Гость
Статьи
У него безумная …

У него безумная отцовская любовь к дочери с которой он не живет

Ситуация следующая: он в разводе с женой уже около 9 лет...так и не женился даже не жил ни с кем...при этом просто безумно любит свою дочь, полностью обеспечивает их семью в т.ч. жену бывшую (которая ему изменила, что и стало причиной развода). Дочери 16 лет и он регулярно каждое воскресенье с ней проводит от и до, кросе того, все отпуски и праздники проводит тоже только с дочерью....уже подумывает купить ей машину и квартиру. Это конечно похвально и заслуживает уважения...но я с ним встречаюсь и у меня иногда возникает ощущение, что у него есть уже семья....и моя роль тут не совсем понятна...Хотя отношение ко мне не придерешься, периодически мысли о том, что он больше не захочет детей проскакивают....

Len
19 ответов
Последний — Перейти
Руслана
#1

четыри год аназад была в вашей ситуации,нашла выход:кратко и ясно,я все сделала что его дочь полюбила меня и подыграла заботливую папину подружку,родила ему сына и теперь он так же и к моему сыну!

Гость
#2

ох плин,где такие щедрые и всепрощающие мужики водятся? хачууу)

Влюбленная.
#3

Есть вариант,что и жену до сих пор любит.

Гость
#4

3, не исключено кстати. 9 лет чужую уже по большому счету женщину мужик содержать не станет. Либо денег дофига, что подобные траты просто не замечаются, либо....

Влюбленная.
#5

4,мужчины собственники и ,мне кажется,что при наличии даже больших денег не будут тратить на "чужую "женщину деньги.
На месте автора,я б задумалась.

Гость
#6

Вот поэтому доченьку и будет любить больше чем вас, вы то ему ребёнка не родите

Вот так!
#7

Ну так вы с ним говорили-то об этом????Или он миллионер? Купить дочери квартиру и машину без ущерба для своей новой семьи или новой второй половины получается только у олигархов.

Лена
#8

ну нормальный отец. Любит своюдочь и делает для той тоже если бы до сих пор в семье жил. Скорей всего и БЖ до сих пор любит. Простить видимо не может, слишком сильные чувства.

А он еще достаточно молод и здоров. ничто человеческое ему не чуждо. Поэтому встречается с Вами для здоровья и разрядки. Сердце у него занято. но койка то свободна. Думаю он вам ничего не обещал в общем.Порядочный.

Что ждеть в будущем? Ну если будете сильно права качать или пытаться настроить против дочери- может и сменить на более покладистую или просто новую. Будете хитрее/терпимее удержитесь рядом. Вот только захотите ли быть всегда на вторых ролях? Возможно он даже с течением времени или если исхитритесь родить от него и женится.Но главная женщина в его жизни у него уже есть

gost'
#9

У меня есть несколько знакомых , которые после развода сумели создать новые, хорошие семьи, но продолжают помогать материально и даже обеспечивать неработающих бывших жен( не инвалидов, не больных и не пенсионерок).Единственным условием такого содержания было отсутствие в жизни БЖ другого мужчины, способного её содержать или поддержать материально. Причём или нет совместных детей, или дети давно самостоятельные. Мужчины - не олигархи, но и не совсем нищие. Так что, такое встречается и не так уж редко.

gost'
#10

Вдовый любовник моей подруги имеет дочь, которая жутко ревнует отца, звонит каждую минуту, посекундно с работы ждёт домой, требует к себе полного и безоговорочного папиного внимания, сопровождения в кино и бассейн. Когда подруга предложила МЧ сьездить отдохнуть за границу, дома был скандал, в итоге папа повёз дочку в Турцию. Папа дочку тоже очень любит, всегда слушается и во всём потакает...Всё бы ничего, но дочке 29 лет...Прям инцест какой-то!

Гость
#11

10, клиника у дочи. И у папы, раз потакает.

Автор, зачем тебе такой мужчина, это не вариант. Годен только для секса без обязательств.

Len
#12

11....в какой-то мере я согласна...но ему сейчас 38 лет..дочери 16 лет....каждый раз после встречи с ней приходит расстроенный, подавленный....говорит жалеет, что дочка растет без его воспитания, взрослая такая уже ....я просто думаю, что когда-то же он поймет что дочка уже взрослая, а он не молодой и не так уж много времени для новой семьи осталось...он же теперь не останется до старости один во имя дочери....?

Бывшая жена
#13

Если он бывшую жену любит, то это конечно не в пользу ваших отношений. А то, что дочку свою любит, так это только похвально. Вы его прямо спросите он хотел бы общих с вами детей, его ответ, будет ответом на все ваши вопросы. Удачи Вам!

пятница, 13
#14

12, автор, на мой взгляд этот мужчина - не вариант. У человека, имеющего и любящего своего ребенка, никогда не возникнет чувства тотального одиночества, т.к. вопрос - в приоритетах и мироощущении. У вашего мужчины уже есть человек, одно лишь существование которого делает его не одиноким до конца дней, есть человек, который всегда будет объектом приложения усилий и забот. Т.е. - ваш мужчина уже все для себя решил.

Лен
#15

объект усилий и забот - это понятно.....но а как же его жизнь личная??? на ней что крест??? ему только и в то же время уже 38 лет!!!! так и будет любить взрослую дочь и в 50 своих лет??? она же через пару лет замуж выйдет!! Мы знакомы всего 2 месяца.....Говорит,что около уже 2-х лет искал домашнего уюта и комфорта с человеком..во мне это нашел и очень рад....относится очень хорошо, не придерешься..а что дальше? я не знаю.......

лоло
#16

спроси его об этом.... и будешь знать наверняка

Гость
#17

Бегииииии.....

Гость
#18

У меня ситуация один в один
Как Вы нашли выход из неё?

Гость
#19

У меня аналогичная ситуация. Мужчина очень привязан к своей дочери. Раньше меня это восхищало и я думала - какой замечательный отец. Но потом стало раздражать, что я на вторых ролях. В отпуск вместе мы не ездим, он ездит только с ней. Ей 15 лет и она живет в другой стране. Он все свои дни отпуска и все деньги тратит туда. На меня ничего не остается. Мои интересы на 25 плане. Плюс у него проблемы с потенцией, а с дочкой спать не надо, она не изменит с другим мужчиной. В общем идеальный вариант для него это отношения с дочерью, а не с женщиной. Поэтому я эти отношения закончила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: