Гость
Статьи
кто со мной худеть?

кто со мной худеть?

Нужно избавиться от 8-10 ненужных кг. Тем подобных уже много, но там все давно знакомы- перезнакомы, новых не особо ждут. Избавляться от лишнего собираюсь медленно, но верно. Спорт и здоровое питание. Потихоньку снизить количество пищи и перейти на "правильные" продукты. Кто со мной?

я смогу!
2 342 ответа
Последний — Перейти
худеющая
#1

А мне 17 кг нужно сбросить, но это в идеале! А что значит правильные продукты? Я вот например с утра геркулес кушаю, запареный водой!

фонэтика
#3

а я уже на 12 кг похудела с марта по сегодняшний днеь :))) была 77 , сейчас - 65, хочу 58-60 в идеале :)))))

#4

Я ! я с вами.......

я уже 2-3 недели собираюсь начать худеть

но никак не могу собраться.........

мне бы 5 кг скинуть..........

закон подлости: как только принимаю решение сесть на диету

обязательно в этот же день кто-то купит торт, шоколадные конфеты

или намечается поход в кафе, шашлыки и т.д.

Ээхх........

может с этого понедельника начну.............

худеющая
#5

Ну рассказывайте как?

Миранда
#6

Автор, я с вами!! У меня столько же ненужных кг.. вместе и правда легче худеть! я тоже не сторонница жестких диет, хочу стройную фигурку к ноябрю, у меня в ноябре др:))

Гость
#7

А я вот уже 2 кг за 2 недели сбросила. Стараюсь жить по принципу: завтрак сьешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. На мой взгляд, это самый приемлимый для меня способ. Утром до 12 могу есть все, в т.ч. самое вредное. Обед уже полегче. А ужин совсем легкий и в 18-00 последний. И максимум везде двигаться. Попробуйте!!! Может кому-то этот способ питания тоже принесет желаемые результаты.

Миранда
#8

вообще я худеть с первого сентября собиралась, там учеба в универе начнется, такая беготня, что поневоле худеешь, и поесть некогда)))

худеющая
#9

А я боюсь, что уменя все это от щитовидной железы, я за 2 года поправилась на 17 кг! Причем образ жизни не менялся! Ходила к эндокринологу, она сказала, что вполне возможно, выписала таблетки а я от них еще больше стала поправляться, бросила!

фонэтика
#10

9. вот не надо на щитовидную все сжрасывать только :))) признаваййетсь, может прос спорт забыли? сколько вам лет?

фонэтика
#11

и как так "она сказала "вполне возможно" без налаизов, просто решила что вам нужны таблетки???

фонэтика
#12

*анализов

худеющая
#13

Мне 26 и я сдавала анализы на гормоны, и про спорт не забываю, ходила на фитнес сейчас по утрам бегаю!

фонэтика
#14

дело в том что у меня шитовидки вообще нет уже как год, я и поправилась за это время и похудела...очень боялась что даже диета не поможет, но стоило мне только закрыть рот - киллограммы слезли как по маслу...

фонэтика
#15

ну и что доктор сказала про гормоны ваши? какие таблетки она вам выписала и зачем?

Алина
#16

вы так зависимы от еды..неужели так сложно себя сдерживать а?

худеющая
#17

Сказала что какой то гормон (не помню как называется) превышает норму, и я поправилась от того что произошел гормональный сбой, выписала Л-Тироксин! Зачем не объяснила! Живем в маленьком городе, она один врач, выбора нет!

Пу
#18

Ну Вы ,даёте!Бросать пить такие препараты.Назначили,значит гормоны у Вас не в порядке.Что ж Вы делаете?Потом забудете о своём весе,будете весь организм лечить.Щитавидка же на работу всех органов влияет.Гормон ТТГ наверно не в норме у ВАС.Абалдеть,как себя ведёте.

#19

ЯЯ! это уже наверно ветка четвертая, на которой я пытаюсь худеть и даже малость получалось, но как-то не очень оно.... Счас ухожу, но потом вернусь.

худеющая
#20

А что, было делать я резко начала полнеть! Как то не хочется в 26 лет весит 120 кг!

#21

20, к другому эндокронологу сходите. Я ходила в районную, она меня послала на анализы на 4 гормона, узи, прописала какие- то лекраства, сказала не загорать, не фелать физиотерапию и т.д. А ходила к платному, так анализ на один гормон,прописала пол таблетки йодомарина (что мертвому припарки) и отправила восвояви с чистой совестью.

#22

17, Тироксин как раз и прописысают. Его вобще в начале 20-го века использовали как средство для похудения. "Зачем не обьяснила" - а интернет вам зачем? Ищите описание препарата, возьмите свои анализы, проконсультируйтесь на медицинских сайтах. Это не просто так.

худеющая
#23

К другому сходить это нужно ехать в областной центр, у нас в городе она одна! В середине августа пойду в отпуск и займусь этим вопросом!

Кошка
#24

худеющая. эльтироксин выписывают при аутоимунном тиреодите. когда ЩЖ не выделяет гормон..бросать пить его по совету дилетанта было бы глупо. анализ нужно сдавать на ТТГ каждые 2 мес чтобы регулировать дозу гормона

Кошка
#25

кстати, если ТТГ не в порядке, нельзя голодать, тк и так замедлен обмен веществ. просто нужно отказаться от жирных продуктов. Не весь спорт показан.

Кошка
#26

насчет " не загорать"-бред

худеющая
#27

Ну, да когда у нас была старая врач, она каждые два месяца и посылала меня сдавать анализы на гармоны, а потом она ушла на пенсию и пришла ЭТА!

Мэри Жопинс
#28

Всем здравствуйте! Я с вами!! нужно похудеть на 16 кг... Много раз заглядывала на подобные ветки, но там и правда все "свои":)) И обсуждают зачастую совсем не похудание а кто куда съездил и т.п., ну это конечно не страшно, тем более что все они там наверно давно знакомы...Но мне так важно поговорить об этом с кем-нибудь! Я часто ем потому что мне скучно....Часто бываю дома...И не могу ничего с этим сделать!:(((((

#29

Кошка, почему , бред? это же общеизвестный факт? Вы с какими-то новыми медицинскими исследованими ознакомлены? Поделитесь!

худеющая
#30

что то мы отвлеклись от темы, а где же автор? На какой диете вы собираетесь сидеть?

Мэри Жопинс
#31

Всем привет! У меня такая диета - я ем один раз в день(так собираюсь в смысле) вечером. Как думаете, поможет?

худеющая
#32

Не знаю, так можно и гастрит заработать, я собираюсь на геркулесе посидеть, он хорошо очищает организм!

Мэри Жопинс
#33

На геркулесе я тоже сидела, но не смогла долго...и меня от него уже тошнит!

худеющая
#34

я в кашу мед добавляю, ниче так терпимо!

Кошка
#35

29, солнце противопоказано людям с узловыми заб ЩЖ и зобом, а также тем, у кого было облучение или химиотерапия. при обычных заболеваниях ЩЖ типа аутоимунного тиреодита солнце не играет никакой роли, тк на выработку ТТГ не влияет

Кошка
#36

Вы с какими-то новыми медицинскими исследованими ознакомлены?--нет, просто знакома с медициной, а не со слухами о ней. пойдите на русский медицинский сервис и задайте свои вопросы.

#37

а я вот резко не собираюсь менять режим питания.

так риск сорваться меньше.

просто калорийность уменьшу и булок есть не буду.

+зелёный чай.

а уж потом когда привыкну- буду на более действенные способы браться......

я так всегда делаю.

главное не сойти с дистанции на первом этапе.....:))

а питаться раз в день вредно и для организма и для мозга.....

надо же его хоть чем-то в теч. дня "кормить"

#38

Кошка, вы как всегда в своем репертуре, все обругаете, пошлете, а аргументов по существу никаких, типа я все знаю, а вы недостойны моего обьяснения, сами ищите в правильных источниках. Как говориться, сказали "А", так говорите и "Б". Все, проехали.

Миранда
#39

девочка-припевочка, это самый лучший способ худеть, постепенно уменьшать калорийность. а у меня когда пару лишниз кг набегает, я всегда так худею, отказываюсь от жирного, сладкого и мучного, (кроме зернового хлеба) и по вечерам не ем.. а зеленый чай я тоже кстати очень люблю, пью каждый день чашки по три)) он здорово аппетит отбивает, и сам по себе очень вкусный) особенно с лимоном)

Миранда
#40

питаться раз в день не полезно. обмен веществ замедляется, что-то такое слышала я.. лучше дробное питание, есть часто, но понемногу.

Миранда
#41

у меня вопрос - как у вас получается не объедаться вечерами? я сова, и самый жор на меня нападает как раз после шести вечера) немного спасает кофе и крепкий зеленый чай. и еще у меня на компе есть папка с красивыми стройными девушками, просматриваю, когда охватывает нестерпимое желание пожевать)))

#42

Миранда..чтоб не наедаться вечером надо не голодать днём

т.е. надо чтоб желудок не был пустым.

вода кстати притупляет чувство голода...но не на долго......:))

худеющая
#43

У меня тоже жор открывается вечером, днем вообще могу не есть, но я стараюсь не кушать пью чай и жую хлебцы!

Гость
#44

Девочки, можно к вам?! Я в тоске, жру все, что не приколочено... Какой ник взять? В растерянности я......

#45

Я так хочу поступить : утром есть все, что влезет и хочется, чтоб не жалеть себя-несчастную. На обед супчик и мясо обязательно. Вечером салатик, кефирчик- в общем что-то легкое. А может мясо вечером, как пойдет. И калории считать, и не жрать вечером.

Есть наоборот рекомендуют часто маленькими порциями- организму это проще переварить, уменьшается обьем желудка (передставте , что с желудком будет, если вы в него весь дневной рацион за раз впихнете), не испытываешь чуства голода.

Миранда, а мне наоборот большо помогает созерцание тостых, жирных страшных теток- апетит сразу отбивает

#46

44, Гость вот мне побороть жор помогла Гарциния форте. ее тут ругают, но мне реально помогло перестать жрать все, что находится в зоне видимости. похудеть не похудела, но жор пропал

#47

Худеющая, а чего вы хотела? весь день не есть, конечно вечером есть охота!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

"вы хотела", это конечно хорошо сказано))

худеющая
#49

А кто пробовал диету Протасова?

Гость
#50

Девочки, я пью добавку Хром+Яблочный уксус, ну если бы не волевые усилия, то 100% сказала бы, что фигня...

Предыдущая тема