Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Скажите если вы идете на свидание, какое белье вы одеваете? Всегда кружевное, красивое или обычное повседневное? Как относятся ваши мужчины к обычному белью?

АвторШа
48 ответов
Последний — Перейти
первый снег
#1

у меня нет обычного белья. все красивое.

Лесчик
#2

1. И у меня также. Мы же ЖЕНЩИНЫ!!! Должны же себя радовать. Я вот не могу мимо магазинов нижнего белья спокойно проходить - куплю себе что-нибудь красивое. А что? Вот идешь по улице/сидишь в кафе/да и просто с плохим настроением, а подумаешь какое белье на тебе и настроение резко поднимается.)))))))

Гламурный Скунс
#3

а я под настроение. когда кружевное, а когда озорное :-))) а вообще, думаю, что белья должно быть всякого типа много, и красивого и обычного

татьяна
#4

я считаю что у женщины всегда должо быть только сексуальное красивое белье. никаких застираных трусов и лифчиков. даже на случай критических дней. надо любить себя. да и мало ли что.... вдруг неожиданно свидание... а ты в белье разного цвета

АРИША
#5

В силу обстоятельств, ношу красивое бельё. Но предпочитаю обыкновенное(прихожу домой, сразу переодеваюсь).

татьяна
#6

ариша интересно а что за обстоятельства заставляют вас носить красивое белье? работа?

АРИША
#7

У меня своё небольшое ателье. Приходиться примерять одежду. Необходимо выглядеть.

АРИША
#8

Только бываю там 2-3 раза в неделю. В основном мужу помогаю. Я там сейчас нужнее.

татьяна
#9

понятно Ариша. сорри за пошлые мысли

АРИША
#10

Ой, Танюша! Я к этому, можно сказать, привыкла. Так что без обид.

Зёбра
#11

Ариша, 5, поясните, пожалста. что вы имели ввиду этим постом:"В силу обстоятельств, ношу красивое бельё. Но предпочитаю обыкновенное(прихожу домой, сразу переодеваюсь)." Не могу догадаться, что за обстоятельства такие, что вне дома нужно быть в красивом белье. Вы стриптизерша?

Зёбра
#12

а, ателье. а зачем примерять чужую одежду?

Барби
#13

4. А что белье разного цвета эта УЖАСТЬ на крыльях ночи? Придумали себе какие-то дурацкие правила и следуете им. Белье может быть красисивое и разного цвета, ногти на руках и на ногах тоже и даже помада не обязательно должна совпадать с цветом лака

Диана
#14

У меня куча белья (мч редко словестно как-то отмечает его, но я знаю, что замечает)). На свидание одеваю красивое кружевное, есть еще комплект ярко-алый, из атласного шелка- действует отлично)) Если еду откуда-то из университета (под белый свитер или тонкую блузку особо не оденешь ничего соблазнительного), то беру с собой какую-нибудь полупрозрачную кружевную маечку или сорочку, у него переодеваюсь.

Подружка, модница и красавица, как-то сказала: " Я люблю простое хлопковее а остальное- это на панель". Я не согласна, конечно)) хотя хлопковое люблю, дома переодеваюсь.

татьяна
#15

13/да УЖАСТЬ.особенно если речь идет не о черно-белом. сама примерь и посмотри на себя со стороны.

АРИША
#16

Не чужую одежду. Каждое предприятие изготовляет одежду просто на продажу, так сказать кому понравится. Зайдите в любое и увидите, масса всего ,что можно купить сразу не заказывая. Т.е. здесь и сейчас.

Эйфория
#17

15,А что,если я одену белые трусики и голубой бюстгалтер,это будет катастрофа? :)

#18

я обычное белье видел последний раз лет в 17 :))
сейчас все носят красивое, чисто так, на всякий случай

#19

Когда Вивьен Ли снималась в роли Скарлетт режиссер заставлял ее надевать кружевные панталоны.Хотя они в кадре не были.На ее вопрос ответил:"Но ВЫ же знаете что они на Вас" Я лично не имею некрасивого белья вообще.

Долька
#20

Обожаю красивое бельё, особенно кружевное.

Gala
#21

А я ношу только простое, хлопковое. Обычно черного цвета. Бюстгалтеры-спортивного покроя, без всяких кружев... Вот люблю такое... А кужевное-неудобное.

Гость
#22

Иногда одежда такая, что приходится белье разного цвета одевать (белая блузка/черная юбка, например), но к МЧ в таком виде не поеду))

Гость
#23

Почему-то белье по большей части бывает либо красивое, либо гигиеничное. Чтобы все вместе - никак почему-то. Куда ни зайдешь - цены заоблачные, а материалы дешевые - синтетика сплошная... Я понимаю, что синтетика и стирается легче, и носится дольше, и окрашивается во все цвета радуги проще... но тело-то должно дышать...Тем более когда дело касается трусов...

звезда мишлен
#24

не понимаю этого противопоставления красивого и удобного белья. у меня все белье и крсивое, и удобное одновременно, просто не надо жаюиться при покупке.

звезда мишлен
#25

жабиться:)

Гость
#26

звезда мишлен, и почем матерьяльчик?
в моем понимании красивое белье это кружевное, c подвыподвертом, с бантиками-ленточками, а удобное и функциональное - хлопок, гладкое, без рюшечек и вставочек, не стринги, c лямочками и тд. Как это совместить - понятия не имею.

Агентша 007
#27

26, гость, море хлопокового белья, которое одновременно красивое, озорное, секси. У того же кайзера, триумфа, линии ланжери от кайли миноуг, дельты гудрем, эль макферсон, тони колетт, BnLT (это из недорогих) и т.д. Пробегитесь по соответствующим магазинам. Даже стринги хлопоковые выглядят настолько соблазняюще, что и не подумаешь, что хлопок должен быть всегда просто комфортным, но скучным.

26
#28

Агентша, я ж не говорю, что хлопковое белье это уродство. Но это такой спортивно-минималистский стиль. Cтринги для меня с некоторых пор вообще не трусы, натирают, так что их только для особых случаев. Опять же вопрос, по чем матерьяльчик? У нас с вами могут быть разные понятия, что дорого, а что нет.
Для меня комплект лифчик плюс трусы за 30 евро уже не дешево.

26
#29

а подруга моя на лифчики дешевле 15 тысяч даже не смотрит
вот и разберись, где дорого, а где дешево

Агентша 007
#30

26, нет, хлопоковое белье не обязательно минималистский стиль или спортивный. У нас вот жара круглый год, в синтетике много не походишь, так у нас хлопкового реально красивого белья о-очень большой выбор. Цены от AUD $ 20

26
#31

ну что я, белье не видела что ли
хлопковое отличается от кружевного примерно так же, как вечернее платье от ситцевого

Агентша 007
#32

26 Я не знаю, какое белье Вы смотрите. То, которое я покупаю себе, не как ситцевое и вечернее платье, а как evening gown и cocktail dress :)

Агентша 007
#33

26, Вы себе белье каких брендов обычно приобретаете?

Фонд мира
#34

Ненавижу всю эту кружевную синтетику. Феее...

26
#35

Агентша, да везде одно и то же продают. Я не спорю, просто стало интересно, что звезда мишлен понимает под красивым и удобным бельем и что значит жабиться. По-моему ей правильно до этого все написали, что есть белье на выход, а есть на каждый день, у него разные функции, одно должно быть красивым, второе удобным. А если совместить оба требования, то одно из них непременно пострадает. Или действительно будет стоить по тыще баксов за комплект, на фига оно сдалось за такие деньги.

26
#36

Агентша, да разное, какое нравится, то и беру. Триумф, ДИМ, Эспри, дизайнерское, белорусское за сто рублей, если посмотреть, то все разных марок и по разным ценам.

АРИША
#37

И пришли опять к тому-же. У каждого свой вкус и свой и свой образчик, кому арбуз, а кому свиной хрящик.

Гость
#38

34, +1, у меня все белье дорогое, стильное, но без етого кружевного бреда

Гость
#39

ПС: можно и кружева нормальние найти, но труси за 300 евро покупать как-то не хоцца, может кто подарит:)

звезда мишлен
#40

Отвечаю гостю 404027690. Не жабиться - это значит купить лифчик от 1200 и трусы от 400 рублей. Комплект - 1500-2000.

Красивое - это необязательно кружева, лично мне красивым кажется белье из однотонной гладкой высококачественной синтетики с хлопком внутри. Ну типичный пример красивого и удобного белья - ДИМ, Триумф, есть очень хорошие вещи у лавийских производителей. Инканто, Интимиссими. Если покопаться в дисконте "бельевого базара", то за эти же деньги можно и дизанейрское что-ниубдьт найти.

Хотя бывает и кружевное очень удобное. Причем недорогое, в полторы тысячи можно легко уложиться.

А вот просто "удобное" белье стоит немалых денег - трусы рублей по 600, лифчики от 2500.

звезда мишлен
#41

я не могу в принципе носить неудобное белье. ни каждый день, ни тем более на выход. что за "выход", если я буду вся чесаться? и кроме всего, белье должно сидеть и подходить под верхнюю одежду. вот например на хрена кружевной лифчик под тонкое облегающеее трикотажное платье? это ж урожство будет. поэтому надо найти гладкий, но при этом красивый лифчик!

Диана
#42

Девочки, я с "Дикой Орхидеей" работала, ничем там эти лифчики за 15 т.р. не отличаются от того, что можно купить за 1000р. За показ поотлетало куча фурнитуры с купальников, нитки торчащие- нормальная практика. Да, там белье чаще всего оч. удобное, но и в "Бюстье" белье такое же, просто бренды другие.

Диана
#43

звезда мишлен, чаще всего ткань внутри чашечки синтетическая, просто на первый взгляд кажется, что это хлопок.

Михалыч
#44

Деффки, а на кой вообще это белье? Лучше без него, чтобы в любой момент быть готовой к использованию :) Обожай, когда нет белья, зато есть чулочки... Даже на раздевание можно время не тратить, разве что на втором заходе...

звезда мишлен
#45

Диана, ну я все-таки в состоянии отличить хлопок от "кажется, что хлопок":)). Я и такие, и такие покупаю. Не понимаю я этой истерии по поводу синтетики и превознесения хлопка. Современная синтетеика по многим показателям хлопку большую фору даст.

Заглянула намедни в дисконт орхидеи, померила из праздного интерса лифчик от кавальи. На вид красивый. При примерке и ближайшем рассмотрении г-о самое обычное. Стоил 8 тысяч. Последняя цена - 860 рублей. думаю. что больше он стоить по определению не может. У меня есть например лифчик какой-то прибалтийский. рублей за 400 максимум, так примерно то же самое качество.

Гость
#46

звезда мишлен, на самом деле у 99% бюстов внутри чашки- синтетика. Только у тех, которые целиком из хлопка- хлопок.

звезда мишлен
#47

блин, ну вот откуда тогда у меня куча бюстгальтеров с хлопком внутри7 не по спецзаказу же они сшиты.

Алина
#48

не по заказу, просто там действительно похожая на хлопок синтетика. Тонкая такая ткань. Серьезно) Я как-то в той же Дикой Орхидее попросила, чтобы внутр. чашечка была из хлопка, так даже в фирме "Коттон клаб" синтетика была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: