Гость
Статьи
Равнодушна у одежде

Равнодушна у одежде

Я девушка ,мне 25 .И сколько себя помню всегда была равнодушна у шмоткам.При знакомстве мне важно лицо человека,обращаю внимание на красивые глаза,яркого цвета,но в чем одет никогда не смотрю)Я не могу потратить пол дня на шоппинг.Раньше абсолютно не было вкуса,стиля одевалась как попало,получала замечания на эту тему,со временем начала одеваться стильно ,интересоваться модой но мне это не в кайф.Скажите есть такие как я?)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы откуда?)

Гость
#2

Есть. Только модой я интересоваться не стала. Со временем просто составила свою систему. Фасоны и цвета только которые мне идут. Если старая вещь выходит из строя, покупаю максимально такую же.

Гость
#3
Гость

Автор, вы откуда?)

С Москвы она..

Гость
#4

Ну честно говоря, я просто стесняюсь модно одеваться,тем более модно и дёшево, а ведь я всю жизнь дёшево одеваюсь. Потому что я стеснялась всяких вопросов на эту тему про вещи. Но и не перебарщивала с безвкусицей, цвета выбираю нейтральные, люблю что-то демократичное... Но я наоборот неравнодушна никогда была к одежде, просто совсем не умею подать на себе одежду. Люблю все такое модное и стильное.

Гость
#5

Если бы ты была хорошей матерью, жила бы заботами о детях , а не тряпках

А так для меня ты агрессивная пустышка.

. Чучело с люксовыми предпочтениями.

Поэтому Отвали.

#6
Гость

Автор, вы откуда?)

Из города Не из деревни(если вы об этом)Сразу стереотипы ,ох уж человеки)

Гость
#7

Ой, фу, напомнили. Надо шкаф разобрать со шмотьем и вынести все вон, надоело барахло. Оставлю штаны, свитера и куртку.

Гость
#8
Marine mel

Из города Не из деревни(если вы об этом)Сразу стереотипы ,ох уж человеки)

Да нет, я не об этом. Такое ощущение, как будто русский не ваш родной язык или вы так торопились, поэтому такие опечатки?

#9
Гость

Да нет, я не об этом. Такое ощущение, как будто русский не ваш родной язык или вы так торопились, поэтому такие опечатки?

Да.В жизни говорю не на русском

Гость
#10

Пол дня на шоппинг зачем?!Когда давно онлайн шоппинг,удобно,быстро и стильно.Всегда любила вещи,подбирать, сочетать,новое.Раньше могла обходить магазины целыми днями просто смотреть на красивые вещи,примерять,покупать.Меня это даже мотивировало на зарабатывание денег.Это как играть разные роли каждый день,но без кардинальных изменений с внешностью.Весело,интересно и получаю эстетическое удовольствие даже если вижу что кто-то стильно одет.Всегда обращаю внимание.Да и есть общие интересы с человеком,это говорит о вкусе,интересах.

Гость
#11

Как можно одеваться стильно, не интересуясь шмотками? Откуда вы знаете, что такое стиль, при полном отсутствии интереса и, как результат, понятия о стиле. Нет, автор, вы очень любите одежду, хотите хорошо выглядеть, стараетесь ( скорее всего денег у вас мало), «мне все равно,что на мне надето» - это не более, чем позерство.

#12
Гость

Как можно одеваться стильно, не интересуясь шмотками? Откуда вы знаете, что такое стиль, при полном отсутствии интереса и, как результат, понятия о стиле. Нет, автор, вы очень любите одежду, хотите хорошо выглядеть, стараетесь ( скорее всего денег у вас мало), «мне все равно,что на мне надето» - это не более, чем позерство.

От розкусили,вы прям Ванга)

Гостья
#13

Судя по тому,как сейчас одеваются таких много...я правда не из них...мне одежда придает настроение и окружающие это чувствуют...по магазинам хожу по плану...уже знаю что где мне подойдёт примерно...просто так ходить не люблю...найдите свой стиль,тогда все будет гармонично,сейчас слава Богу можно и нужно отличаться)))Короче как в книге...полюби себя и ....

Гость
#14

Я не интересуюсь, пусть тупые клухи про шмотье пекутся, у них мозга больше ни на что не хватит, а да, и ноготочки, предел мечтаний

Гость
#15
Marine mel

равнодушна у шмоткам. есть такие как я?)

Какой у вас диагноз? Что за предлог у везде?

Гость
#16
Marine mel

От розкусили,вы прям Ванга)

В клавиши не пробовали попадать?

Гость
#17

угораю, как тут все через экран определяют, что у кого то "денег мало"...не любит человек барахло, а другой любит , ну , дальше?

Гость
#18
Гость

Какой у вас диагноз? Что за предлог у везде?

Какой диагноз у авторицы не знаю, но ты тупая *** ***, не можешь остроумное что-то написать или дельное- съебись *** с ветки

Гость
#19
Гость

В клавиши не пробовали попадать?

В*ысралось ,тебе хоть полегчало?А то что сработала автозамена на скудный ум не приходило?Какие дауны мать моя женщина

Гость
#20

Это у тебя диагноз желчно-высерный,срочно к врачу,а то пукан скоро розорвёт от злости)Всем спасибо за адекватные ответы)Было интересно почитать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема