Гость
Статьи
сколько одежды надо …

сколько одежды надо иметь для фитнеса?

Сколько у вас?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завтра поеду покупать лосины)))
Есть футболка)))

Автор
#2
Гость

завтра поеду покупать лосины))) Есть футболка)))

И все? Я купила пока что сумку тайтсы и кроссовки. Вот теперь смотрю майки, они везде такие прозрачные либо с вырезами по бокам, что нужно ещё топ что ли отдельно покупать?? Вы будете покупатт топ?

Суслик
#3
Автор

И все? Я купила пока что сумку тайтсы и кроссовки. Вот теперь смотрю майки, они везде такие прозрачные либо с вырезами по бокам, что нужно ещё топ что ли отдельно покупать?? Вы будете покупатт топ?

Ну написали же - есть футболка. Лифчика спортивного под неё достаточно.

#4

Мне чем больше, тем лучше)) футболки вообще меняю после каждой тренировки, сейчас купила очередное бра - уже четвёртое, штанов две пары, но хочу прикупить ещё одни

Гость
#5

Прям чтоб надо: 2 комплекта. Но у меня навалом барахла. Кросы одни.

Мурло
#6

лосины и бра. ну майка, если нужно. пришла домой простирнула. если ленишься стирать. то ещё один- два таких комплекта. раз в полгода меняю костюм на новый.

Яна
#7

Легинсы, спортивный бюстгалтер и футболка - все в двух экземплярах, чтобы можно было стирать по очереди. Плюс кроссовки. И шлепанцы, чтобы в душевую ходить. Рекомендую завести косметичку-раскладушку, которую можно повесить на крючок в душевой (для шампуня, геля мочалки и пр,)

Секси Котёнок
#8

Четыре комплекта( топы, лосины, майки) двое кроссовок, одни перчатки

Гость
#9

самое главное и увы дорогое автор это удобные и качественные лифы, и удобные и качественные кроссы именно для зала и например беговые.
ну все остальное должно быть просто хлопковым и неубиваемым от частых стирок. лучше брать такое не в масс-маркете типа спортмастера, а на асос омериканском.
маску для волос не забывайте почаще носить а то волосы от частого мытья и фена портятся. если в басик будете ходить защищайте волосы маслом любым.
шлепки купальник и шапочку (можно обычную для душа) лучше таки иметь
ищите полотенца быстровпитывающие тонкие из специального волокна они удобные.

Гость
#10

иногда для дома пригождаются бодибар гантельки и коврик для йоги

Аня
#11

Три майки, двое лосин, одни кроссы.

Кисонька
#12

Одни кроссовки, пара леггинс, пара футболок, спортивное белье. Самое главное: качественные кроссы и бра, с остальным можно не заморачиваться.

Гость
#13

У меня одни легинсы, одна майка и один лиф спортивный reebok. Стираю после каждой тренировки, цвет и форму отлично сохраняются. Ну и много носков

#14

Я живу в небольшом городке, хожу в тренажерный зал уже около 3 лет (сбросила 15 кг). Лично я ношу спортивный топ, майка,легинсы и конечно же беговые кроссовки. Финансовой поддержки со стороны я не имею и сама(пока) не в силах покупать себе брендовые вещи, стоимость которых упирается во всю мою зарплату. Я нашла отличную альтернативу на алиэксресс. Слишком дешевые вещи я не рекомендую вам покупать, так как сами понимаете - качество плохое.Но есть вещи действительно не дорогие и качественные . Я кину вам ссылки на вещи которые сама лично ношу на тренировки спортивный топ - http://ali.pub/30ivhg и а это мой любимый топ, держит отлично http://ali.pub/30ivs5; легинсы: http://ali.pub/30iw47. Всем успехов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

изначально были кроссовки, штаны, футболка хлопковая и бра. Потом добавилось несколько футболок и несколько спортивных бра и леггинсы. Все. Тут главное ходить стабильно.
Хотя многим нравится обновлять фитнес-лодужду, новые кроссовочки или сумки)))

Форум: Здоровье
Всего: 191 289 тем
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 598 тем