Гость
Статьи
Кто будет худеть после …

Кто будет худеть после праздников?

На сколько хотите похудеть? Я в праздники набрала 1 кг, но до праздников набрала ещё 5.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как можно столько жрать, чтобы набрать столько кг? Вы вообще в своем уме?

#2

Я,во мне 8 кг. лишних,хоть бы 5 сбросить,раньше за неделю спокойно эти 5 кг. Скидывала,сейчас хренушки😑

Гость
#3
Гость

Автор, как можно столько жрать, чтобы набрать столько кг? Вы вообще в своем уме?

Да, легко. Я 8-9 кг за месяц набрала!😣🍰🍰🍰🍧🍤🍪🍪🥓🥓🧀

Гость
#4

Я ничего не набрала, но сейчас на строгой диете, так как всё это обжиралово посадило мне желудок. Замучила изжога, не худею, а лечусь.

Гость
#5

Я уже давно хочу похудеть килограмм на 5. Абонемент уже купила, но из за этих праздников лень опу с дивана поднять.

Гость
#6

А зачем ждать окончания праздников?В секциях и на фитнесе сейчас рай, народу нет, все разъехались

Принцесса-мильонщица
#7

это гормональный процесс, я за 7 дней как-то набрала 8 кг, потому что гормональный фон изменился. Ну я была до того худая, а стала нормальная.

Автор
#8
Гость

Автор, как можно столько жрать, чтобы набрать столько кг? Вы вообще в своем уме?

Я дома сидела долго из-за ремонта, плюс гормоны пила , вот и набрала

Гость
#9

я с 29дек (два дня рождения 29/30) по 5 января вообще не набрала, не смотря на обилие маянезных салатеков и бухач.Два кг прилипли за вчерашний день, наверно к весне сгоню, ходить тяжело

Автор
#10
Гость

А зачем ждать окончания праздников?В секциях и на фитнесе сейчас рай, народу нет, все разъехались

У меня нет абонемента , но я сейчас покупаю уже одежду, готовлюсь

Гость
#11

Присоединяюсь ))) Держу минимум-41 кг. ПП+кардио+спорт. За неделю уже 43. Тип "яблоко",как будто беременная ))) Не работаю,много сплю,нагрузки нет,на спорт забила,корпоратив с пирогами,потом алкоголь,много фруктов по ночам.Ещё 3 дня расслабляюсь.)) Через неделю начну как обычно:зарядка,вечером кардио на улице,дома упры. А диеты это не для меня)) Но малый вес медленно уходит.У меня только к марту скинется.

#12

не понимаю людей,кто сразу пишет негатив и обвиняет))
Худеть главное начать)) Я бы даже сказала, лучше начать осознанно питаться=)
И тренировки всегда сложнее начинать,чем диету. Тем более что тренировки это 20%, а питание 80% от результата.

Наталья
#13
Гость

Присоединяюсь ))) Держу минимум-41 кг. ПП+кардио+спорт. За неделю уже 43. Тип "яблоко",как будто беременная ))) Не работаю,много сплю,нагрузки нет,на спорт забила,корпоратив с пирогами,потом алкоголь,много фруктов по ночам.Ещё 3 дня расслабляюсь.)) Через неделю начну как обычно:зарядка,вечером кардио на улице,дома упры. А диеты это не для меня)) Но малый вес медленно уходит.У меня только к марту скинется.

Наталья
#14

У меня 45 кг.. за праздники 46.. Решила, что да, фрукты по ночам - вредно:-) Думаю перейти на ягоды - заморозку..

Наталья
#15

И еще вопрос.. Я утром и днем не ем - не хочу. Пью воду, чай, кофе. Вечером, после работы на сон грядущий ем и спокойно сплю сытая и довольная. Ищу тех, кто придерживается подобного образа - где искать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#16
Наталья

И еще вопрос.. Я утром и днем не ем - не хочу. Пью воду, чай, кофе. Вечером, после работы на сон грядущий ем и спокойно сплю сытая и довольная. Ищу тех, кто придерживается подобного образа - где искать?

И как? Не поправляетесь?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: