается, в ее профессию прутся всякие постредственнве завистницы, притворяясь блогерами, чтобы обосцрать красоту и грацию.

Я теперь понимаю, откуда пошел бодипозитив и пропаганда уродства на подиумах. Такие же больные завистницы атаковали красоту и лоббируют себе подобных.

Гость
#19
Катя Форумная

В итоге я забанила ту дизайнерку, которая такое про меня сказала моделям, а я это услышала. А она в ответ меня забанила. Потом пишет такая в ватсаппе, что может хватит дуться. Я прочла ее сообщение, но не ответила. Просто у меня осадок такой теперь из-за неё неприятный. Ведь она сама меня позвала моделью ей помочь коллекцию показать, так как ее модель заболела, а надо ей было все показать. Я вызвалась, правда не с целью конкретно ей помочь, а себя показать, с кем-то связи завести. А она вот такое за спиной обо мне сказала тем своим моделям. И теперь, спрашивается, как те модели ко мне относиться будут, когда как дизайнерка сама меня обосралаа? Хотя вначале эти модели ко мне норм отнеслись, даже хвалили, понимая, что я не модель и без опыта подиума, они подбадривали, типа «молодец, не растерялась, хорошо прошлась». А теперь они будут насмехаться из-за той тётки.

Почему ты сразу про них плохо думаешь? Будь ты на их месте, стала бы насмехаться над понравившимся тебе человеком, если дизайнер при тебе его обоср ала? Нормальные люди не станут, например, у них мнение складывается о человеке без подсказок, а вот про дизайнера могут начать думать хуже из-за этого. В общем, все у тебя через ж опу, Кать)

Катя Форумная
#20
Гость

это ж надо прийти не в свою профессиональную сферу и оскорбить профессионала, сказав, что вся его профессия - это ничто. Вот пусть и в оперу берут красивых моделей, которые приходят и говорят, что опера ничто, а вот попса или рнб - это все, а другие нетолкрантные невежды.
Я думала, автор исправилась.
На нет, не видать ей оперы как своих ушей

Не поняла? Причём здесь «оперу не видать»? Я пришла как блогерка на модельное мероприятие. Пригласила знакомая видеографка. А оскорбила я не первая ее, а в ответ. Или я молчать должна была, когда та не толерантная тваарь оскорбила меня?

Гость
#21
Катя Форумная

Так посралась только с моделью той. С другими на мероприятии нормально общалась, с кем-то даже связи завела. Пообещали на днях ещё пригласить как блогерку. Подружилась с фотографом, он фотосессию бесплатную в студии своей предложил.
Но просто всегда найдётся какая-нибудь твааарь, которая захочет со мной подраться. В любом коллективе такое.

не трогай г оно и не воняет.

Катя Форумная
#22
Гость

ну так она, выходит, права, а вы нет. Получается, в ее профессию прутся всякие постредственнве завистницы, притворяясь блогерами, чтобы обосцрать красоту и грацию.

Я теперь понимаю, откуда пошел бодипозитив и пропаганда уродства на подиумах. Такие же больные завистницы атаковали красоту и лоббируют себе подобных.

Дура! Меня позвали вообще-то. Я согласилась. Мне для контента надо, чтобы присмотры нагнать. А так как там много участников всяких людей было, то просмотров обеспечены. Мой обзор сразу набрал просмотров столько, сколько предыдущие видео не набирали присмотры. Понимаю, что это все участники смотрели, репостнули себе и их друзья, знакомые посмотрели. Зато наплыв подписоты пришёл в ютуб. А то никак не получалось подписчиков набрать, хотя бы до 100 человек. А тут уже почти 500 человек подписались. Вот так, если ходить по мероприятиям и снимать обзоры, можно аккаунт раскрутить без фин вложений и коллаборация с другими блогерами.

Гость
#23
Катя Форумная

В итоге я забанила ту дизайнерку, которая такое про меня сказала моделям, а я это услышала. А она в ответ меня забанила. Потом пишет такая в ватсаппе, что может хватит дуться. Я прочла ее сообщение, но не ответила. Просто у меня осадок такой теперь из-за неё неприятный. Ведь она сама меня позвала моделью ей помочь коллекцию показать, так как ее модель заболела, а надо ей было все показать. Я вызвалась, правда не с целью конкретно ей помочь, а себя показать, с кем-то связи завести. А она вот такое за спиной обо мне сказала тем своим моделям. И теперь, спрашивается, как те модели ко мне относиться будут, когда как дизайнерка сама меня обосралаа? Хотя вначале эти модели ко мне норм отнеслись, даже хвалили, понимая, что я не модель и без опыта подиума, они подбадривали, типа «молодец, не растерялась, хорошо прошлась». А теперь они будут насмехаться из-за той тётки.

А чё те модели сами ее коллекцию не показали?

Гость
#24
Катя Форумная

А ещё недавно ситуация была. Меня дизайнерка одна приглашала в качестве модели ее коллекцию показать. Я согласилась. Вроде все ок, показала. Вышла нормально, даже модели меня хвалили, типа молодец, не растерялась, считай, без опыта и не являющаяся моделью. Но дизайнерка та вдруг ляпнула фразу «ну, та модель заболела, а мне надо было, чтобы платье кто-то показал, поэтому попросила Катю. Конечно, она некрасавица, далека от параметров, но мне надо всю коллекцию просто показать». И сказала она это тем моделям, когда помогала им наряды снять, а я в этот момент услышала такое. Хотя дизайнерка не знала, что я слышала.
Теперь меня снова зовёт, а я ей сказала, что «извини, теть, но я не красавица и далека от параметров, поэтому зови других лохинь». А она не поняла, начала мне высказывать, типа что со мной и на что я взъелась. Я ответила ей, что она про меня такое тем моделям говорила, а я услышала.
Но та тётка начала оправдываться и говорить «ну ты ведь и правда некрасавица, согласись, Кать? А зову тебя, потому что ты сама стремишься везде участвовать и себя показать».
Было так обидно…

Чего обидного это же правда а если модель придёт петь лееру а потом обидится что ты скажешь что она не может петь?

Гость
#25
Катя Форумная

Да не находится такой мужик в Питере, кто бы готов меня был содержать или хоть помогать деньгами. Все сама!

Так ты выше написала, что связи заимела, неужели там ни одного мужчины не нашлось?

Катя Форумная
#26
Гость

ну так она, выходит, права, а вы нет. Получается, в ее профессию прутся всякие постредственнве завистницы, притворяясь блогерами, чтобы обосцрать красоту и грацию.

Я теперь понимаю, откуда пошел бодипозитив и пропаганда уродства на подиумах. Такие же больные завистницы атаковали красоту и лоббируют себе подобных.

«*** красоту и грацию» в ответ на ее комментарий по воду моей внешности.
Я вообще-то не терпила, чтобы проглатываться оскорбления. У меня язычок острый, могу в ответ сказать.

Гость
#27
Катя Форумная

Сложно не обращать. Обидно ведь, когда кто-то гадость ляпнет. И особенно обидно, что дизайнерка та такое вот моделям сказала, за глаза считай. А я услышала это, она даже не видела, что я сзади стояла.

Так привыкай автор это жизнь. 😄
Наоборот хорошо же, что ты о себе это слышишь, можешь выводы о себе сделать, и что-то в себе улучшить.
Хотя в твоём случае только один совет и это искать себе мужчину, я тебе серьезно говорю, как найдешь мужчину, который хоть немного будет тебя содержать, то тебе все равно будет кто и что там о тебе говорит.

Катя Форумная
#28
Гость

Почему ты сразу про них плохо думаешь? Будь ты на их месте, стала бы насмехаться над понравившимся тебе человеком, если дизайнер при тебе его обоср ала? Нормальные люди не станут, например, у них мнение складывается о человеке без подсказок, а вот про дизайнера могут начать думать хуже из-за этого. В общем, все у тебя через ж опу, Кать)

Так людишки в массе своей внушаемые, нет? Те модели обычные куски мяса без души, вряд ли у них есть свои мозги, они из в салонах красоты оставили.)
Никто из них не учился на физ-мат, не изучал точные науки , поэтому откуда им мозги иметь, лол?
Соответственно, так как они не изучали программирование как я, соответственно, у них с логикой проблемы. А это значит, такие люди внушаемые.
И мне крайне неприятно, если они обо мне будут думать как та дизайнерка, которая сама меня позвала на свой показ.
Хотя те модели у меня в друзьях, но фотки мои почему-то не лайкают. Странно, да? Значит, поджались на мнение дизайнера о том, что я некрасивая.

Гость
#29
Катя Форумная

Не поняла? Причём здесь «оперу не видать»? Я пришла как блогерка на модельное мероприятие. Пригласила знакомая видеографка. А оскорбила я не первая ее, а в ответ. Или я молчать должна была, когда та не толерантная тваарь оскорбила меня?

Бывает в жизни, что иногда надо и промолчать.

Катя Форумная
#30
Гость

не трогай г оно и не воняет.

Про себя сказала?

Гость
#31
Катя Форумная

В итоге я забанила ту дизайнерку, которая такое про меня сказала моделям, а я это услышала. А она в ответ меня забанила. Потом пишет такая в ватсаппе, что может хватит дуться. Я прочла ее сообщение, но не ответила. Просто у меня осадок такой теперь из-за неё неприятный. Ведь она сама меня позвала моделью ей помочь коллекцию показать, так как ее модель заболела, а надо ей было все показать. Я вызвалась, правда не с целью конкретно ей помочь, а себя показать, с кем-то связи завести. А она вот такое за спиной обо мне сказала тем своим моделям. И теперь, спрашивается, как те модели ко мне относиться будут, когда как дизайнерка сама меня обосралаа? Хотя вначале эти модели ко мне норм отнеслись, даже хвалили, понимая, что я не модель и без опыта подиума, они подбадривали, типа «молодец, не растерялась, хорошо прошлась». А теперь они будут насмехаться из-за той тётки.

у вас как обычно, хотели использовать человека, а, в итоге, использовали и вас тоже - упс, все не такие дураки, как вы думали))) 😂😂😂😂

Захария
#32

"не страшная, но и не красавица"
Не оскорбительное субъективное мнение
"на лицо ты откровенно уродливая"
Оскорбительное субъективное мнение

" нахмурилась и ушла"
Достойное завершение диалога
" в ответ начала передразнивать ее реакцию"
Недостойное завершение диалога
" модели стало плохо, у неё шизофрения походу или какое-то другое пси-расстройство"
хамская ложь , продолжающая недостойное поведение

В битве модель VS начинающий блогер побеждает модель

Катя Форумная
#33
Гость

А чё те модели сами ее коллекцию не показали?

У неё было несколько одежд, коллекция имеет одно название, все надо было одним выходом показать. Одной модели не хватало, а мероприятие близилась. Замена не нашлась той, что заболела. Та позвала меня, так как мы пересекались ранее, знакомые.

Гость
#34
Катя Форумная

Сложно не обращать. Обидно ведь, когда кто-то гадость ляпнет. И особенно обидно, что дизайнерка та такое вот моделям сказала, за глаза считай. А я услышала это, она даже не видела, что я сзади стояла.

так это правда. Она вам подиум, вы ей показать платье. Вы не модель и не красавица. Или вы считаете себя профессиональной моделью и красавицей?

Катя Форумная
#35
Гость

Чего обидного это же правда а если модель придёт петь лееру а потом обидится что ты скажешь что она не может петь?

Правда чья? Вот это вопрос. У каждого своя ПРАВДА, дура!

Гость
#36
Катя Форумная

Дура! Меня позвали вообще-то. Я согласилась. Мне для контента надо, чтобы присмотры нагнать. А так как там много участников всяких людей было, то просмотров обеспечены. Мой обзор сразу набрал просмотров столько, сколько предыдущие видео не набирали присмотры. Понимаю, что это все участники смотрели, репостнули себе и их друзья, знакомые посмотрели. Зато наплыв подписоты пришёл в ютуб. А то никак не получалось подписчиков набрать, хотя бы до 100 человек. А тут уже почти 500 человек подписались. Вот так, если ходить по мероприятиям и снимать обзоры, можно аккаунт раскрутить без фин вложений и коллаборация с другими блогерами.

А что у тебя за канал?
Пиши здесь название.
Сразу народ набежит к тебе в подписчики.
Смотрю один канал аскетов, они по Азии там ползают.
Так вот они норм канал раскрутили, им хоть и пишут там тонны г.., но канал их живёт и развивается, 😄

Гость
#37
Катя Форумная

Я вешу 56 кг при росте 167. Не толстая. Но феминистка.

а врали что вы 169

Катя Форумная
#38
Гость

Так ты выше написала, что связи заимела, неужели там ни одного мужчины не нашлось?

Они все женатые. Свободных нет.

Гость
#39
Гость

Почему ты сразу про них плохо думаешь? Будь ты на их месте, стала бы насмехаться над понравившимся тебе человеком, если дизайнер при тебе его обоср ала? Нормальные люди не станут, например, у них мнение складывается о человеке без подсказок, а вот про дизайнера могут начать думать хуже из-за этого. В общем, все у тебя через ж опу, Кать)

дизайнер все верно сказала своим сотрудницам. У нее модели постоянно работают, и она должна была объяснить почему вдруг в коллективе низкорослая некрасивая немолодая женщина.

Гость
#40
Катя Форумная

«*** красоту и грацию» в ответ на ее комментарий по воду моей внешности.
Я вообще-то не терпила, чтобы проглатываться оскорбления. У меня язычок острый, могу в ответ сказать.

Так надо знать, когда зубки показывать.
Иногда зубки показывать неуместно, сразу люди со стороны могут разглядеть комплексы у человека.

Гость
#41
Катя Форумная

Так людишки в массе своей внушаемые, нет? Те модели обычные куски мяса без души, вряд ли у них есть свои мозги, они из в салонах красоты оставили.)
Никто из них не учился на физ-мат, не изучал точные науки , поэтому откуда им мозги иметь, лол?
Соответственно, так как они не изучали программирование как я, соответственно, у них с логикой проблемы. А это значит, такие люди внушаемые.
И мне крайне неприятно, если они обо мне будут думать как та дизайнерка, которая сама меня позвала на свой показ.
Хотя те модели у меня в друзьях, но фотки мои почему-то не лайкают. Странно, да? Значит, поджались на мнение дизайнера о том, что я некрасивая.

Необучаемая ты, смирись, ты всегда будешь жить в центре полыхающей ж опы)

Гость
#42
Катя Форумная

Не поняла? Причём здесь «оперу не видать»? Я пришла как блогерка на модельное мероприятие. Пригласила знакомая видеографка. А оскорбила я не первая ее, а в ответ. Или я молчать должна была, когда та не толерантная тваарь оскорбила меня?

и не поймёте. Расстройство личности не позволяет соединять логические цепочки

Катя Форумная
#43
Гость

у вас как обычно, хотели использовать человека, а, в итоге, использовали и вас тоже - упс, все не такие дураки, как вы думали))) 😂😂😂😂

Значит ей все это вернётся трекратно. Карма существует. Долбанет же этой дизайнерке по башке за то, что меня за спиной оскорбляла.

Гость
#44
Катя Форумная

У неё было несколько одежд, коллекция имеет одно название, все надо было одним выходом показать. Одной модели не хватало, а мероприятие близилась. Замена не нашлась той, что заболела. Та позвала меня, так как мы пересекались ранее, знакомые.

А деньги она хоть заплатила тебе?

Гость
#45
Катя Форумная

Дура! Меня позвали вообще-то. Я согласилась. Мне для контента надо, чтобы присмотры нагнать. А так как там много участников всяких людей было, то просмотров обеспечены. Мой обзор сразу набрал просмотров столько, сколько предыдущие видео не набирали присмотры. Понимаю, что это все участники смотрели, репостнули себе и их друзья, знакомые посмотрели. Зато наплыв подписоты пришёл в ютуб. А то никак не получалось подписчиков набрать, хотя бы до 100 человек. А тут уже почти 500 человек подписались. Вот так, если ходить по мероприятиям и снимать обзоры, можно аккаунт раскрутить без фин вложений и коллаборация с другими блогерами.

так и делайте обзоры и рот на замок закройте со своим беспонтовым и никому не нужным мнением. Прийти на работу к человеку и обосцрать его компетенции, за которые ему платят - верх хамства и за гранью психического здоровья.

Гость
#46
Катя Форумная

Они все женатые. Свободных нет.

Странно, что у тебя нет ни одной подруги, которая б хотя бы помогла тебе личную жизнь устроить.

Катя Форумная
#47
Гость

Так привыкай автор это жизнь. 😄
Наоборот хорошо же, что ты о себе это слышишь, можешь выводы о себе сделать, и что-то в себе улучшить.
Хотя в твоём случае только один совет и это искать себе мужчину, я тебе серьезно говорю, как найдешь мужчину, который хоть немного будет тебя содержать, то тебе все равно будет кто и что там о тебе говорит.

Лучше бы я вообще о себе ничего не слышала! Если хорошее не говорят, то и плохого не надо. Но для этого надо закрыться в 4 стенах и не выходить из дома, как вовремя пандемии. Но мне ведь надо в мир, везде себя презентовать, всюду связи, знакомства искать, как о выбиваться из болота. Нет? А главное, я первая людей не оскорбляю, но почему-то меня оскорбляли первыми. И потом тут вы удивляетесь, что я чью-то красоту и грацию ***, хотя я просто себя защизащада.

Гость
#48
Катя Форумная

«*** красоту и грацию» в ответ на ее комментарий по воду моей внешности.
Я вообще-то не терпила, чтобы проглатываться оскорбления. У меня язычок острый, могу в ответ сказать.

так ты сама обгадила красоту и грацию, твое дело молча за кадром снимать, а не лезть у моделям и не мешать им работать. Но вы не можете, вас тянет зависть. Вот так и модели не певицы пусть в оперу приходят петь со своим мнением.

Катя Форумная
#49
Гость

Бывает в жизни, что иногда надо и промолчать.

В смысле? Молчать, когда меня затравливают? Ну уж нет! Я в школе достаточно молчала, в итоге заикаться начала, что годами с психологом убирали потом. Сейчас я не молчу, сразу высказываю своё недовольство или в ответ говорю в той же манере, как мне.

Гость
#50
Катя Форумная

Правда чья? Вот это вопрос. У каждого своя ПРАВДА, дура!

вот и шиза вылезла;)
А вы считаете себя красавицей? Красивее старого состава виктории секрет?