Гость
Статьи
не ем после 6, худею. …
Обсуждение закрыто

не ем после 6, худею. Кто со мной?

Перевалило за 87 кг, хотя мне 25, надо срочно что то предпринимать. Ем и ем и всё время через полчаса опять голодная. С сегодняшнего дня решила начать диетую Есть можно всё, но только до 6 вечера. А потом даже пить нельзя. Пробовала эту диету лет 7 назад, за полгода обрела неплохие формы, колёса на талии спали, попа стала меньше, короче знаю что результат у этой диеты будет, если набраться терпения. Давайте худеть вместе, медленно и верно достигнем привлекательных форм!

Ponchik
300 ответов
Последний — Перейти
Кариша
#1

Я с вами!)Безумно хочу похкдеть)

...Алиса В Стране Чудес...
#2

так мы должны держаться всю жизнь, тк если опять начнем жрать на ночь то опять пожирнеем! все об этом знают??? тогда вперед!

Anonymous
#3

Главное - количество жидкости нужное употребялять, при таком весе, как у автора, больше 2 литров в день нужно. Иначе похудание будет просто за счёт потери жидкости и надолго не сохранится. И не принесёт пользы здоровью.

Anonymous
#4

присоединяюсь к вопросу - почему нельзя пить после 6?

Лошадь и Снеток
#5

Я тоже не ем после шести. После 6 я обычно пью пиво и ЖРУ, ЖРУ, ЖРУ всякие закуски. Спасибо за внимание.

Марта
#6

Я тожде с вами. только что нагрузилоась парой бутербродов с сыром, 4мя коныетамии, соком - и теперь во всеоружии чтобы начать худеть, блин.

СССР
#7

я ваще не понимаю как можно жрать после 6-ти????? никогда плотно не ем в это время. фигура хорошая.

Лулу
#8

А я уже давно после 6 не ем - стало образом жизни. Но и питаюсь часто, и по чуть-чуть (раз 5-6 в день). Сначала дикий голод вечером был, но держалась. Теперь когда как, смотря чем в 18.00 перекушу)

Зёбра
#9

а зачем вам эти призывы "кто со мной"? судя по тому в каком количестве они появляются на форуме "я с вами!" не работает.

Anonymous
#10

Я тоже 2е недели не ем после 18, минус 2 кг, первые дни перенесла точно так же как и последующие- очень легко,сама не ожидала. Днем ем все,конфеты мои любимые вт.ч. сколько влезет.

Anonymous
#11

После 6-ти не нужно есть только, если ложитесь в 22.00. В последний раз нужно поесть не позже, чем за 4 часа до сна. Я раньше ужинала примерно в 18.00-18.30. Потом график работы изменился, и я стала есть в 19.00-20.00. Вес как был, так и остался. Калорий-то я столько же употребляю. Но я не перекусываю между едой. Конечно, кто привык в 18.00 печенюшки с чайком на работе, а потом дома ужин в 20.00, то они отказываются от ужина и худеют. А кто и так и так питается, допустим, 3 раза в день, то в какое время он все это съест, не важно. Лишь бы не перед сном.

инко
#12

Мне кажеться, что вы придумали самый ужасный способ похудеть. Хуже и мучительнее не придумаешь.

Ponchik
#13

╧ 23б знаю,что запустила себя....даль╒е некуда. Но всегда находилась отмазка, кормила ребёнка грудью. Если не доедала, молока не было, вот я себе нашла отмазку и жрала и жрала, а теперь так противно на себя смотреть. Смотрю на свои фото, где я была 63 кгб даже тогда я считала себя толстой, и вздыхаю горестно. Хотя бы до 70 добраться. Думаю к лету постараюсь.

Ponchik
#14

╧24, диета очень даже щадящая, ешьте всего сколько хотите, но до 6. По вашему протеиновые или кремлёвская или какая нибудь другая диета лучше, где ограничиваете себя в сладком, мучном и т.д. Так и сидите на той,которая вам удобнее.

Ponchik
#15

Девчёнки, кто подсел на эту диету, а давайте для полученя более ускоренного эффекта, начнём ограничивать себя в мучном. Начнем с хлеба. Кусок с ладошку в день. А?

АЛЕНКА
#16

Я ТОЖЕ К ВАМ ХОЧУ!!!ЕСЛИ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ БУДУ ОТЧИТЫВАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!

АЛЁНКА
#17

СЕГОДНЯ ПОПРОБУЮ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18.00 ЗАВТРА НАПИШУ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО,У МЕНЯ ПРДРУГА ТАК 8 КГ ЗА МЕСЯЦ СКИНУЛА,ПРАВДА ОНА ЕЩЕ И ДО 11 ЧАСОВ С УТРА НЕ ЕЛА

Anonymous
#18

Я в сентябре не ела после шести. Четыре кило ушло за три недели. А потом, начались дни рождения у друзей и родственников(осень у нас урожайная пора на ДР:))и вернулись мои четыре кг, да ещё друзей с собой привели...А все вечерняя жратва и пиво проклятое.

АЛЁНКА
#19

СЕЙЧАС ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ДРУГУЮ СПОРТОМ НАЧНУ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!!!

Хлоя
#20

Девушки, принимайте в свою компанию))) обычно ужинала в 19-20...полнела)) уже 3 дня не ем после 6, но поскольку оччеь хочется(ложусь не раньше 23.30 а то и в 1), ввыпиваю стакан кефира нежирного в 21)) не знаю, еда это или нет)) кстати, заметила, что сплю крепче эти дни. главное, перетерпеть. но вот лень моя пока не пускает меня на спорт(( а надо!

Anonymous
#21

девочки, если вы будете до 6 лопать тортики и сосиски, то вряд ли похудеете.

Лилу
#22

я пока до 6 сильно себя не ограничиваю,просто стараюсь научиться не есть после 18,а потом буду меньше есть плохой еды,а то так резко мне сложно

Anonymous
#23

15 самых лучших советов по диете
Совет N1: пейте много воды или других бескалорийных жидкостей
Иногда люди принимают жажду за голод. Поэтому мы часто съедаем лишние калории, вместо того, чтобы просто выпить стакан ледяной воды. Добавьте в воду лимон или несколько капель сока, или пейте чай со вкусом манго или абрикоса - это вкусно и не содержит калорий.
Совет N2: подумайте, что можно добавить к вашей диете, а не что забрать
Начните привыкать к рекомендованным 5-9 порциям овощей и фруктов каждый день. Одновременно это дает вам необходимую норму клетчатки и чувство насыщения. Вы не будет переедать, потому что овощи и фрукты заменяют жир в нашем питании. Научитесь не просто потреблять фрукты и овощи, но и вводить их в ваше меню, готовить из них разные блюда.
Совет N3: подумайте, действительно ли вы голодны
Когда вам хочется есть, проверьте, есть ли у вас физические признаки голода. Если вы действительно были голодны, то после еды у вас не должно быть чувства усталости или переполнения. Придерживайтесь разумного размера порций.
Совет N4: будьте разборчивы в вечерних перекусах
Бессмысленная еда случается чаще всего после обеда, когда вы наконец можете сесть и расслабиться Закройте кухню после определенного часа или позвольте себе низкокалорийный перекус, например, немного мороженого пониженной жирности. После этого выпейте чашку чая.
Совет N5: наслаждайтесь вашей любимой едой
Вместо того, чтобы отказываться от любимой еды, сократите ее количество. Любите пирожные? Купите одно вместо целой коробки.
Совет N6: устраивайте праздник вне дома
Когда вы хотите устроить себе праздник, спланируйте пикник или поход в кафе-мороженое. Превратив это в праздничное приключение, вы не будете переживать, что эти продукты находятся у вас дома и соблазняют вас. А если вам трудно выйти из дома, запаситесь свежими фруктами, которые не хуже любого изысканного десерта.
Совет N7: ешьте понемногу несколько раз в день
Если вы съедаете меньше калорий, чем сжигаете, вы будете терять

Alina
#24

Привet!
Я toжe нe em пoслe 18 нулй нулй.КOгдa видeрживaю,eффeкt нa лицo.И нaсtрoeниe и живotик впaлий и вeс meнйшe.Нo чaшe всeгo пoслe etих 18 taкoooooй жoр,хotй уbeйся.

bublik
#25

а я вот дома сижу с малышом, завтракаем поздно обедаем соответственно тоже поэтому ужин в 9(((( ну никак мне не удержаться, я ведь мужу готовлю((( но сегодня села на диету, вешу 54, при росте 163((

Настя
#26

привет, девочки! можно к вам? мне очень нужно похудеть к лету, я так поправилась, живот и бока кошмарные, у меня еще рост 160, каждый лишний кг сразу виден... у меня самый жор просыпается к вечеру, ем как раз часов после семи и поправляюсь.. с утра и днем есть часто вообще не хочется. у меня лишних килограмм пять наверное, не так много, но я уже в зеркало на себя не могу смотреть без раздражения, этот живот(( начинаю себя ненавидеть(( так что с сегодняшнего дня присоединяюсь к вам, если можно!! не буду есть после шести и буду себя ограничивать днем.

Солнышкина
#27

И я к вам. Собираюсь не есть после шести и днем ограничивать себя. А то я так мучное люблю, это жуть...

Настя
#28

доброе утро всем! второй день на диете. вчера после шести не ела, такая легкость во всем теле!! Солнышкина, я тоже люблю мучное. и еще чипсы - вот где настоящий ужас(((

Anonymous
#29

девочки,после 6 есть можно и нужно-врачи доказали. не мучайте свой организм,просто кушайте как можно меньше,исключить хлеб и мучное\\сладкое. все просто :)

Марина
#30

Ponchik подскажите сколько времени вы этого придерживались. Уже месяц после шести не ем, а вес не двигается.

Хлоя
#31

понятно, что если есть до 18 пирожные и колбаску-не поможет. во всем нужна мера)) и все-таки вечером лучше ограничивать себя. еще читала, что после 18 сырые (!)овощи и фрукты с трудом перевариваются, особенно тяжко приходится печени (что-то не расщепляет-если тут есть специалисты -прокомментируйте, плиз!). так что если их употреблять, лучше в вареном или на пару... например, запеченые в духовке яблоки-красотень и вкусно. главное, с сахаром не переборщить))

Ponchik
#32

Марина, я как то полгода не ела после 6 и формы приобрела довольно неплохие, жиры на талии ушли, а потом какое то время мой вес просто держался. Но это тоже не плохо, главное не набирать. Преимущество такого питания в том, что вы не наберете быстро вес, если конечно будете придерживаться такой диеты. У меня за неделю уже 2 кг нету. Было 87, стало 85. Ноя не ем после 6 и ограничиваю себя в хлебе. Немного хлеба ем только на завтрак. Причем завтрак у меня не раньше 11.00. Очень уж у меня малоподвижный образ жизни. Думаю начать тренировать ноги. и пресс. Может процесс похудения ускорится. Удачи вам, девченки!!!

Лилу
#33

Целый день почти не ела...пришла домой и наужиналась в 20 часов...а мама-мия..если кто есть поругайте меня,чтоб больше так делать не хотелось!!!!

Anonymous
#34

Лилу, когда мне очень хочется что-то есть, я говорю себе, что если не сдержусь, то свое долгожданное, стройное тело получу позже. А мне хочется его, как можно раньше.

Хочу помочь!!!!
#35

Anonymous [62166592] Извините за замечание,но вы выбрали очень плохую диету. Не есть после 18.00 это очень правильное решение,проверенное и предлагаемое многими диетологами. А вот ваш экстрим - не есть после 14 или 15 часов грозит вашему здоровью ,ведь ваш желудок остается голодным почти 19 часов,он просто начнет есть сам себя и возможна и язва и гастрит и прочее. Через некоторое время организм испугается голодовки и начнет откладывать запасы из того,что вы едите утром и процесс похудения прекратится. Замедлится метаболизм и вот когда вы начнете есть нормально сброшенные кг.вернутся и приведут с собой пленных.Поверте мне, все испытано на себе.Самое правильное и для здоровья и для похудения - это есть часто очень понемногу,4-6 раз допустимо есть с утра и до 18 часов.Порция - стакан.Успехов вам,5 кг это не так много и с ними можно рассправиться не подвергая опасности свое здоровье.

Хочу помочь!!!!
#36

www.superstyle.ru Почитайте,интересно!

Лилу
#37

Ой,мне это не помогает..у меня мозг включается :типа,ну ладно,все едят,а я что не могу себ позволить"...и все..понеслась душа в рай..правда в 95 случаях потом жалею о сделаном!

Anonymous
#38

67, я летом таким способом похудела. Желудок уменьшается и лишное уже и не влезет. Мне такой образ понравился. Постоянная легкость в теле.

Лилу
#39

в общем скучная ветка,никто не пишет,никто не рассказывает что и как,даже автор не рассказывает как дела..пойду на дрогой форум)

Слоеная булочка
#40

У меня сегодня первый день, последний раз ела в 17-00, чувствую зверею... Уже 22-00, как есть хочется!!! По опыту понимаю, что тяжело первых дней пять, потом уже новая привычка, главное не нажраться опять.

Слоеная булочка
#41

Зря такой ник взяла, читаю и облизываюсь.:))))

Ponchik
#42

Лилу, не уходи, а как же наше общее дело?Может в конце каждого месяца будем обмениваться фотами результатов и данными объёмов? Ну для поддеожания стимула, чтоб не отставать? Кто за? Фото можно и на почту скидывать? sakurka@mail.ru

Бяка Бука
#43

Девушки, куда пропали?

Бяка Бука
#44

Не бросили, часом?))))))

Бяка Бука
#45

Еще одно хорошо, что результаты потом стабильно держатся. Как говорится, худеешь медленно, но верно. Не бросайте, девчонки, надо только привыкнуть и втянуться. А самый хороший стимул наступает после того, как фигурка начинает вырисовываться, хотя и ешь в течение дня, что хочется.

Слоеная булочка
#46

Да, аноним, эт точно голодание, эффект не тот. Быстрей скинешь, быстрей наберешь. Смысл в том и заключается, что постепенно и вес держится (не растет). Я вот днем все себе позволяю, а если после шести не ем, то все равно худею.

Слоеная булочка
#47

Лилу, а мне нравится эта ветка, это совсем другой метод похудения, по-моему самый действенный. Другие ветки однотипные какие-то.

Ира
#48

девочки, я за 10 дней неедения после 16-00 похудела на 3,5 кг, при исходных 63 кг. читала, что так худеют многие звёзды шоу-бизнеса, Таисия Повалий, к примеру...Холли Берри, Лиз Херли и многие другие. как только бросила - всё вернулось назад, имейте в виду. сейчас снова села, и подключаю фитнес. всем удачки! да, и калорийность суточная 1000-1200 ккал, не больше.

Anonymous
#49

Я тоже все себе позволяю, но до 14:30. Но еще изменений в теле не заметила.. :( А мне легче голодать, чем есть 4-5 раза в день, аппетит появляется и могу есть много.

Anonymous
#50

Не знаю, для кого как. То, не то. Мне такой метод подходит. Я его не навязываю, просто пишу тут о своих ощущениях. Не критикуйте меня так, плз:)