Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Милые девушки, какое нижнее белье вы носите? Какой материал, фасон, марку предпочитаете и почему?

Мармышка
50 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам какое дело? Надо полагать, что по всем законам жанра, следующим постом будет ссылка на магазин нижнего белья

Гость
#2

тебе какое дело до чужих трусов

кура

Гость
#3

ну скажу что у меня белые застиранные трусы

и чо ты там в обморок упадешь

Гость
#4

куча дорогих хб трусиков и шортиков со смешными рисунками на каждый день, хлопковые спортивные бюстики и маечки, некоторое количество дорогих разноцветных кружевных трусиков и кружевных лифчиков без паралона, ношу реже, на свидания или по настроению.

Мармышка
#5
Печень_Сталина

А вам какое дело? Надо полагать, что по всем законам жанра, следующим постом будет ссылка на магазин нижнего белья

Что сразу ссылка то? Хотела узнать потому, что может тоже бы попробовала прикупить в таких магазинах, узнать подойдет ли мне, вообще отзывы услышать.

Мармышка
#6
Гость

тебе какое дело до чужих трусов

кура

Я тебя лично где обозвала или оскорбила, чтобы ты мне так ответила?

Гость
#7

Виктория Сикрет.

Кот Бэрримор
#8
Гость

Виктория Сикрет.

ехиехеихех

Кот Бэрримор
#9

Мармышка, я когда цветы поливала, тебя на балконе видела, как ты трусы развешиваешь для сушки, а сама в прозрачном халате и рейтузах. Там еще лысый мужик тебя обнимал. Помнишь? Лето, 2005.

Гость
#10
Кот Бэрримор

Мармышка, я когда цветы поливала, тебя на балконе видела, как ты трусы развешиваешь для сушки, а сама в прозрачном халате и рейтузах. Там еще лысый мужик тебя обнимал. Помнишь? Лето, 2005.

Что-то ты попутало, человек.

Кот Бэрримор
#11
Гость

Что-то ты попутало, человек.

Да нет же, я помню эту женщину!

Тухло-Вялая
#12

Беленькие трусики огромного размера

Носит наша толстая кадровичка Вера,

Теплые рейтузы- уборщица Маруся,

Я одна хожу без них-

Пися наголе,

И пишу я этот стих в снежном январе.

гость
#13
Тухло-Вялая

Беленькие трусики огромного размера

Носит наша толстая кадровичка Вера,

Теплые рейтузы- уборщица Маруся,

Я одна хожу без них-

Пися наголе,

И пишу я этот стих в снежном январе.

не замерзла там твоя пиндушечка?

Мармышка
#14
Тухло-Вялая

Беленькие трусики огромного размера

Носит наша толстая кадровичка Вера,

Теплые рейтузы- уборщица Маруся,

Я одна хожу без них-

Пися наголе,

И пишу я этот стих в снежном январе.

Привет:)

Гость
#15

По теме: люблю белье Victoria's Secret и Calvin Klein. Помимо этого есть хлопковое белье с рисунками на период месячных или просто когда не важно, что одеть.

Тухло-Вялая
#16

Прувеч.

Моя пинда согрета шерстью-

Густой, чернявой и пушистой,

Как хорошо быть волосатой...

Волосяною... волосистой...

гость
#17
Тухло-Вялая

Прувеч.



Моя пинда согрета шерстью-

Густой, чернявой и пушистой,

Как хорошо быть волосатой...

Волосяною... волосистой...

я тоже сейчас волосатая сижу

#18

не я не ношу нижнего белья

Кот Бэрримор
#19
гость

я тоже сейчас волосатая сижу

Газонокосилку подарить?

Тухло-Вялая
#21

Волосы на лобке моем

Не вырубишь топором,

Не сбреешь электробритвою,

Не вытопчешь сапогом.

Однажды мужчина любящий

В локоны длань запустил...

И пальца навеки остались

В кудряшках... рванул что есть сил...

Сеня
#22
Тухло-Вялая

Волосы на лобке моем

Не вырубишь топором,

Не сбреешь электробритвою,

Не вытопчешь сапогом.



Однажды мужчина любящий

В локоны длань запустил...

И пальца навеки остались

В кудряшках... рванул что есть сил...

как пальцы остались в кудряшках если он рванул

что то не логичненько

Тухло-Вялая
#23

Он рванул, но там такой кустарник, что пальцы остались в волосах. Так и хожу теперь...

И вообще- не придирайся, правдолюб! Ето поезия.

#24
Сеня

рванул что есть сил...как пальцы остались в кудряшках если он рванул

что то не логичненько

дык это... срезало их волосами-то... как проволокой.

Тухло-Вялая, вы прелестны. Редко какой ваш стих прочитаю и не ухмыльнусь ))

Мисс Лова-Лова
#25
Тухло-Вялая

Прувеч.



Моя пинда согрета шерстью-

Густой, чернявой и пушистой,

Как хорошо быть волосатой...

Волосяною... волосистой...

Сижу, плачу. От смеха.

Гость
#26

Виктория сикрет. Любые модели.

Гость
#27
Гость

куча дорогих хб трусиков и шортиков со смешными рисунками на каждый день, хлопковые спортивные бюстики и маечки, некоторое количество дорогих разноцветных кружевных трусиков и кружевных лифчиков без паралона, ношу реже, на свидания или по настроению.

понятно, что вы из МАсквы, но все-таки пОрОлон

Гость
#28

Обычные белоснежные трусики из хлопка. Ненавижу стринги, танго, шортами, все эти модели впиваются в интимные места, только весь день и думаешь, чтобы их быстрее снять.

Оксана
#29
Мармышка

Милые девушки, какое нижнее белье вы носите? Какой материал, фасон, марку предпочитаете и почему?

Не ношу.

Татьяна
#30

Я 20 лет покупаю белье на Центральном рынке. Очень благодарна заводам, людям которые работают в заводах за постоянство, за то что модель белья недельки всегда есть в наличии

Гость
#31

предпочитаю фирмы Femina и Bonita de mas, ценовая категория - средняя,25-75$, качество "непотопляемое" , иногда приятно удивляет H&M.

Анна Беркс
#32

Обожаю красивое нижнее белье. Предпочитаю заказывать в ellos.ru нравиться и качество и фасон. Два полных шкафчика, на каждый из случаев)

Гость
#33

"Обожаю белье Триумф, немецкая марка, качественное, нигде ничего не расползается и не вытягивается раньше срока, красивое, часто бывают скидки, например, сейчас. Покупала много белья, Дим, Милавица, в Диме беру только трусики, Еще в Маркс Спенсере неплохое белье, но стоит оно стабильно недешево. Я люблю просто ходить у них в отделе, столько всего, глаза разбегаются, и много специального белья - с утяжкой, коррекционное итд."

Светлана
#34

Гигантский каталог одежды, обуви аксессуаров http://выгоднокупи.рф/sale.php?auXNh3VCyvadHdB1Vu6swEaeHt5

Татьяна
#35

Я последние разы покупала в инт. магазине Светская Львица. Нравится, что дают померить перед покупкой. Вот этот бюстик вообще бомба http://www.svetlvica.ru/genskoe/bustgalter/Papillon-PA0665

Леночка
#37
Анна Беркс

Обожаю красивое нижнее белье. Предпочитаю заказывать в ellos.ru нравиться и качество и фасон. Два полных шкафчика, на каждый из случаев)

Ань, а как так? Не ошибаешься с размерами, когда нижнее бельё по интернету заказываешь? А в случае чего - возврату подлежит в эллосе? А то многие магазины это не практикуют.

Татьяна
#38

Я, как молодая мама, понимаю, что на походы по магазинам совершенно нет времени. Решила попробовать заказать белье через интернет и не пожалела с выбором интернет-магазина. Тут чудесное нижнее белье больших размеров и не только - http://puhochka.ru/magazin/folder/nizhnee-bele.

Очень хорошая размерная таблица, сложно ошибиться. Так что рекомендую попробовать.

Гость
#39

Я люблю разное белье,зависит от настроения, ну и собственно повода надеть что-то особое. Чаще покупаю онлайн или за границей, так как сама худенькая, а грудь большая, никакие милавицы мне не подходят(( Последнее время покупаю белье марки Meritta Bra

Олеся
#40

Все белье фирмы Анита, потому что я кормящая мама)) http://www.merittabra.fi/epages/merittabra.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/20120309-11092-90735-1/Categories/BRANDIT/Anita

Римма
#41

Люблю разное белье, а на поход в магазин совершенно нет времени - покупаю в Сабрине: http://www.sabrinavi.ru/?p=view_category&best_sellers&picn=766-299-830

Гость
#42

Только агент провокатор

#43

Да уж, тема трусов всегда будет актуальна:) Причем, как мужчинам, так и женщинам:) Хих ;) Я, например, могу сэкономить на продуктах, или отказаться от похода с друзьями, но куплю себе действительно качественное и красивое белье! Зато носиться долго будет. А не так давно открыла для себя бренд Lascana, заказываю в сети, а сейчас у них еще и акция идет, так что ловлю момент) Может тоже интересует кого?:)

#44
Marma

Да уж, тема трусов всегда будет актуальна:) Причем, как мужчинам, так и женщинам:) Хих ;) Я, например, могу сэкономить на продуктах, или отказаться от похода с друзьями, но куплю себе действительно качественное и красивое белье! Зато носиться долго будет. А не так давно открыла для себя бренд Lascana, заказываю в сети, а сейчас у них еще и акция идет, так что ловлю момент) Может тоже интересует кого?:)

Что за акция?! В чем секрет, рассказывайте) А то так наслушаешься, а окажется ерунда какая-то...

#45

Ну что вы, тут в итоге можно не только скидку получить на хорошее белье или денежный приз, а можно вообще получить шанс поехать в Гамбург! Попробовать себя моделью, клево, да?!)

#46
Marma

Ну что вы, тут в итоге можно не только скидку получить на хорошее белье или денежный приз, а можно вообще получить шанс поехать в Гамбург! Попробовать себя моделью, клево, да?!)

Так как принять участие то, я не поняла...

#47

Сорри, замечталась, о призах грежу))) Смотрите. проходите по ссылке http://www.lascana.ru/action , регистрируйтесь как вам удобно, можно через соцсети, или же просто ввести e­mail, фамилию и имя. А потом просто и нужно то, что разослать сслылку на эту акцию друзьям в сети. Копите баллы, и чем больше будет баллов, тем выше шанс победить)

VasilisaIam
#48
Мармышка

Милые девушки, какое нижнее белье вы носите? Какой материал, фасон, марку предпочитаете и почему?

5. Случайно наткнулась на приятный магазинчик BodyStyle-Shop. Теперь ныряю периодически. В последний раз купила розовый комплект. Нижнее белье, просто чудо. И с таким цветом очень сложно угадать, розовый часто смотрится дешево, а тут хоть хвастайся фотографиями xD Хотя ассортимент у них большой, можно и для дома все подобрать, и для подарка. Устраивают цены невысокие, доставляют бесплатно, качество хорошее. Буду и дальше пользоваться, и другим советую приглядеться http://bodystyle-shop.ru/.

Гость
#49

с фирмами производителями не заморачиваюсь, есть определенные фасоны, которые мне нравятся, летом, в сильную жару, могу под верхнюю одежду вообще ничего не надевать

#50

Я раньше в магазинах города покупала, потом решила начать через интернет. Экономия существенная! Несколько раз с victoriassecret.com заказывала по распродаже 50-70% - один раз с экспресс-доставкой из штатов пришло за неделю!!! У нас по России так быстро не приходит. В следующий раз на доставке сэкономила - самый дешевый тариф взяла- пришла посылка за месяц :( Несколько раз на azbuka-style56.ru заказывала - французское и австралийское белье. Пришло кстати через 3 дня еще и бесплатно! Раз даже агентом оттуда себя побаловала - цена оказалась приятная - со скидкой 70%, даже у официалов такой цены не нашла. Мне понравилось. Щас у них вторая линия агента есть - скидки до 50%, жду может 70 появится :))) . В общем надо мониторить рынок так сказать :) - бывают очень даже суперские предложения :)