Гость
Статьи
Кто сколько набрал или …

Кто сколько набрал или сбросил за праздники?

Просто интересно ;) я 31 декабря - 53,8 кг, 9 января - 54,5 кг.

гость 2013
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Я 27 декабря заболела ангиной, сильно. И за 3 дня скудного рациона похудела на 2 кг. Т.е. до НГ была 48 кг, за праздники не очень объедалась, т.к. еще не совсем проболелась и етсь не очень хотела. Так после 5-го января вес стал вновь 51 кг, как и был до болезни. Сейчас тоже 51 кг.

Гость
#2

Я 28 декабря 54,8, 9 января - 56(((

Соня
#3

-5 кг. В праздники есть время для спорта и выбор еды получше.

#4
Танюшка

Я 27 декабря заболела ангиной, сильно. И за 3 дня скудного рациона похудела на 2 кг. Т.е. до НГ была 48 кг, за праздники не очень объедалась, т.к. еще не совсем проболелась и етсь не очень хотела. Так после 5-го января вес стал вновь 51 кг, как и был до болезни. Сейчас тоже 51 кг.

Ошибка - на 3 кг похудела. После праздников с математикой видимо туго)))

Амиго
#5

+1,5(((

гость 2013
#6

Вот говорят люди за новогодние праздники в среднем по 2 кг набирают. я вот честно признаюсь - нихрена не сдерживалась ни в гостях, ни когда гостей принимала...кушала и коробку шоколадных конфет целиком, и роллы, и бутики, и пельмени...один раз фитнесом позанималась и один разрузочный день. итог - +0,7 кг!

ягодка
#7

А у меня уже года 2 вес 48 кг. (+/- 300 г)

Мармышка
#8

+5 кг! и очень этому рада о:-)

Гость
#9

Я 31го весила 46кг, 6-го 52 кг. 46 не совсем мой вес, нервничала сильно, но и 52 слишком уж..нормальный вес для меня 47-48.Рост 165

гость 2013
#10

8, если рады, то вы счастливая! :)

Овенка
#11

около 1,5 кг набрала :(( думаю сами уйдут когда войду в прежний рацион

Юля
#12

До праздников - 63,5 кг, после - 60,4.

Мармышка
#13

10, так их еще нужно сохранить. Войду в рабочий ритм и не останется ни грамма(

Раньше у меня была проблема похудеть, теперь поправиться :-/

Гость
#14
Танюшка

Я 27 декабря заболела ангиной, сильно. И за 3 дня скудного рациона похудела на 2 кг. Т.е. до НГ была 48 кг, за праздники не очень объедалась, т.к. еще не совсем проболелась и етсь не очень хотела. Так после 5-го января вес стал вновь 51 кг, как и был до болезни. Сейчас тоже 51 кг.

да уж ангина такая вещь... в общем когда я болела ангиной, сброшенные спортом 2 кг вернулись и я так расстроилась и ослабла что спортом не смогла больше заниматься..

Наталья
#15

ничего не набрала. Сегодня взвесилась - вес в норме, каким и был. И одежда без проблем застёгивается))

Гость
#16

тоже за новогодние праздники

Наталья
#17
Гость

Я 31го весила 46кг, 6-го 52 кг.

О_оооо... Это же сколько надо есть?! чтобы аж +6кг.

Я в шоке))))))

Гость
#18

+2

Гость
#19

ела ужасно много, думала больше наберу

Гость
#20
Наталья

О_оооо... Это же сколько надо есть?! чтобы аж +6кг.

Я в шоке))))))

Я отекла, обычно не набираю ну или максимум 500гр. А тут у меня одни соленые блюда

Гость
#21
Гость

НатальяО_оооо... Это же сколько надо есть?! чтобы аж +6кг.

Я в шоке))))))Я отекла, обычно не набираю ну или максимум 500гр. А тут у меня одни соленые блюда

И то я 1,2 не прибавила не грамма..помню встала утром первого на мне вся одежда болталась

Софья
#22

+ 2

НАТАЛЬЯ
#23

Я тоже около 2 кг за праздники - хотя и гуляли много с ребенком....но видно алкоголь воду в организме задерживает, да и макдональцем не брезговали :)

Гость
#24

1января 72,сейчас 67 ,практически не ем,за последние три дня только чаи и отвары.

Гость
#25

Болела на праздники - итого минус 2 кг

#26
Гость

да уж ангина такая вещь... в общем когда я болела ангиной, сброшенные спортом 2 кг вернулись и я так расстроилась и ослабла что спортом не смогла больше заниматься..

А я при болезни чоень быстро начинаю худеть. Особенно при ангине - я даже пить не могу, бывает за день меньше стакана всего выпиваю жидкости.

Однажды за неделю болезни похудела на 5 кг, но это просто кошмарно.

Гость
#27

плюс 2,но они уже ушли,вода быстро уходит

ЛиЛи
#28

Ох, + 3, второй день на кефире(( Еще и ПМС, что-то вес не сильно уходит сейчас( праздники - жесть для фигуры.

;)
#29

Где-то +2кг

хоббитесса
#30

+2((( но одежда сидит, как раньше....

Гайка
#31

до праздников 55 после 57,5.Пытаюсь скинуть теперь

Гость
#32

Было 60, стало 62.

#33

Было 53, стало - 57. Я в ужасе. Надо срочно над собой работать.

Amber
#34

Набрала где-то 2,5 кило. Один уже скинула :)

Девушка с глазами цвета изумруд
#35

1,5 кг

Аноним
#36

Мне 12 лет. 30 декабря 60 кг и маленький животик, рост 160. После 31 вела малоподвижный образ жизни, ела много в итоге, начала замечать мягкий большой животик. Свисает. Встала на весы 4 января и чуть в обморок не упала -вес 68.9( Но мне нравится мой животик, отращивать буду.)

Аноним
#36

Джинсы уже не застёгиваются как и рубашки. Животик все растет и растет. Я уже вешу 69.9 это нормально?

Софья
#36

Я набрала 12 кг за 2 месяца! Животик Всё растет и растет. Уже вешу 69.9

Софья
#37

Я набрала 12 кг за 2 месяца! Животик Всё растет и растет. Уже вешу 69.9

Света
#38

А я молодец, я не набрала нисколько, потому, что не объедалась))) Мы катались с мужем первого числа на лыжах в лесу))) но еще мне очень помогает банька и добавка "плоский животик", аппетит контролирую, нет никаких зажоров!

Панда
#39

до праздников 57,5 кг сейчас около 55,5 кг, но я в бассейне на праздниках плаваю каждый день по 2 км )))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: