Гость
Статьи
Парень в женской …

Парень в женской одежде

Всём привет, хотел узнать, как относится девушки и парни к тому, что парни носят женскую одежду. Я имею ввиду, что в пределах нормы. Будем кратки и всё по порядку:
1. Трусы. Сам ношу, удобно, главное подобрать правильно чтобы хозяйство не выпадало. Резинка не давит и нет покраснений, как от мужских между ног. ✌
2. Лосины/Леггинсы: тоже очень удобно. К телу приятно прилегает. На занятиях фитнесом не стесняет движения. Дешёвые, по сравнению с мужскими тайтсами. Носить лучше с шортами или длинной футболкой. А разницы нету заметной между леггинсами. Только более тёмных оттенков (черные, синие), только не розовые или красные... ✌
3. Колготки:
3.1 Капроновые: Только не напоказ и обозрение людей. Будет смотреться нелепо. 👎
3.3 Хлопковые: Зимой под джинсами/штанами тепло очень. Напоказ можно надеть, но только с шортами или с длинной футболкой. 👍
4. Бюстгальтер: ЗАЧЕМ❓ У парней ведь нету молочных желез.
5. Гетры/ботфорты: Зимой удобно, тепло, для спорта.✌

6. Чулки: Только не капроновые. А если так для спорта компрессионные удобно или колготки. ✌

У кого есть какие идеи или мысли, то можете написать в комментариях👇
Всём спасибо и хорошего времяпрепровождения 😉

Опрос
Как относитесь к парню в женском?
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что от вас ещё ждать...

Cat🐈
#2

Что там по ориентации?

Гость
#3

Сейчас и так многие мужчины ходят в капюшонах, зауженных брюках, трикотажных штанишках с манжетами, шапках гандонках, а ведь еще относительно недавно такие предметы одежды считались сугубо женскими. Современная мужская мода диктуется ***-сообществами при покровительстве сильных мира сего, и уже по моему никто не обращает внимания отвечает ли чей-то способ одеваться мужским эталонам.

#4

Это называется фетишизм.

Гость
#5

Для меня "парень в женской одежде" - это мужчина, который носит платья, юбки и обувь на высоком каблуке. А не белье, лосины и колготки. Отношусь нормально. Женщины могут ходить в брюках и пиджаках, почему мужчинам тогда юбки нельзя...

#6

Многим пофик на одежду на мужчине, но часто траснвеститящие мужчины бывают очень, очень навязчивы.

#7

Ну, учитывая, что бОльшая часть всей перечисленной одежды изначально была придумана ДЛЯ мужчин и потом перенята женщинами, то вообще без разницы. Сейчас в моду мужскую юбки входят, я считаю, что это красиво.

#8
Cat🐈

Что там по ориентации?

С оринтацией все нормально :)

#9
Незнакомец

Это называется фетишизм.

Кто как называет, для меня это не фетишизм, а ношу, то что удобно, но имея хоть какие то границы 😉

#10
Гость

Что от вас ещё ждать...

Каждый воспринимает по своему😉 Но юбки, платья, каблуки, топы это и для меня слишком. Спасибо за ваше мнение 🤞

#11
Гость

Сейчас и так многие мужчины ходят в капюшонах, зауженных брюках, трикотажных штанишках с манжетами, шапках гандонках, а ведь еще относительно недавно такие предметы одежды считались сугубо женскими. Современная мужская мода диктуется ***-сообществами при покровительстве сильных мира сего, и уже по моему никто не обращает внимания отвечает ли чей-то способ одеваться мужским эталонам.

Может капнемнем немного в историю и можно заметить, что эти вещи были изначально мужской военной экипировкой. Только потом переняои девушки эти вещи для себя 😉

#12
Яна

Ну, учитывая, что бОльшая часть всей перечисленной одежды изначально была придумана ДЛЯ мужчин и потом перенята женщинами, то вообще без разницы. Сейчас в моду мужскую юбки входят, я считаю, что это красиво.

Жаль не все понимают. Спасибо за ответ☺

#13
Елена

Многим пофик на одежду на мужчине, но часто траснвеститящие мужчины бывают очень, очень навязчивы.

Елена, все разные люди, может и некоторые навязчивые. Но я дак навязчивым не бываю😁 Но в случае чистоты дома еще такой придира бываю🤣

#14
Гость

Для меня "парень в женской одежде" - это мужчина, который носит платья, юбки и обувь на высоком каблуке. А не белье, лосины и колготки. Отношусь нормально. Женщины могут ходить в брюках и пиджаках, почему мужчинам тогда юбки нельзя...

Спасибо за ваше мнение 🤞

#15

У вас член 2 см ?

#16

Колготки ношу под джинсами и капроновые и теплые.

#17
Кокосовая пиратка

У вас член 2 см ?

Неугадала ;) это уж личная слишком тема✌

#18
Максим

Колготки ношу под джинсами и капроновые и теплые.

Да, но только от капроновых холод по ногам. Здоровье важнее 🤞

#19
Андрей

Да, но только от капроновых холод по ногам. Здоровье важнее 🤞

Капроновые колготки хорошо согревают когда находишься в движении вне помещения. Зато в помещении не жарко в них. При значительном понижении температуры воздуха я надеваю тёплые колготки.

Анастасия
#20

Да мне честно даже нравится в парнях, когда они надевают женское белье❤ Эти мужчины более чувственны и в сексе очень ласковы❤ Почему многие считают, что если парни носят женское белье, лосины или леггинтсы, то их срузу называть начинают "***", "***", "трансфестит", и многое другое. А одежда определяет их ориентацию?! Тьфу! Бред полнейший!!! И да, у мужской одежды очень скупой выбор. У женской больше выбора цветов, качества, материала очень приятного к телу. Попробуйте хоть несколько дней походить в мужской одежде и поймете это. Пусть каждый носит, то что он(а) хочет. У меня много знакомых парней ходят на депиляцию по-собственному желанию. Разве вам приятно делать МИНЕТ парню с большими волосами на ногах, зона бикини, животе. Конечно нет. И приятно гладить парня, если у него грудь гладкая, спина, руки и подмышки. А когда на нем еще женское белье и фигура спортивная, то это вообще ТОП❤❤❤. Это выбор каждого😋

#21
Анастасия

Да мне честно даже нравится в парнях, когда они надевают женское белье❤ Эти мужчины более чувственны и в сексе очень ласковы❤ Почему многие считают, что если парни носят женское белье, лосины или леггинтсы, то их срузу называть начинают "***", "***", "трансфестит", и многое другое. А одежда определяет их ориентацию?! Тьфу! Бред полнейший!!! И да, у мужской одежды очень скупой выбор. У женской больше выбора цветов, качества, материала очень приятного к телу. Попробуйте хоть несколько дней походить в мужской одежде и поймете это. Пусть каждый носит, то что он(а) хочет. У меня много знакомых парней ходят на депиляцию по-собственному желанию. Разве вам приятно делать МИНЕТ парню с большими волосами на ногах, зона бикини, животе. Конечно нет. И приятно гладить парня, если у него грудь гладкая, спина, руки и подмышки. А когда на нем еще женское белье и фигура спортивная, то это вообще ТОП❤❤❤. Это выбор каждого😋

Настя, ух сильно сказано👌 Просто добавить нечего. Ты от куда такая умница пишешь? Выходи за меня замуж😘

#22
Максим

Капроновые колготки хорошо согревают когда находишься в движении вне помещения. Зато в помещении не жарко в них. При значительном понижении температуры воздуха я надеваю тёплые колготки.

Ну да такой вариант нормальный👌

Ник
#23

Я ношу дома женскую одежду, а на работу надеваю теплые колготки. Недавно ходил по городу в теплых колготках и коротких штанах (чуть ниже колена), так что вся икроножная мышца была только в одних колготках. Я видел, что многие замечали, что я в колготках, но реакции не было никакой. Всем пофиг. А жене нравится)

Гость
#24
Ник

Я ношу дома женскую одежду, а на работу надеваю теплые колготки. Недавно ходил по городу в теплых колготках и коротких штанах (чуть ниже колена), так что вся икроножная мышца была только в одних колготках. Я видел, что многие замечали, что я в колготках, но реакции не было никакой. Всем пофиг. А жене нравится)

Хорошо, что все обошлось благополучно. То что, не было реаеции, можно объяснить тем, что это было накануне нового года, а новый год это карнавальный праздник с переодеванием. А так же хорошо, что вам встретились по настоящему воспитанные люди, имеющие хорошие манеры, знающие, что тыкать пальцем в приличном обществе нельзя. Раньше колготки считались барской, дворянской одеждой, которую носили приличные люди, так как простонародье вместо чулок наматовало на ноги портянки и их обвязывало веревкой. Даже в советское время ношение колготок и чулок считаталось как-то не по пролетарски.

Гость
#25

Из всего перечисленного ношу только колготки. Предпочтение отдаю хлопковым и шерстяным. Не считаю колготки женской одеждой. Ношу зимой под брюки, а так же дома всегда в колготках . Бывает сверху надеваю шорты и даже могу в таком виде выходить во двор.

Гость
#26

Я из всего перечисленного ношу капроновые колготки и стринги, знаю что это ненормально,но мне нравится.жизнь одна.

#27
Гость

Я из всего перечисленного ношу капроновые колготки и стринги, знаю что это ненормально,но мне нравится.жизнь одна.

Есть же именно мужские стринги и мужские капроновые колготки. Я тоже это всё ношу постоянно. Ненормально лишь то, что общество не может это воспринимать адекватно, хотя это всего лишь одежда.

Ник
#28
Максим

Есть же именно мужские стринги и мужские капроновые колготки. Я тоже это всё ношу постоянно. Ненормально лишь то, что общество не может это воспринимать адекватно, хотя это всего лишь одежда.

Скажу честно, если бы общество это нормально воспринимало, я не уверен, что я бы носил колготки.

Гость
#29
Максим

Есть же именно мужские стринги и мужские капроновые колготки. Я тоже это всё ношу постоянно. Ненормально лишь то, что общество не может это воспринимать адекватно, хотя это всего лишь одежда.

Я с вами согласен что есть мужские и стринги и колготки, но женское и приятней носить и выбор больше.

Гость
#30
Ник

Скажу честно, если бы общество это нормально воспринимало, я не уверен, что я бы носил колготки.

А я бы с удовольствием носил бы капроновые колготки.

Гость
#31
Гость

А я бы с удовольствием носил бы капроновые колготки.

Разумеется, капроновые колготки приносят удовольствие от их ношения, а ещё дают здоровье. Но к сожелению в нашем обществе сильны позиции культуры гопоты, в которой главный это мачо-гопник.

#32
Гость

Я с вами согласен что есть мужские и стринги и колготки, но женское и приятней носить и выбор больше.

Стринги я предпочитаю мужские, а колготки женские.

Гость
#33
Максим

Стринги я предпочитаю мужские, а колготки женские.

А мне по душе больше женские стринги,хотя есть и мужские но привык больше женским и стрингам и колготкам капроновые.

#34
Гость

А мне по душе больше женские стринги,хотя есть и мужские но привык больше женским и стрингам и колготкам капроновые.

Всё правильно. Самое главное, чтобы было удобно.

Серафима
#35

Нет никаких препятствий мужчинам носить то, что носят сейчас женщины, в том числе и бюстгальтер. Кроме одного- негативная реакция окружающих вас людей. Для мужчины, решившего показать миру свое желание открыто одеваться в женском стиле 99% из 100 это кончится, мягко говоря, негативно. несмотря на то, что его половое предпочтение было и остается гетеро.

Гость
#36

Конечно нормально отношусь, я натурал, акт)

Гость
#37

Одна из основных причин этого негатива, это отсутствие карнавальной культуры, так как именно на карнавале можно одеваться как хочешь. На Руси это четыре карнавала. Новый год, Масленица, похороны Костромы, Кузьминки Осенние. Праздник Похороны Костромы обычно приходится на июнь, но четкой общепринятой даты нет. Праздник обычно проходил в селе, городской традиции нет. Обычный сюжет обряда. Куклу наряжают в женскую одежду, ложки в гроб, несут в поле. Там гроб и куклу разрывают на части. Особенность праздника, что часто на этом празднике мужчины одеты в женскую одежду.

Гость
#38

Как известно, четкой привязанной даты праздника похорон Костромы нет, но праздник по обычно приходится на июнь. Удобно чтоб этот праздник проводился в воскресенье. Желательно, чтоб праздник не совпадал с днём защиты детей, с Днём России и 22 Июня. Получается, это последние воскресенье июня, совпадающие в прошлом с днём советской молодежи. Известно, что раньше день советской молодежи был одним из любимых народных праздников, который во многом заменил праздник Ивана Купалы, который так же был праздник для молодежи. Разница в том, что Ивана Купалы проводился по солнечному календарю, а похороны Костромы по лунному календарю. Остаётся определиться с изображением обряда похорон, а точнее с музыкальной и танцевальной композицией. В принципе разницы, какая здесь музыка нет, главное, чтоб она была энергичная, возможно без слов. Танцевальная композиция простая. Девушки на рукавах выносят девушку-Кострому, ложут ее на пол. Девушка поднимается и начинает танцевать. Остальные девушки имитируют попытки разорвать ее на части. По другому варианту Кострому можно вывести на сцену тележкой, имитирующий гроб. Вариантов для фантазии много.

#39

Ни капли не стыдно ,что ношу леггинсы ,хоть и иногда. Нормальные шталы,просто эффект второй кожи и даже сауны. Положительно для фигуры ,кстати. Сейчас закидают , что *** , но нет леггинсы или лосины носили раньше гусары - причём пошив у них был как сейчас на женщину. И побеждали.Нормально даже для улицы.

Антон
#40

Я парень, 22. Нормально отношусь. Зимой я и сам вместо подштанников надеваю колготки для тепла. Своим мужским боксерам предпочитаю женские трусики. Конечно, когда иду в спортзал или на работу, то, чтобы не палиться, только мужские трусы и термобелье надеваю, т.к. там переодеваюсь. Но дома и на улице предпочитаю женское - ощущения гораздо приятнее, телу комфортнее. И пофиг, что типа не по-пацански. Думаю, гораздо больше парней так же поступают, чем кажется на первый взгляд ахах)

#41
Антон

Я парень, 22. Нормально отношусь. Зимой я и сам вместо подштанников надеваю колготки для тепла. Своим мужским боксерам предпочитаю женские трусики. Конечно, когда иду в спортзал или на работу, то, чтобы не палиться, только мужские трусы и термобелье надеваю, т.к. там переодеваюсь. Но дома и на улице предпочитаю женское - ощущения гораздо приятнее, телу комфортнее. И пофиг, что типа не по-пацански. Думаю, гораздо больше парней так же поступают, чем кажется на первый взгляд ахах)

Даже то же самое термобельё обязательно с обтягом будет. Так что можно смело носить даже летом на людях. Джинсы в обтяг тоже никто открыто не носил - нормально воспринято) Можно и леггинсы носить.

Антон
#42
Vitya154Rus

Даже то же самое термобельё обязательно с обтягом будет. Так что можно смело носить даже летом на людях. Джинсы в обтяг тоже никто открыто не носил - нормально воспринято) Можно и леггинсы носить.

Ну не знаю, где как, но в моём *** мухосранске в открытую не рискну ахах) под спортивками зимой и временами дома да, а так лучше сильно не выходить из образа чОткого поцыка - не то время, не то место

Гость
#43

В те времена все дети носили одинаковые трусики и колготки. Разница только мальчики в шортиках , девочки в юбках. Носили в дет садиках и начальных классах в школе. Мне как и многим в то время купили трусы для мальчиков в 8-мь лет. А кто то и в 9ть и в 10ть носил девчачие как тогда говорили. Мне не понравилось носить мальчуковые - просто не удобно. Постоянно болтается , и прищемил пару раз - весьма больно. Хорошо что уже позже появились комплекты майка с плавками, отдельно и плавки можно было купить. Вот с тех пор и понравилось носить женские трусы и колготки. Хотя сам я полностью против пропаганды - но кто попался то это дверь в одну сторону. Выйти уже будет невозможно. В разное время сталкивался с такими девушками которые за переодевания . Жена не против но и не в восторге - просто нейтрально относится к этому. На мне идеально смотрятся и трусики и платья фигура такая. Первый раз мне так сказала девушка в мои 11 лет, ей было 18ть. И уже когда был первый секс мне было 15ть и девушке намного больше 31- вот она то и упрашивала одевать женскую одежду - просто ей очень нравилось как на мне смотрится. Все это к тому что есть кому это очень нравится , и те кому это просто отвратительно. Так же кому то очень подходит а на ком то отвратно смотрится. Вот как раз переодевание было и при СССР - сам тому свидетель. Но не афишировалось. Хотя уже были доступны такие газетные журналы как спид инфо и подобные.

Гость
#44
Гость

В те времена все дети носили одинаковые трусики и колготки. Разница только мальчики в шортиках , девочки в юбках. Носили в дет садиках и начальных классах в школе. Мне как и многим в то время купили трусы для мальчиков в 8-мь лет. А кто то и в 9ть и в 10ть носил девчачие как тогда говорили. Мне не понравилось носить мальчуковые - просто не удобно. Постоянно болтается , и прищемил пару раз - весьма больно. Хорошо что уже позже появились комплекты майка с плавками, отдельно и плавки можно было купить. Вот с тех пор и понравилось носить женские трусы и колготки. Хотя сам я полностью против пропаганды - но кто попался то это дверь в одну сторону. Выйти уже будет невозможно. В разное время сталкивался с такими девушками которые за переодевания . Жена не против но и не в восторге - просто нейтрально относится к этому. На мне идеально смотрятся и трусики и платья фигура такая. Первый раз мне так сказала девушка в мои 11 лет, ей было 18ть. И уже когда был первый секс мне было 15ть и девушке намного больше 31- вот она то и упрашивала одевать женскую одежду - просто ей очень нравилось как на мне смотрится. Все это к тому что есть кому это очень нравится , и те кому это просто отвратительно. Так же кому то очень подходит а на ком то отвратно смотрится. Вот как раз переодевание было и при СССР - сам тому свидетель. Но не афишировалось. Хотя уже были доступны такие газетные журналы как спид инфо и подобные.

В принципе я с вами согласен. Но до этого был ещё мощный фетиш женских панталон, но это было в 70-ые годы. Потом уже как-то женщины стали от панталон отказываться. А где панталоны там и чулки.

#45
Гость

В те времена все дети носили одинаковые трусики и колготки. Разница только мальчики в шортиках , девочки в юбках. Носили в дет садиках и начальных классах в школе. Мне как и многим в то время купили трусы для мальчиков в 8-мь лет. А кто то и в 9ть и в 10ть носил девчачие как тогда говорили. Мне не понравилось носить мальчуковые - просто не удобно. Постоянно болтается , и прищемил пару раз - весьма больно. Хорошо что уже позже появились комплекты майка с плавками, отдельно и плавки можно было купить. Вот с тех пор и понравилось носить женские трусы и колготки. Хотя сам я полностью против пропаганды - но кто попался то это дверь в одну сторону. Выйти уже будет невозможно. В разное время сталкивался с такими девушками которые за переодевания . Жена не против но и не в восторге - просто нейтрально относится к этому. На мне идеально смотрятся и трусики и платья фигура такая. Первый раз мне так сказала девушка в мои 11 лет, ей было 18ть. И уже когда был первый секс мне было 15ть и девушке намного больше 31- вот она то и упрашивала одевать женскую одежду - просто ей очень нравилось как на мне смотрится. Все это к тому что есть кому это очень нравится , и те кому это просто отвратительно. Так же кому то очень подходит а на ком то отвратно смотрится. Вот как раз переодевание было и при СССР - сам тому свидетель. Но не афишировалось. Хотя уже были доступны такие газетные журналы как спид инфо и подобные.

Согласен с Вами!
В 70 е годы для мальчиков до 15 летнего возраста трусов мальчиковых практически не производили , у своих друзей видел семейники, но где тм матери их доставали, или может сами шили?
Многие мамы своим сыновьям покупали жевчячьи трусики, без всяких цветочков, рюшечек, не ярких расцветок! И никто по этому поводу ничего особо не говорил, даже если мальчик приходил в школе на медосмотр или на укол!
Помню, что даже когда проходил в военкомате медкомиссию для приписки к приписному участку в 1984 году, то на мне были темно- коричневые трусики не с гульфиком, а с ластовицей, и никто из моих сверстников и врачей даже словом не обмолвился !

Серафима
#46
Незнакомец

Это называется фетишизм.

так женщины сплошь фетишисты! И ничего, мир не перевернулся.

Серафима
#47
Андрей

Настя, ух сильно сказано👌 Просто добавить нечего. Ты от куда такая умница пишешь? Выходи за меня замуж😘

"откуда" надо писать слитно. Извините...

Серафима
#48
Гость

Хорошо, что все обошлось благополучно. То что, не было реаеции, можно объяснить тем, что это было накануне нового года, а новый год это карнавальный праздник с переодеванием. А так же хорошо, что вам встретились по настоящему воспитанные люди, имеющие хорошие манеры, знающие, что тыкать пальцем в приличном обществе нельзя. Раньше колготки считались барской, дворянской одеждой, которую носили приличные люди, так как простонародье вместо чулок наматовало на ноги портянки и их обвязывало веревкой. Даже в советское время ношение колготок и чулок считаталось как-то не по пролетарски.

Новый год здесь совершенно ни при чем. Народ в России уже давно исподволь приучают к тому, что все те западные ценности, говорить о которых в России положительно запрещено, должны прижиться и в нашей стране. По телевизору темы *** касаются ежедневно, говорят об этом, конечно с негативным окрасом, но люди запоминают главное- ТАКОЕ есть, ТАКОГО становится все больше, к ТАКОМУ на Западе относятся положительно и ТАКИЕ люди там, за бугром, сильно опекаются законодательно. А то, что у нас этого быть не должно, остается у людей не в голове, а, извините, в ж...е. Вот народ и смотрит на мужчин с элементами женского в одежде почти так же, как и на женщину в брюках, без какой либо реакции, а скоро и вообще никак реагировать не будет. В принципе это так и должно быть, если, конечно, человек при этом не ведет себя вызывающе.

Гость
#49
Серафима

Новый год здесь совершенно ни при чем. Народ в России уже давно исподволь приучают к тому, что все те западные ценности, говорить о которых в России положительно запрещено, должны прижиться и в нашей стране. По телевизору темы *** касаются ежедневно, говорят об этом, конечно с негативным окрасом, но люди запоминают главное- ТАКОЕ есть, ТАКОГО становится все больше, к ТАКОМУ на Западе относятся положительно и ТАКИЕ люди там, за бугром, сильно опекаются законодательно. А то, что у нас этого быть не должно, остается у людей не в голове, а, извините, в ж...е. Вот народ и смотрит на мужчин с элементами женского в одежде почти так же, как и на женщину в брюках, без какой либо реакции, а скоро и вообще никак реагировать не будет. В принципе это так и должно быть, если, конечно, человек при этом не ведет себя вызывающе.

Как ни странно, все имеет значение. Идёт ломка старого сознания. А старое сознание как раз формировалось в эпоху неолитической революции. По сути сейчас идёт неолитическая революция наоборот. Как раз в эпоху неолитической революции произошла революция в фетишизме. Но фетишизм и культура структурно очень сложные. Но это мало кому интересно, поэтому многие позволят легко манипулировать своим сознанием.

#50
Серафима

Новый год здесь совершенно ни при чем. Народ в России уже давно исподволь приучают к тому, что все те западные ценности, говорить о которых в России положительно запрещено, должны прижиться и в нашей стране. По телевизору темы *** касаются ежедневно, говорят об этом, конечно с негативным окрасом, но люди запоминают главное- ТАКОЕ есть, ТАКОГО становится все больше, к ТАКОМУ на Западе относятся положительно и ТАКИЕ люди там, за бугром, сильно опекаются законодательно. А то, что у нас этого быть не должно, остается у людей не в голове, а, извините, в ж...е. Вот народ и смотрит на мужчин с элементами женского в одежде почти так же, как и на женщину в брюках, без какой либо реакции, а скоро и вообще никак реагировать не будет. В принципе это так и должно быть, если, конечно, человек при этом не ведет себя вызывающе.

Не знаю- прав я буду или нет, если скажу, что мальчик в образе девочки или мужчина в образе женщины если этот образ создан так что от подлинника не отличить, плохо или нет?
Другое дело мужчина в прозрачных колготках или чулках через которые просвечиваются небритые ноги, да лицо небритое несколько дней и всё это тело одето в женское платье, без всякого макияжа- выглядит совершенно омерзительно!
На такого смотришь и становится не по себе, хочется или сказать ему чтоб ушел и переоделся или просто плюнуть ему в лицо!

Предыдущая тема