Гость
Статьи
Каждое утро начинается …

Каждое утро начинается с мигрени

Каждое утро начинается с приступа нарастающей пульсируюшей боли в лобно височной части ,как будто нервы врываются сильнее и сильнее ,иногда до рвоты,обезболивающие не помогают,амигренин не помогает , пью на ночь топамакс невролог сказала..но приступы никуда не уходят...у кого нибудь каждый день приступы есть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Дед Мороз
#1

Тоже часто болит голова. Это продолжается уже давно, после переезда в другой регион. Я заметил. Тут постоянно проходят атмосферные фронты, погода меняется в день по нескольку раз. Моя голова реагирует на изменения погоды и атмосферного давления. Плюс ко всему у меня затяжная депрессия, от неё тоже бывают головные боли. В общем, живу в стрессе в неблагоприятной для меня географической зоне. Недавно в автобусе услышал разговор двух женщин, что у одной из них тоже стала болеть голова после переезда в этот регион.

Гость
#2

Не помогают, потому что шейный хондроз. Надо пить тизанидин 4 мг и нимесулид.

Гость
#3

Еще можно смазать спину финалгоном, когда рвота надо пить глицерин ст ложку, только один раз в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Еще вариант встать под горячий душ и согреть шею, а потом укутать это место.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: