Гость
Статьи
Танцы на шесте

Танцы на шесте

Всем привет! Вот хочу научиться танцевать на пилоне! Как вы считаете, это пошло? Я хочу для себя! Зарядка, мышцы, энергия! Стриптиз танцевать не собираюсь с раздеваниями) только в одежде. Сейчас это все более популярно становится!Танцы на шесте - давно уже нечто большее, чем удел стриптизерш. Скорее теперь это один из видов спорта. Сразу скажу, мне 28 лет, я замужем, ребенку 2 года, есть работа. Никто не пробовал научиться? Где есть хорошая школа и какие цены?
Какова Польза. 90-минутная тренировка на шесте развивает мышечный тонус, осанку, гибкость и позволяет избавиться от жировых отложений.Чтобы научиться таким танцам, придется регулярно выполнять сложные акробатические упражнения. Вот вопрос и тема в том, стоит ли или нет? Возраст позволяет или нет и как считаете, вообще, заслуживает идея воплощения? Вот думаю....

Кетрин
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В стрипДЭНС вам дорога.

Полно их везде.

Всегда пригодится :-))) И для здоровья ПОЛЕЗНО.

Хвостоухий мозгоклюй
#2

Швабру в руки - и крутись!

Кетрин
#3
Хвостоухий мозгоклюй

Швабру в руки - и крутись!

Не смешно

Гость
#4

КАК КУРИЦА-ГРИЛЬ)))))

Л.
#5

не пошло. отличное занятие)))могу посоветовать 2 школы....Стрекоза и Школы Елены Марсо. Первая имеет только один филиал и приемлемые цены. вторые 2 помещения: Сокол и Третьяковка. тут дороже и пафоса больше. у меня 2 знакомы е с нуля уже почти год в стрекозе занимаются. довольны очень. причем одна по описанию 100% Вы. тоже ребенок 2 года, муж, семья, 27 лет.

В общем они мне обе советую. но у меня много кг лишних. я щас худею, а потом пойду тоже))) желательно там быть хоть чуть чуть в форме...все таки нагрузка приличная.

Сходите на разовое занятие. посмотрите)))думаю не разочаруетесь)

capslock
#6

Я думаю, если очень хочется - то, конечно, стоит! И для души приятно, и физнагрузка хорошая. Опять же, пластику развивает. И пошлым это считают только совсем ханжи какие-то)

Гость
#7
Хвостоухий мозгоклюй

Швабру в руки - и крутись!

))))))))))))!

Гость
#8

мне нравится,очень клево)

Гость
#9

я создавала уже такой топ,меня назвыли пр...ой.

Девушка,шест продается,только сами его не крипите.На ыутубе посмотрите есть целая серия занятий там.Ну почему нет? Новое увлечение,новые чувства.Дерзайте очень оригинально,развивает волю,разные группы мышц.Только не убейтесь.

Гость
#10
Гость

КАК КУРИЦА-ГРИЛЬ)))))

У нас назывыют так перегорелых под солярием блондинок.

Гость
#11

у которых волосы выжжины от обесвечивания с желтым отливом.

Кетрин
#13
Л.

не пошло. отличное занятие)))могу посоветовать 2 школы....Стрекоза и Школы Елены Марсо. Первая имеет только один филиал и приемлемые цены. вторые 2 помещения: Сокол и Третьяковка. тут дороже и пафоса больше. у меня 2 знакомы е с нуля уже почти год в стрекозе занимаются. довольны очень. причем одна по описанию 100% Вы. тоже ребенок 2 года, муж, семья, 27 лет.

В общем они мне обе советую. но у меня много кг лишних. я щас худею, а потом пойду тоже))) желательно там быть хоть чуть чуть в форме...все таки нагрузка приличная.

Сходите на разовое занятие. посмотрите)))думаю не разочаруетесь)

ДАЙТЕ ТЕЛЕФОНЧИК СТРЕКОЗЫ

Кетрин
#14
Гость

я создавала уже такой топ,меня назвыли пр...ой.

Девушка,шест продается,только сами его не крипите.На ыутубе посмотрите есть целая серия занятий там.Ну почему нет? Новое увлечение,новые чувства.Дерзайте очень оригинально,развивает волю,разные группы мышц.Только не убейтесь.

Нет, я сама не рочу учиться с инета! Я с тренером хочу! Все ж нагрузка и травмоопасно без подготовки и присмотра

Кетрин
#15

рочу=хочу

яшка
#16

а как считаете,есл у меня рост 178, тоже можно пойти учиться? Не буду каланчей на шесте?))))

Гость
#17
яшка

а как считаете,есл у меня рост 178, тоже можно пойти учиться? Не буду каланчей на шесте?))))

нет)) каланчей не будете. учиться можно.

Гость
#18

там рост не важен.

Гость
#19

А грудь важна?у меня нет ее

Гость
#20

А в какой одежде занятия проходят?

Гость
#21

Для обучения ни рост, ни вес не важны. У нас дама под центнер занимается, и ниче)) А занятия проходят обычно в коротких шортах и спортивном коротком топе

Драная чёкнутая кошка
#22

я читала, стриптиз очень сложно учиться танцевать, нужна хорошая растяжка, и сил физических немало...

Гость
#23
Гость

Для обучения ни рост, ни вес не важны. У нас дама под центнер занимается, и ниче)) А занятия проходят обычно в коротких шортах и спортивном коротком топе

Интересно, как она свой вес на одних только руках держит. Правильно кошка пишет, нужны растяжки (что при любом весе возможно) и ооочень хорошая сила рук.

Панда
#24

Я бы Вас отправила в школу Синди я там занимаюсь и очень даже довольна. Тренеры как с детьми няньчаться. И даже отходив туда месяц я могу сказать что меня чему то научили. Нехочу обидеть девочек которые ходят в Стрекозу, но у меня не очень хорошее мнение от нее осталось( проходив месяц так ничему там меня и не научили Татьяна больше внимания удиляла именно девочкам которые что то уже знали, а с нами чайниками не очень то ей хотель заниматься.Хотя странно интерес был да и ей вроде как новые ученики нужны.Это сугубо мое мнение про эту школу)

www.grimerka.info эта сайт школы куда я хожу. Да кстати у нас скоро буду выступления внутри школы..все усиленно начинаем готовиться

Гость
#25

девочки вот тоже думаю заняться у меня все тело в жиру вес 76 , но при этом мышьцы рельефные , смогу ли я похудеть?

Юлия
#26

Школа Елены Марсо ооочень нравится, хожу больше месяца. Довольна преподавателями и самой школой, все очень чистенько и уютно.Всем советую. Большой плюс в том что у каждой ученицы свой шест. И подход учителей индивидуален.

Гость
#27

напишите телефон школы

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 936 тем