Гость
Статьи
Ну, что, кто сколько …

Ну, что, кто сколько килограмм набрал за праздники?

Я набрала 1 килограмм, ела притом очень много и беспросветно 3 дня, сама в шоке, что так мало набрала

Ааввтор
38 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Ой,даже взвешиваться не хочу.Надо теперь на диету садиться.

#2

Два. Отсыпалась активно. Сегодня начала сбрасывать.

Гость
#3

значит, какала много

#4

Я хлеба очень много съела.Конечно сейчас разопрёт.

Гость
#5

Сбросила 2 кг за месяц.

К лету нужно 7-8.

Скоро пост великий.......всхуднем еще :-))

Она самая
#6

5,а когда пост начинается?

#7

Ну даете...

Гость
#8
Она самая

5,а когда пост начинается?

На следующий день после Широкой масленницы.

#9

ни сколько

Гость
#10
Гость

Она самая

5,а когда пост начинается?

На следующий день после Широкой масленницы.

с 15 февраля по 3апреля.

Она самая
#11

8,спасибо=)

Та, что...
#12

А я похудела на 6 кг за месяц, депрессия((( 54 сейчас...

#13

я вообще не могу понять..в остальное время вы не жрете вообще что ли?

Гость
#14
Зараза

я вообще не могу понять..в остальное время вы не жрете вообще что ли?

Не жрем конечно.

Мы ЕДИМ. Некоторые еще ПРАВЕЛЬНО питаются.

А Вы все время ЖРЕТЕ что ли??

#15
Гость

Не жрем конечно.

Мы ЕДИМ. Некоторые еще ПРАВЕЛЬНО питаются.

А Вы все время ЖРЕТЕ что ли??

Если бы вы еще правИльно писали- было бы чудесно.

#16

фу..сидят на кефире неделями зато в новый год обжираются как свиньи, а потом задницами меряются.

Ирина
#17

Я на 2:-)была 54 щас 56 рост 170.Главное красиво так набрала,было 87/62/89 стало 90/63/92 такая попа стала даже сбрасывать не хочется.:)

Гость
#18

Если бы вы еще правИльно писали- было бы чудесно

Нет, будет чедесно, когда еще 7 кг НА КЕФИРЕ сброшу :-)))

Кукла
#19

Я на 4. Была 68, стала 72. Еще надо пережить Рождество, у нас пельмень-пати. И на диету!!!!

#20

Я ела 3 дня, как слон. Впихивала в себя все, что можно было впихнуть...Думала, килограммов 5 набрала. Ан-нет, встала на купленные весы и обомлела- не опправилась ни на грамм))

Гость
#21

ой, я вроде столько ела , а -1 кило.

Nata
#22

А я ни на сколько не поправилась

Гость
#23

Я 10 кг. набрала.

м.г.
#24

и я набрала 1 кг но не переживаю зимой и без праздников набираешь вес к весне уйдет весной кушать совсем не хочется всех с прошедшими всем отличного настроения

#25

Девченки,Ладно килограммы, от выпитого неимоверных количествах шампанского и съеденного сладкого у меня испортилась кожа. Я вся в прыщах. Много праздников вредят девчачьей красоте....

#26

Полкило набрала..))) Одно радует - есть огромный стимул худеть...)))

Гость
#27

16!! хо, кто то 10 кг набрал, и это за 4 дня!)))) гордитесь вы рекордсмен)))

СветкО
#28

1 набрала...а перед этим скидывала его неделю блин(((

Лиса-Алиса
#29

Почти полтора кг, блин!

Вау гречка
#30

В новогоднюю ночь выпила один бокал шампанского. Всю ночь хвалилась харчишком и до сих пор в себя прийти не могу. Так что минус пять. Ниче, завтра в Китай сгоняю. поправлю здоровье по китайским ресторанам.

комета
#31

непосредственно за НГ-неделю набрала где-то 1 кг, зато до НГ прилично постаралась в этом плане. В результате задо сбрасывать уже много. Сегодня начала худеть, спортом позанималась. Ща сижу, жую стебель сельдерея и тащусь... :)

Бжи-ик
#32

нисколько... похудела на 1 кг перед нг. Такой вес и остался.

муж
#33

Я начала праздновать 20-го, у мужа д\р, потом Сильвестр, потом Новый Год... Превратилась в плюшку просто. 12 кг наела. Потому что торты, алкоголь, пива немеряно. Муж предлагает еще чуть откормить и на сало.

#34

похудела.ибо пронесло по первое число,блин.

Еле-еле
#35

Прибавила 0,5 кг, но рождественский пост закончился, и у меня начнётся привес в ближайшие две недели. А до Нового года постом ушло 3 кг

Гость
#36

Я 8... Притом сбрасывала их до этого три месяца, и ела не тазиками, просто организм сладкого-мучного сто лет не видел((( И снова в бой

Ленни
#37

ОЙ! Я вот набрала аж 4 кг!!! При том, что ела не так уж и много! Конечно, больше сладостей, чем обычно! Ну и салатики все эти с майонезом, который я обычно вообще не ем! (((((( Думаю, набрала бы максимум килограмма 2, если бы не полное отсутствие физ. нагрузок! Обычно я очень много хожу пешком (зарядка всякая там, гимнастика- это для меня убийство), а у нас (Кемерово) все выходные (с 31го декабря и до сегодняшнео дня) температура колеблется в районе -28-35!!! Это днем! Вот вам и результат! Так что я с завтрашнего дня на диете! Сначала "3 через 3", денек на кефире, а потом на гречневую дней на пять! А дальше как всегда система "минус 60"!!!

Эмм
#38

Ленни

Так мучаете свой организм, не удивительно, что за праздники 4 кг набираете. А он ведь бедненький просто хочет вернуть необходимые ему кг, запастистись для дальнейших издевательств!

Следующая тема