Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Девочки, всем привет, я графический дизайнер сейчас активно пишу дипломную работу. Она будет посвящена женщинам и нижнему белью.Прошу вас помочь мне в написании работы и пройти небольшой опрос/тест. Он займет пару минут вашего времени, но очень поможет мне в написании работы! Ссылка в комментариях. Большое спасибо всем откликнувшимся!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может. еще фотки слать?

Галина
#2

Не вижу ссылку

Гость
#3

Оригинальный способ подрочить.

Ержана
#4

дело в том, что мой мущ нищий тощий кащей. у него совсем нет денег. и он не стремится их заработать, за исключением того, что ворует в гостях и продает чужие вещи на барахолках. Но вырученных средств хватает толькоьна пополнение карты Тройка.
за время жизни с ним я стала похожа на бомжу. в общем, у меня нет денег на белье, поэтому я хожу и без трусов. Ничем не смогу быть вам полезна.

Автор✔
#5

Давайте мне свои фотки, ***! Я скзал!!!

#6
Гость

Оригинальный способ подрочить.

😄😄😄

Я вообще не гость
#7
Ержана

дело в том, что мой мущ нищий тощий кащей. у него совсем нет денег. и он не стремится их заработать, за исключением того, что ворует в гостях и продает чужие вещи на барахолках. Но вырученных средств хватает толькоьна пополнение карты Тройка.
за время жизни с ним я стала похожа на бомжу. в общем, у меня нет денег на белье, поэтому я хожу и без трусов. Ничем не смогу быть вам полезна.

Меня до слез трогают ваши истории, давайте я вам трусы подарю

#8

Неблагодарная тема, честно. У меня я такое ощущение, что все мизогины скучковались именно в бельевом бизнесе. Ну, исключая тот процент, который здесь, на вумане, бултыхается в проруби.

#9
Ержана

дело в том, что мой мущ нищий тощий кащей. у него совсем нет денег. и он не стремится их заработать, за исключением того, что ворует в гостях и продает чужие вещи на барахолках. Но вырученных средств хватает толькоьна пополнение карты Тройка.
за время жизни с ним я стала похожа на бомжу. в общем, у меня нет денег на белье, поэтому я хожу и без трусов. Ничем не смогу быть вам полезна.

И я стала как бомж клянусь 😆

Ержана
#10
Я вообще не гость

Меня до слез трогают ваши истории, давайте я вам трусы подарю

хах, спасибо) но без трусов ходить тоже весьма удобно. по-началу натирало, а потом кожа загрубела и как по маслу пошло.

Ержана
#11
Ниче не знаю

И я стала как бомж клянусь 😆

я уже даже привыкла, возможно даже скоро потеряю остатки стыда и начну клянчить на улице