Гость
Статьи
Каждое утро начинаю …

Каждое утро начинаю худеть

Каждое утро просыпаюсь с мыслью. что все с сегодняшнего дня начинаю худеть, но к вечеру все благополучно заканчивается обжорством. Похудеть нужно всего-ничего на 4 кг... понимаю, что проблема психологическая. Что делать не знаю...

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Lёlik
#1

аналогично. постою послушаю.

Милана
#2

К сожелению у меня та же проблема(Каждое утро просыпаюсь с мыслями,что сегодня наступил день X,но уже к обеду ем как невсебе..В конце декабря села на диету с весом 93,похудела до 86 за 10 дней.Уже 1 января весила 94!Сама не заметила как вес пришел к 98,за 4 месяца +12 кг!

Вот решила завтра сесть на диету))))В глубине души понимаю что надо менять питание(Ищ физ.нагрузок,каждый день ходу в школу,4остановки туда и обратно,вот такие вот дела....

гость
#3

а вы начинайте худеть не с утра,а с того момента как решили худеть! Это как начну с понедельника))) я так понимаю вы днем практически не едите?поэтому вечером срываетесь, обязательно завтракайте,можно даже сладкое что то съесть! Если приходите с работы и у вас зверзкий аппетит,вы начинаете наедаться "от живота" как говорят,то на работе примерно за час до ухода выпейте кефир,яблочко,сухофрукты,тогда вы придете домой у вас не будет дикого чувсва голода! Организ в течении дня "не доедает",поэтому вечером он берет с лихвой,так сказать про запас!

Юлёк
#4

У меня почти так же: перед сном накануне думаю, что завтра ну обязательно начну новую жизнь, просыпаюсь утром и думаю: какая разница, днём позже, днём раньше, начну завтра...и так уже несколько лет

Гость
#5

Ну хотя бы не с завтра (т.е. для меня уже с сегодня))))). Кто с

Пасхи начинает худеть. Кругом куличи, пасхи, кагор и прочие угощения. А по теме, сама такая. На диету села только когда ни одни штаны дома не налезли. И да, согласна с предыдущим постом, завтракайте, обедайте и ужинайте только правильными продуктами: каша, рыба/курица, овощи, фрукты, творог, немного орехов. Тогда и срываться не захочется.

Анастасия
#6

Девушки,ответьте себе:ЗАЧЕМ надо худеть?Если нет сильной мотивации,ничего не получится.Начинайте с головы,а не с задницы.Я после первых родов увидела на бедрах сосудистые дорожки и похудела на15кг от страха за свое здоровье.

#7

Согласна про мотивацию. Без нее ничего не получится:(

Геннадий
#8

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Lana
#9

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#10

https://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo&list=PL8F84D​F1FE192C79E&index=1

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: