Гость
Статьи
Стройнеем )) Кто со …

Стройнеем )) Кто со мной?

Всем привет! Со вчерашнего дня начала подготовку к лету ) Мне 25 лет, рост - 164 см, вес - 63 кг (за зиму и за праздники набрала 5 кг..) жууууть.. К лету хочется все это сбросить! Кто со мной? Будем поддерживатьь друг друга ))

NADIA
918 ответов
Последний — Перейти
Нуся
#1

я с тобой. уже решила какую диету выбрать?

NADIA
#2

Забыла добавить, хожу на фитнес 3 раза в неделю.. Но со всеми празниками, поздними ужинами набрала.. Ну, и работа в офисе.. Эх..

морская свинка
#3

Давайте) Я 162 роста и 74,5 кг....

Нуся
#4

мне 29. рост 166. вес - 62. сегодня первый день.

завела дневничок, все, что съела, аккуратно записываю.

принцип следующий - есть маленькими порциями, не есть сладкое, пить много воды, не ужинать, раз в 3 дня проводить разгрузочный день (моонодиета).

Гость
#5

нет, еще немного пообжираюсь

Нуся
#6
Гость

нет, еще немного пообжираюсь

сегодня дообжирайся, а завтра к нам. будем к весне красотками )) накупим много новых красивых тряпочек и поедем в отпуск ))

NADIA
#7

Привет! )) да диету как таковую не выбирала.. моя проблема как я уже говорила, ПОЗДНИЕ УЖИНЫЫЫЫ!! да еще и друзья мужа часто у нас ужинают! Вчера, например, на обед приготовила рыбу в духовке! Супер! А на ужин приехали друзьи и приволокли свинину запеченную в духовке и кучу сладостей И усердно меня откармливали весь вечер ))

NADIA
#8

И сейчас вот на работу принесли коробку бельгийского шоколада в благодарностьь за работу... вкусный ))

NADIA
#10
морская свинка

Давайте) Я 162 роста и 74,5 кг....

Добро пожаловать! )

Гость
#12

Блин, как вы ходите с таким весом? Мне 38 лет, 173 см, вес 55. Это при том, что очень толстая попа и сиськи третий номер! Набрала за зиму пару кг, никак не сброшу - мучаюсь, чувствую себя куском сала

NADIA
#13
Нуся

Гость

нет, еще немного пообжираюсь

сегодня дообжирайся, а завтра к нам. будем к весне красотками )) накупим много новых красивых тряпочек и поедем в отпуск ))

Точно! Но только сегодня! Что б завтра была тут! Проверим ))

NADIA
#14
Гость

Блин, как вы ходите с таким весом? Мне 38 лет, 173 см, вес 55. Это при том, что очень толстая попа и сиськи третий номер! Набрала за зиму пару кг, никак не сброшу - мучаюсь, чувствую себя куском сала

Представьте себе, ходим! Живем! Любим и даже сексом занимаемся )))

NADIA
#16
Гость

Блин, как вы ходите с таким весом? Мне 38 лет, 173 см, вес 55. Это при том, что очень толстая попа и сиськи третий номер! Набрала за зиму пару кг, никак не сброшу - мучаюсь, чувствую себя куском сала

А куском сала Вы сами себя назвали )))

морская свинка
#17
NADIA

Добро пожаловать! )

спасибо))) только постоянно срывы....

гость12
#19

А вообще, по моему опыту: никакая диета не поможет без психологического настроя. И нельзя организму голодать. Да, надо жрать мало, но при этом чувствовать себя наевшейся!

гость
#20
Гость

Блин, как вы ходите с таким весом? Мне 38 лет, 173 см, вес 55. Это при том, что очень толстая попа и сиськи третий номер! Набрала за зиму пару кг, никак не сброшу - мучаюсь, чувствую себя куском сала

проходи мимо

NADIA
#21
Нуся

мне 29. рост 166. вес - 62. сегодня первый день. завела дневничок, все, что съела, аккуратно записываю. принцип следующий - есть маленькими порциями, не есть сладкое, пить много воды, не ужинать, раз в 3 дня проводить разгрузочный день (моонодиета).

Дневник это здорово! Дисциплинирует?

Нуся
#22
NADIA

Представьте себе, ходим! Живем! Любим и даже сексом занимаемся )))

это потому что возраст уже. чем моложе, тем проще ко всему относишься

NADIA
#23
морская свинка

NADIA

Добро пожаловать! )

спасибо))) только постоянно срывы....

А срывы почему? Может срессы? Работа нервная?

NADIA
#25
гость12

А вообще, по моему опыту: никакая диета не поможет без психологического настроя. И нельзя организму голодать. Да, надо жрать мало, но при этом чувствовать себя наевшейся!

так то оно так, ну вот а как себя так настроить???

спичка
#26

поздние ужины и моя проблема, вот собираюсь поститься с девочками с соседней ветки, а с поздними ужинами начинаю бороться. не есть после 5. ну да вот уже 16:39, съела порцию супа, больше есть сегодня не собираюсь.ДЕРЖИТЕ МЕНЯ))

Нуся
#27

предыдущий коммент - ответ на ╧12

спичка
#29

за берем набрала 15 кг((( к лету планирую их скинуть, мне 23, рост 160, вес 65(((

морская свинка
#30
NADIA

морская свинкаNADIA

Добро пожаловать! )

спасибо))) только постоянно срывы....А срывы почему? Может срессы? Работа нервная?

я не работаю....может нет 100% удовлетворенности жизнью

Нуся
#32
NADIA

так то оно так, ну вот а как себя так настроить???

зайди на сайт, в котором описаны истории разных похудений с фотографиями. я сегодня была. очень мотивирует. люди на 20 - 30 кг похудели. вот - реальная сила воли. я тоже так хочу.

морская свинка
#33
спичка

поздние ужины и моя проблема, вот собираюсь поститься с девочками с соседней ветки, а с поздними ужинами начинаю бороться. не есть после 5. ну да вот уже 16:39, съела порцию супа, больше есть сегодня не собираюсь.ДЕРЖИТЕ МЕНЯ))

я тоже с той ветки)))

спичка
#35
морская свинка

я тоже с той ветки)))

и нуся здесь, привет!

Голос Разума
#36
NADIA

Всем привет! Со вчерашнего дня начала подготовку к лету ) Мне 25 лет, рост - 164 см, вес - 63 кг (за зиму и за праздники набрала 5 кг..) жууууть.. К лету хочется все это сбросить! Кто со мной? Будем поддерживатьь друг друга ))

С понедельника и начну.

Великий Пост.

Держу его строго, по уставу.

И за время поста, легко уходит7-9кг.

морская свинка
#37

порочный круг получается...хочешь похудеть-знаешь что болячки от веса,что купальник на нос лезет,что пузцо как барабан 12 месячно беременного слона...а нет настроения..и винца с тортиком хлоп) и жизнь наладилась..потом хлоп и прибавка..может конечно ОК,малоподвижный образ жизни и беременность тоже сыграли

Аля
#38

у меня похожие параметры, я решила не есть после 6 и бодифлексом заняться

морская свинка
#39
спичка

и нуся здесь, привет!

привет,я уже поняла))) Я на нашей ветке-мини пиги..м уж меня сегодня морской свинкой назвал..когда я хлебЕц грызла -говоритдля хомяка крупноваты габариты..а вот на морскую свину потянешь

Озорная Свинья
#40

Превед,девы:)тоже хочу к лету скинуть...У меня рост 170,вес 60.

Нуся
#41
NADIA

Дневник это здорово! Дисциплинирует?

пока не знаю. первый день сегодня. но Маргарита Королева говорила, что должно помочь.

морская свинка
#42
Озорная Свинья

Превед,девы:)тоже хочу к лету скинуть...У меня рост 170,вес 60.

привет,я вас помню по ветке про алкоголь..как справились???

морская свинка
#43
Нуся

пока не знаю. первый день сегодня. но Маргарита Королева говорила, что должно помочь.

я давно веду..иногда стыдно читать

Гость
#44
Гость

Блин, как вы ходите с таким весом? Мне 38 лет, 173 см, вес 55. Это при том, что очень толстая попа и сиськи третий номер! Набрала за зиму пару кг, никак не сброшу - мучаюсь, чувствую себя куском сала

А это Вам к психиатру. У меня 5 кг лишних - я себя люблю, и считаю красавицей, а вес сброшу.

Озорная Свинья
#45
морская свинка

привет,я вас помню по ветке про алкоголь..как справились???

да уж давно не пью:)некогда и не охота:)

спичка
#46

у меня такая штука произошла, зря я пишу беременность она не виновата, виновато кормление и моя лень, аппетит, и то что все вокруг балуют, ты же кормишь и т д. вот отучила дочь от груди неделю назад.теперь отговорок нет, до берем весила 52, со схватками уже на весах было 60, через неделю после родов 50!!! а потом началась кормежка и капец((( я сама виновата, думаю даже ОК не причем..Девочки ура я призналась))

Озорная Свинья
#47

Дамы,кто нить знает как схуднуть в пузе и чтоб грудь и попа остались на месте?

#48

я тоже хочу с вами, рост 170, вес 57,5, 25 лет, Цель:52-53 кг.

#49
Озорная Свинья

Дамы,кто нить знает как схуднуть в пузе и чтоб грудь и попа остались на месте?

хулахуп и наклоны в стороны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Озорная Свинья

Дамы,кто нить знает как схуднуть в пузе и чтоб грудь и попа остались на месте?

Пояс спортивный, теплый костюм. И на беговую дорожку.30 мин.

Качать пресс. и на диске крутить телом.