Гость
Статьи
Танцы на пилоне (на …

Танцы на пилоне (на шесте)

Подскажите кто занимается танцами на пилоне?? какие ощущения? Подскажите хорошую школу танцев на пилоне? сколько стоит и сколько ходите? адрес?

Эдель
43 ответа
Последний — Перейти
Мимими
#1

без хорошей спортивной подготовки, способности к растяжке и мужества терпеть боль лучше даже не начинать))

Кукуня
#3

Я ходила в Антураж на белорусской. Само помещение так себе, но девушки-преподаватели отличные..первый месяц жуткие синяки и больно держаться на пилоне, потом все проходит. Очень укрепляется мускулатура, подтягивается все тело. Стоимость..мм..2200 за 8 занятий кажется, точно не помню уже. А еще нравится то, что начинаешь особенно следить за собой, так как заниматься надо в мини-шортах, иначе на пилоне не удержишься) в контакте есть даже группа этой школы

Гость
#5

3, а вы миниатюрного телосложения? меня просто тоже одолевают мысли пойти такими танцами заняться, хочется для себя и для подтяжки тела, но мне кажется с моими габаритами буду как слон в посудной лавке, я совсем не миниатюрная, 170 см и вес 57 кг....

WhiteVine
#6

а у меня и вес побольше... и я совсем не худенькая и растяжки совсем нет , хочу пойти на такие занятия с целью похудения и растянуться - стоит?

#7
WhiteVine

а у меня и вес побольше... и я совсем не худенькая и растяжки совсем нет , хочу пойти на такие занятия с целью похудения и растянуться - стоит?

Без растяжки очень сложно. Лучше для начала на стретчинг походить и на интервал или аэробные нагрузки

Нафаня
#9

ходила в академию пол денс на павелецкой. 8 зан 3700. преподы сильные, занятие полтора часа.на разминке гоняют так что подохнуть можно. есть там начинающие дамы и с лишним весом, а растяжка дело времени.но в этой школе все таки больше спортивный уклон, если хотите поменьше на пилоне и побольше вокруг шеста ползать, то лучше др школу поискать.

рост тоже не важен.

#10

Привет. Я занимаюсь и пилоном и стрейчингом. Все нормуль. Но в Челябинске. У нас сильная школа, тренер в пятерку лучших входит по всем последним российским соревнованиям. Подготовки было ноль. Занималась только лыжами)))))))))

#11
Гость

3, а вы миниатюрного телосложения? меня просто тоже одолевают мысли пойти такими танцами заняться, хочется для себя и для подтяжки тела, но мне кажется с моими габаритами буду как слон в посудной лавке, я совсем не миниатюрная, 170 см и вес 57 кг....

У нас там и тети ходят 45 летние...худеют, и на кольца и на полотна тоже

Крестики-нолики
#15

Школа находится на метро Пролетарская, 7 минут от метро. Приятные преподаватели, дружная атмосфера.

#16

Самое главное, чтобы высота пилона свыше 3,5 метров была и диаметр 4,5 см.

Татьяна
#23

Я ходила на щукинскую в Аврору. Занятие длится 1.5 часа. Хорошая разминка и качественные преподавали.хотя студия находится в подвале.Очень советую

После переезда на другую станцию метро-стала ходить на ЭкзотикДэнс на проспекте вернадского- полный отстой: плохая разминка перед трюками, преподы наплевательски относятся к клиентам.не советую.

Сейчас танцы оставила,т.к. выросли ненужные мышцы,на всём теле, увеличилась на 2 кг в весе и в талии на 2 см за счет косых мышц пресса.увеличились икры.

Если вы хотите заниматься танцами на шесте будьте готовы что вы возвеличитесь,если вы худенькая. а если вы полненькая.то хорошо похудеете.

----

Делайте трюки по своему здоровью и со страховкой ,если это необходимо. Удачи... Желаю найти хорошую школу танцев.

Татьяна
#24
Мимими

без хорошей спортивной подготовки, способности к растяжке и мужества терпеть боль лучше даже не начинать))

Татьяна
#25
Мимими

без хорошей спортивной подготовки, способности к растяжке и мужества терпеть боль лучше даже не начинать))

Неправда... сначала веровно дают легкие трюки и разминка, с каждым занятием мышцы укрепляются и растяжка лучше становится...

Когда я занималась в школе мы отжимались по 30 раз каждое занятие

я тоже хочу))
#26
kzuecmrf

Привет. Я занимаюсь и пилоном и стрейчингом. Все нормуль. Но в Челябинске. У нас сильная школа, тренер в пятерку лучших входит по всем последним российским соревнованиям. Подготовки было ноль. Занималась только лыжами)))))))))

Скажите, а в Челябинске где это школа, где учат танцам на пилоне?

Стоимость занятий?

Как танцы повлияли на вашу фигуру ?(обязательно ли увеличиваются объёмы?)

Тинтагель
#27

Автор, ищите школу, где учат с нуля. Я в свое время занималась пилоном (правда, не Москва). Ходить начала уже в солидном возрасте и к тому же была ну оооочень не хрупкого телосложения. Наши инструкторши могли "растянуть" самую безнадежную, казалось бы, корягу))) Но у меня особой безнадеги не было - я со спортом всю жизнь дружила, растяжка отличная. Ходила 3 года, потом пришлось оставить - переехала. Очень жаль.... Надо бы снова начать.

Автор, а вообще - сходите на 1-е занятие. А там вы сами увидите, чего вам не хватает: растяжки или силы. Не стесняйтесь задавать вопросы инструкторшам. Во многих школах предлагаются безлимитные абонементы, куда входит несколько направлений: я вот в самом начале, кроме непосредственно пилона, походила еще на стрейчинг и на скульптор по этому абонементу. И ничего не бойтесь - смеяться над вами там никто не будет и кушать вас тоже не будут)))) Удачи.

#28
я тоже хочу))

Скажите, а в Челябинске где это школа, где учат танцам на пилоне?

Стоимость занятий?

Как танцы повлияли на вашу фигуру ?(обязательно ли увеличиваются объёмы?)

абонемент 08 занятий, говорить не буду где. Бедра пошире стали, этого хотела я сама. Попа тоже, но и талия тоже побольше.

#29

фу..не дописала. 8 занятий -1960 рублей.

Наталья
#30

Недавно начала ходить, целый год смотрела, читала отзывы об этой школе...школа стриптиза "Синди"!!! Советую ВСЕМ!! занятия проходят 3 раза в неделю (меньше никак т.к. мышцы не у спеваю привыкнуть) по 2 часа (1 час-хореография(как в балете, делаем чтоб ножки красиво ходили вокруг пилона), физические нагрузки(качаем попу,ноги, пресс, спину и все, что только можно:-), 1 час- танец на пилоне)...в связи с таким напором, девочки начинают танцевать уже после 2-3 месяцев усиленной работы...стоимость 5400 в месяц, достаточно дешево для 2х часов и такой насыщенной программы!

Наталья
#31

Да и еще забыла сказать, что в эту школу основная масса приходит с "нулевой" подготовкой, т.е. я даже зарядку не делала никогда особо (и я там такая не одна)!! Да, все болит...но я была готова к таким изначальным небольшим мучениям))) По комплекции занимаются РАЗНЫЕ девушки, но обо всем об этом можно почитать на сайте, основательница школы сделал очень хороший сайт, где можн почитать абсолютно всю инфу о стриптизе!! P/S/ В этой школе не учат раздеваться, там учать красиво танцевать и завораживать не раздеваясь)))

Гость
#37

Подскажите пожалуйста со сколки лет можно заниматься этими танцами. Просто в некоторых местах написано с 18.

#42
Эдель

Подскажите кто занимается танцами на пилоне?? какие ощущения? Подскажите хорошую школу танцев на пилоне? сколько стоит и сколько ходите? адрес?

Занимайтесь,а те кто недалёк ,пусть думают что хотят,столько девченок занимаются,хоть бы одна отдаленно напоминала ночную бабочку...все с образованием,замужние и не замужние,но ни у одной похожей репутации.....Pole dance это круто и современно....)) это спорт а не просто пляски у шеста.....))

Pautinkalipkaya
#43

Мне 51 и я второй месяц занимаюсь pole dance. В восторге! Правда уже 15 лет разными видами фитнеса занимаюсь, но вначале было очень тяжело даже подтянуться на руках на шесте, теперь уже несложные акроб. трюки делаю. Это очень необычно и интересно!

Гость
#45
Татьяна

Я ходила на щукинскую в Аврору. Занятие длится 1.5 часа. Хорошая разминка и качественные преподавали.хотя студия находится в подвале.Очень советую



После переезда на другую станцию метро-стала ходить на ЭкзотикДэнс на проспекте вернадского- полный отстой: плохая разминка перед трюками, преподы наплевательски относятся к клиентам.не советую.



Сейчас танцы оставила,т.к. выросли ненужные мышцы,на всём теле, увеличилась на 2 кг в весе и в талии на 2 см за счет косых мышц пресса.увеличились икры.

Если вы хотите заниматься танцами на шесте будьте готовы что вы возвеличитесь,если вы худенькая. а если вы полненькая.то хорошо похудеете.

----

Делайте трюки по своему здоровью и со страховкой ,если это необходимо. Удачи... Желаю найти хорошую школу танцев.

Татьяна, а у кого занимались в Экзотик? Я была в этой школе, мне понравилось. Правда, в другом филиале: на китай-городе

Катя
#46
Pautinkalipkaya

Мне 51 и я второй месяц занимаюсь pole dance. В восторге! Правда уже 15 лет разными видами фитнеса занимаюсь, но вначале было очень тяжело даже подтянуться на руках на шесте, теперь уже несложные акроб. трюки делаю. Это очень необычно и интересно!

Респект Вам!!

Катя
#47

Девочки, хочу поговорить о самих пилонах, кто на чем занимается в студиях и дома. У меня дома уже как 1,5 года стоит Pole4you. Заниматься просто невозможно!! Везде нахожу только положительные отзывы, как специально модерируют! Супергладкое покрытие, постоянно скользский при любой температуре дома, не сделать самые простейшие элементы!Нервов убито множество! Спирт и всякие пудры с кремами не спасают, если только не надолго на одну крутку или элемент. Не могу понять почему этот бренд самый популярный. Может кто-нибудь подскажет мне какая марка пилонов самая нормальная из личного опыта? Хочу выбросить на свалку свою трубу или кому-нибудь впарить по дешевке, кому нравится этот "пол фо ю" .

виктория
#49

Ребят, а если я 173, и вес 69 кг.. занималась раньше танцами около 7 лет, потом забросила, поправилась.. ну как это обычно бывает. Теперь вот хочу прийти в форму, а подруга подбивает пойти на танцы на пилоне. Я со своими габаритами не стану позорищем? Я переживаю, что слишком плотненькая, что бы удержаться на пилоне, буду как большое неудачное позорище в группе с стройными и сексуальными девушками. А когда узнала, что есть вероятность, что тренер парень, вообще передумала. Какие девушки бывают на занятиях? В основном все стройные? Мне лучше немного похудеть, а потом идти?