Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Нижнее белье, нужно ваше мнение и опыт
Здравствуйте, девушки! Мне нужна ваша помощь. Подскажите, какие проблемы вы испытываете при носке? Может быть вас что-то раздражает в существующих моделях? Что вам не хватает?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бюстгальтеры и корсеты в которых есть железки. Эти железки выпадают. И натирают. И вообще бесят, кто их придумал x)

Лиана
#2

Многое раздражает. Например в трусиках часто попадаются плотные швы по краям или некомфортное кружево, модели из синтетики вообще не нравятся, также как и стринги, бикини, кружевные шортики впивающиеся швами куда не нужно. Когда-то попалась вообще странная модель - впивались как стринги, а на бедрах сидели как шорты, бррр. К лифам претензии только из-за плотных косточек и неприятных материалов. Стараюсь тщательно выбирать и такого избегать. Белье должно быть комфортным.

Гость
#3

Низ белья .. у меня плоский живот и косточки .. если низ белья не занижен - смотрится как то не айс .. приходится всегда низ и верх отдельно подбирать

Гость
#4

У трусов очень быстро растягивается резинка,приходится выбрасывать,хотя почти новые

Гость
#5

И еще - у бюстгальтеров чаще всего внутренняя сторона чашечек - синтетика,
а хотелось бы - х / б, такие найти почти нереально, если и есть,то некрасивые,какие то старушковые

Гость
#6
Гость

Бюстгальтеры и корсеты в которых есть железки. Эти железки выпадают. И натирают. И вообще бесят, кто их придумал x)

У тебя просто сисек нет, вот железки из пустого лифака и не выпадают, держаться не на чем.

Гость
#7

Никогда не беру непонятной ширины трусы, которые впиваются в полужопия: либо стринги, либо шорты, иначе в штанах будет жоппа в конвертике, как у многих теток, которые себя сзади не видят, потому что зеркала у них дома нет. Никогда нп покупаю трусы с синтетическим кружевом - это полный отстой. Злоебучие съемные лямки на крючках тоже не беру, лямки должны быть пришиты. Не покупаю белое, черное и телесное белье - это бабкины цвета и порнуха.

Гость
#8

Может я какая то бесчувстаенная, но мне в любом белье нормально, кружево косточки и т.д
Единственное стараюсь покупать качественное.
Мне не хватает белья с изюминкой, с интересным дизайном. Ходишь по магазинам и ничего толком нет((
Я всегда в красивом белье и не важно есть повод или нет. Наверно это мой фетишь

Гость
#10

Не люблю швы на чашечках.

Гость
#11
Гость

Никогда не беру непонятной ширины трусы, которые впиваются в полужопия: либо стринги, либо шорты, иначе в штанах будет жоппа в конвертике, как у многих теток, которые себя сзади не видят, потому что зеркала у них дома нет. Никогда нп покупаю трусы с синтетическим кружевом - это полный отстой. Злоебучие съемные лямки на крючках тоже не беру, лямки должны быть пришиты. Не покупаю белое, черное и телесное белье - это бабкины цвета и порнуха.

Тогда расскажите что вы под блузки надеваете и одежду которая из легких тканей? Телесное белье должно быть у каждой. Но если вы гоняете в вололазках то тут уже нет вопросов

Ромашка
#12

Проблема пока одна, все сложнее стало найти по настоящему хорошее белье. В плане материалов, качественного пошива. После пары стирок белье приходит практически в негодность... как будто носили год. Очень много дешевого но под закос аля премиум

Ангел во плоти
#13
Ромашка

Проблема пока одна, все сложнее стало найти по настоящему хорошее белье. В плане материалов, качественного пошива. После пары стирок белье приходит практически в негодность... как будто носили год. Очень много дешевого но под закос аля премиум

А сколько вы готовы тратить на белье ?
Тоже сталкиваюсь с проблемой некачественного материала

Гость
#14
Гость

Никогда не беру непонятной ширины трусы, которые впиваются в полужопия: либо стринги, либо шорты, иначе в штанах будет жоппа в конвертике, как у многих теток, которые себя сзади не видят, потому что зеркала у них дома нет. Никогда нп покупаю трусы с синтетическим кружевом - это полный отстой. Злоебучие съемные лямки на крючках тоже не беру, лямки должны быть пришиты. Не покупаю белое, черное и телесное белье - это бабкины цвета и порнуха.

я та еще шмоточница, но белье ношу только темно бежевое и черное. цветное только под определенную одежду - цвет в цвет.

Ромашка
#15
Ангел во плоти

А сколько вы готовы тратить на белье ? Тоже сталкиваюсь с проблемой некачественного материала

Ну скажем так тратить, но обдуманно. У меня три категории белья повседнев (отдых), для меня, особый случай. В каждом есть мои предпочтения а так же пункты которые должны быть (мои и мужа). По поводу конкретной цены сказать сложно все зависит от конкретной модели и вида.
-Повседнев это обычный комплект не стесняющий движений, не вызывающий. иногда просто трусы и майка. Когда я дома одна и отдыхаю.
-"для меня" это белье в котором я чувствую себя уверенно и за него не стыдно. Боди, комплекты двойки, а также с поясами для чуток. стринги шортики.
-особый случай. это собирательный образ желаний моего мужа и моих фантазий. Чулки, корсеты, пояса, различные аксессуары (перчатки, чокеры).

Гость
#16
Ромашка

Проблема пока одна, все сложнее стало найти по настоящему хорошее белье. В плане материалов, качественного пошива. После пары стирок белье приходит практически в негодность... как будто носили год. Очень много дешевого но под закос аля премиум

а правильно стираете белье? важно же
в массмаркете сейчас белье очень испортилось, intimissimi и incanto стали просто ужасные по качеству, покупала раньше трусики там, теперь перестала, убиваются на раз два.
Решила тратить чуть больше денег, брать комплекты и к ним 2-3 пары трусиков, качество отлично, ношу без вылазки уже больше года два любимых комплекты, стираю как в памятке, что дали, и оно выглядит как новое

Гость
#17

Добрый день. Рекомендую обратить внимание на торговую марку VIVALIA - она широко представлена на Вайлдберриз и уже давно на рынке, например, арт. 35241066.