Гость
Статьи
Со 100 кг. Начинаю …

Со 100 кг. Начинаю худеть

Дорогие девочки, всем привет)
Сегодня я поняла , что так продолжаться не может! Начинаю худеть !
Кто со мной ?
Давайте худеть вместе )
Предлогаю создать группу, помогать , поддерживать , мотивировать друг друга.

Элла
89 ответов
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Который раз ты пытаешся худеть? Думаешь на этот раз получится.

Гость
#2

извините за такой вопрос, но только в весе 100кг вы поняли, что так продолжаться не может? а до этого? все устраивало??? вы с детства имеете лишний вес?

Гость
#3

Главное не срывайтесь и не останавливайтесь на полпути

Ололошеньки
#4

Не мучайте себя и питайтесь сбалансировано.
Я когда то весила 70 кг, вроде не много, но всё же меня не устраивало.
Обязательно выполняйте лишь одно условие - все углеводы до 14-00 на завтрак даже можно пирожное себе позволить, вечером только мясо и овощи, молочка без сахара.
Как итог минус 15 кг за 8 месяцев у меня. У вас пойдёт быстрее, так как масса больше и расход калорий больше.
Я хоть и прошла этот пусть, но вам желаю успехов.
Большой вес - это не только некрасиво, но и вредно для сосудов и сердца.

Носорог.
#5

Вы её ещё в зад поцелуйте. Спрашивают её. До ста кг дотянула теперь может буду а может и не буду худеть я не знаю. Что бы завтра в шесть утра на улице в спортивном костюме была как хочишь. Бегать надо, иначе всё. Это не обсуждается даже.

Ололошеньки
#6
Носорог.

Вы её ещё в зад поцелуйте. Спрашивают её. До ста кг дотянула теперь может буду а может и не буду худеть я не знаю. Что бы завтра в шесть утра на улице в спортивном костюме была как хочишь. Бегать надо, иначе всё. Это не обсуждается даже.

Да ладно, ну запустилась девчонка, с кем не бывает. Щас побегает, попрыгает, поест нормально и поменьше станет.

Носорог.
#7
Ололошеньки

Да ладно, ну запустилась девчонка, с кем не бывает. Щас побегает, попрыгает, поест нормально и поменьше станет.

Запуталась она. Надо же выпутыватся.

Гость
#8
Носорог.

Который раз ты пытаешся худеть? Думаешь на этот раз получится.

Это моя первая попытка !

Гость
#9
Гость

извините за такой вопрос, но только в весе 100кг вы поняли, что так продолжаться не может? а до этого? все устраивало??? вы с детства имеете лишний вес?

До этого я и не замечала что все так плохо ...
Поправилась за пол года .
Набрала 37 кг

Гость
#10
Гость

Главное не срывайтесь и не останавливайтесь на полпути

Спасибо) Не сорвусь )

Гость
#12
Носорог.

Вы её ещё в зад поцелуйте. Спрашивают её. До ста кг дотянула теперь может буду а может и не буду худеть я не знаю. Что бы завтра в шесть утра на улице в спортивном костюме была как хочишь. Бегать надо, иначе всё. Это не обсуждается даже.

какое бегать со 100 кг????
Вы что вобще Уже??????
Это пинзец суставам, сердцу...
Советники, ***...
Бассейн максимум

Гость
#13
Ололошеньки

Не мучайте себя и питайтесь сбалансировано.
Я когда то весила 70 кг, вроде не много, но всё же меня не устраивало.
Обязательно выполняйте лишь одно условие - все углеводы до 14-00 на завтрак даже можно пирожное себе позволить, вечером только мясо и овощи, молочка без сахара.
Как итог минус 15 кг за 8 месяцев у меня. У вас пойдёт быстрее, так как масса больше и расход калорий больше.
Я хоть и прошла этот пусть, но вам желаю успехов.
Большой вес - это не только некрасиво, но и вредно для сосудов и сердца.

На мой вес наверное больше повлияли гормональные таблетки .
Я работаю сутки через сутки .
Кушаю как все мои коллеги , раз ,два раза в сутки . На выходных сплю как убитая )
В любом случае, спасибо !

Носорог.
#14

Сколько я уже людей видел у которых одним днём все заканчивалось.

Гость
#15
Носорог.

Вы её ещё в зад поцелуйте. Спрашивают её. До ста кг дотянула теперь может буду а может и не буду худеть я не знаю. Что бы завтра в шесть утра на улице в спортивном костюме была как хочишь. Бегать надо, иначе всё. Это не обсуждается даже.

Если вы не такой (ая) жирная, ленивая тварь как я , прошу , пройдите мимо .
Я не нуждаюсь в вашей помощи и тем более в советах ! и не обязательно так агрессивно реагировать.
Я просто ищу людей , с которыми не будет скучно худеть !

Гость
#16
Носорог.

Не верится мне что то что первая попытка.

Это уже ваши проблемы.

Гость
#17

Невозможно вот просто так набрать 37 кг. Это надо жрать как слон.

Носорог.
#18

Ладно, не буду тогда вашему ботаническому сообществу мешать. Вы только можите сидеть и обсуждать пол года что 1кг сбросили. У вас кишка у всех тонка. А здесь нужны действия ну вам этого не понять не когда. Бассейн, ходьба, и прогулка с своей собачкой белая такая с завитушками которая, вот на все что вы способны.

Гость
#19
Носорог.

Сколько я уже людей видел у которых одним днём все заканчивалось.

Не сравнивайте меня со своим окружением!

Гость
#20
Гость

Невозможно вот просто так набрать 37 кг. Это надо жрать как слон.

Так думают недалёкие люди вроде вас !
Если бы я их нажрала , я так бы и написала !

Гость
#21
Носорог.

Ладно, не буду тогда вашему ботаническому сообществу мешать. Вы только можите сидеть и обсуждать пол года что 1кг сбросили. У вас кишка у всех тонка. А здесь нужны действия ну вам этого не понять не когда. Бассейн, ходьба, и прогулка с своей собачкой белая такая с завитушками которая, вот на все что вы способны.

С чего вы взяли что все люди одинаково ленивые ? "Вы "- это кто ?
Почему вы так уверены в том , что я слабая или ленивая ?
Если вас окружают такие люди , это уже ваша вина !
Счастья вам и добра !

Носорог.
#22
Гость

Не сравнивайте меня со своим окружением!

У меня не в окружение толстых.

Гость
#23
Гость

Так думают недалёкие люди вроде вас ! Если бы я их нажрала , я так бы и написала !

Вы ошибаетесь, я оочень склонна к полноте. жирею, как Вы бы сказали с воздуха. Поэтому слежу за собой ЖЕСТКО. Когда начала пить ОК, аппетит увеличился и я стала ещё жестче следить. Не бывают 37 кг из воздуха. Либо вы первая во вселенной). посмотрите по ТЛС - "Я вещу 300 кг", там поголовно все полнеют от воздуха). но когда их сажают на диету махом худеют)

Носорог.
#24
Гость

С чего вы взяли что все люди одинаково ленивые ? "Вы "- это кто ?
Почему вы так уверены в том , что я слабая или ленивая ?
Если вас окружают такие люди , это уже ваша вина !
Счастья вам и добра !

Попытки худеть были. Не ври. Не может быть что бы не было их.

Гость
#25
Носорог.

У меня не в окружение толстых.

Тогда не нойте , что повидали много "таких" людей .
А у меня в окружении нет недовольных своей жизнью , несчастных и агрессивных людей !

Гость
#26

Вам стоит установить на телефон приложение , например фас секрет. Там посщитают вам норму калорий, легко вести дневник. Очень многие там худеют правильно, не срываясь и не сидя на минимуме, позволяя себя сладкое в пределах РСК. И поддерживают девочки хорошо.
Удачи! Все получится!

Гость
#27
Носорог.

Попытки худеть были. Не ври. Не может быть что бы не было их.

Да вы что ? Были разве ? Интересно почему я не помню ? Ты ясновидящий ? Не ври говорит ... *** какой-то...

Носорог.
#28
Гость

Тогда не нойте , что повидали много "таких" людей .
А у меня в окружении нет недовольных своей жизнью , несчастных и агрессивных людей !

Я говорил "таких" которые одним днём все заканчивали. Не надо искажать мои слова. Худые тоже 90% хотят бегать но и у них желание пропадает. Что уж говорить о тяжелом весе.

Гость
#29
Гость

Вы ошибаетесь, я оочень склонна к полноте. жирею, как Вы бы сказали с воздуха. Поэтому слежу за собой ЖЕСТКО. Когда начала пить ОК, аппетит увеличился и я стала ещё жестче следить. Не бывают 37 кг из воздуха. Либо вы первая во вселенной). посмотрите по ТЛС - "Я вещу 300 кг", там поголовно все полнеют от воздуха). но когда их сажают на диету махом худеют)

Я и не говорила что с воздуха !
А вы умница !

Носорог.
#30

Девчонки поддерживают по сети. Вы что совсем уже спятили? Она бегит вес сбрасывает а те из телефона кричат быстрей быстрей. Это какая то жестокая тренировка.

Гость
#31
Гость

Вам стоит установить на телефон приложение , например фас секрет. Там посщитают вам норму калорий, легко вести дневник. Очень многие там худеют правильно, не срываясь и не сидя на минимуме, позволяя себя сладкое в пределах РСК. И поддерживают девочки хорошо.
Удачи! Все получится!

Огромное спасибо за ответ по теме .
Насчёт сладкого не знаю, я не люблю сахар ,вообще не покупаю , меня от сладкого тошнит .
Я больше люблю , ну например пиво крепкое ))

Носорог.
#32
Гость

Да вы что ? Были разве ? Интересно почему я не помню ? Ты ясновидящий ? Не ври говорит ... *** какой-то...

Я же знаю что ты врёшь и худеть ты не собераешся. Хочешь только на словах. Видишь как ты сопротевляешся похудению.

Гость
#33
Носорог.

Я же знаю что ты врёшь и худеть ты не собераешся. Хочешь только на словах. Видишь как ты сопротевляешся похудению.

Откуда тебе знать ???? Откуда ??? Всезнайка *** !

Носорог.
#34

Еды палы, ты ещё пиво пьёшь. Худеть трудней придётся тогда. Надо от бухла отказаться сначала а потом худеть.

Гость
#35
Носорог.

Еды палы, ты ещё пиво пьёшь. Худеть трудней придётся тогда. Надо от бухла отказаться сначала а потом худеть.

Вот это другое дело.
Это , да !
Надо перестать пить .

Носорог.
#36
Гость

Откуда тебе знать ???? Откуда ??? Всезнайка *** !

Оно же видно. Что здесь знать. Послушай, возьмись за своё здоровье. Это не шутки.

Гость
#37

Существо под ником Носорог,у тебя с головой давно проблемы ?Или первая весна на *** давит.

Носорог.
#38
Гость

Вот это другое дело.
Это , да !
Надо перестать пить .

Первым делом причём. Иначе не как.

Гость
#39
Носорог.

Оно же видно. Что здесь знать. Послушай, возьмись за своё здоровье. Это не шутки.

Да , здоровье нужно беречь ! В этом ты прав )
А в остальном - НЕТ !

Гость
#40
Носорог.

Первым делом причём. Иначе не как.

Вот ты не пьешь ? Вообще ?
Как не пить то ?
Особенно , когда вокруг полно таких как ТЫ )

Гость
#41
Гость

Существо под ником Носорог,у тебя с головой давно проблемы ?Или первая весна на *** давит.

Вот - вот ) до***ся до меня ппц какой-то) пАмАгитИ )))

Носорог.
#42
Гость

Да , здоровье нужно беречь ! В этом ты прав )
А в остальном - НЕТ !

Я вомногом прав. Я знаю что я говорю. А ты боишся посмотреть правде в глаза. В этом твоя ошибка и заключается. Ты и хочишь худеть и страх перед трудной дорогой тебя тормозит.

Носорог.
#44
Гость

Существо под ником Носорог,у тебя с головой давно проблемы ?Или первая весна на *** давит.

С головой у тебя проблемы.

Носорог.
#45
Гость

Вот ты не пьешь ? Вообще ?
Как не пить то ?
Особенно , когда вокруг полно таких как ТЫ )

Мне не надо пить алкашка мне это не нужно. Это ты с бутылками ходиш всю жизнь.

Гость
#46
Носорог.

Я вомногом прав. Я знаю что я говорю. А ты боишся посмотреть правде в глаза. В этом твоя ошибка и заключается. Ты и хочишь худеть и страх перед трудной дорогой тебя тормозит.

Ты про меня ни черта не знаешь ,чтоб делать такие выводы, вот что я хочу те объяснить !
Я ничего и никого не боюсь !
Я просто ищу себе подобных , вот и все !

Носорог.
#47
Гость

Ты про меня ни черта не знаешь ,чтоб делать такие выводы, вот что я хочу те объяснить !
Я ничего и никого не боюсь !
Я просто ищу себе подобных , вот и все !

Понятно вообщем.

Следующая тема