Гость
Статьи
Кто похудел до 50 кг и …

Кто похудел до 50 кг и меньше, зайдите, пожалуйста!

Девушки, у которых был лишний вес, а теперь весят от 45 кг до 50 кг, напишите, пожалуйста, как вы похудели? И какого питания и образа жизни придерживаетесь сейчас!P.S. Я конечно понимаю, что от роста зависит, но я обращаюсь к тем, кто среднего роста: примерно 163-174 см. Девушек, которые выше или ниже, и пишут свой вес, мне, обычно трудно представить, стройные они или только думают, что стройные.Заранее благодарна за ответы!:)

19 ответов
Последний — Перейти
рррр
#1

низкоуглеводка. 165 см. поддерживаю 45 кг. но углеводов все еще не более 150 г и знаете вот - хватает по горло.

Автор
#2
рррр

низкоуглеводка. 165 см. поддерживаю 45 кг. но углеводов все еще не более 150 г и знаете вот - хватает по горло.

а до похудения как к углеводам относились? сладости, мучное любите вообще? мне кажется низкоуглеводку легче соблюдать тем, кто к сладкому и мучному равнодушен. и это не про меня. я зависима(((

Гость
#3

я сильно похудела, когда поехала кататься на лыжах на неделю. снаряга очень тяжелая+не всегда есть возможность поесть вовремя+адреналин. вот и результат.

рррр
#4
Автор

а до похудения как к углеводам относились? сладости, мучное любите вообще? мне кажется низкоуглеводку легче соблюдать тем, кто к сладкому и мучному равнодушен. и это не про меня. я зависима(((

а вот и нет, я до этой диеты сходила с ума по сладкому, просто реально ломка была, если не было его рядом. сейчас как рукой сняло, не узнаю себя. и даже сладкий вкус противен. однако нужно некоторое время "перебороть" себя.

ну, в смысле, ароматные коричные роллы и меня не оставят равнодушной - не робот же))) но если мне под нос их не совать, то и не вспомню вовсе...

Автор
#5
рррр

а вот и нет, я до этой диеты сходила с ума по сладкому, просто реально ломка была, если не было его рядом. сейчас как рукой сняло, не узнаю себя. и даже сладкий вкус противен. однако нужно некоторое время "перебороть" себя.



ну, в смысле, ароматные коричные роллы и меня не оставят равнодушной - не робот же))) но если мне под нос их не совать, то и не вспомню вовсе...

хм..ну не знаю...а опишите, как вы питались во время похудения, и как сейчас? со скольки кг худели и сколько это заняло времени? у вас нет проблем с пищевым поведением? я имею ввиду, булимию, приступы обжорства, срывы на сладкое, постоянные мысли о еде и прочее? вот такого мне не хотелось бы)

Дарья
#6

рост 165, весила 48 кг. Родила-вес 45 кг... ем немного,держу диету, т.к. кормлю грудью. Завтрак-каша, бутер.Обед-не всегда получается. Ужин-первое или второе.Перекусы-сухое печенье, фрукты, молочка.

Про
#7
Автор

а до похудения как к углеводам относились? сладости, мучное любите вообще? мне кажется низкоуглеводку легче соблюдать тем, кто к сладкому и мучному равнодушен. и это не про меня. я зависима(((

а как вы собрались худеть не ограничивая или исключая сладости?

Гость
#8

я сидела на японской диете + пила витамины ,делала перерыв и снова на японскую диету. За полгода похудела с 55 до 48кг , рост 164см .Сейчас считаю калории, ем всё подряд , если съедаю кусочек торта или что-то сладкое, то считаю калории сколько съела(например 800ккал), вечером или на след. день иду на стадион бегаю, сжигаю эти 800ккал, чтоб вес стоял.

Бегать нужно медленно, чуть быстрее шага и чтоб пульс не был больше 120 ударов в мин.

Можно бег заменить простым шагом. Если будете делать по 10 000 шагов в день (это 7 км), то будете худеть + не есть больше 1000-1200ккал. в день.

10 000 шагов -это не много , их нужно за день набрать - лифтом не пользуйтесь, в магазин пешком идите, с собакой гуляйте, на работу едите , выйдите на две остановки раньше и т.д.

из-за бугра
#9

Я смотрю для русских девушек цифра 50АКРАЛЬНАЯ:-):-):-)

из-за бугра
#10

цифра 50--- САКРАЛЬНАЯ

Мэри
#11

была 60, сейчас 48. рост 167. меньше есть и больше спорта. все просто. на ночь не ем вообще

ветка
#12

у меня рост 165 и вес 82)) и я счастлива))))) год назад был 108))))) минус 26))) ем все ) подсчет каллорий и не есть сладости после обеда))

екатерина
#13

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Гость
#14
Автор

а до похудения как к углеводам относились? сладости, мучное любите вообще? мне кажется низкоуглеводку легче соблюдать тем, кто к сладкому и мучному равнодушен. и это не про меня. я зависима(((

Да вам только кажется что вы зависимы. Конечно если постоянно думать что вам этого нельзя,именно этого и будет хотеться.Я к диетам отрицательно отношусь,сама всё на себе испытывала,голодала даже.теперь поумнела и просто питаюсь нормально,не переедаю и не злоупотребляю вредными продуктами.Если к организму прислушиваться,то проблем не будет. Не просто так ведь иногда хочется чего то свежего и лёгкого ,а иногда мяса да побольше)))...

п.с рост 177,вес 55

11
#15
из-за бугра

Я смотрю для русских девушек цифра 50АКРАЛЬНАЯ:-):-):-)

Ваши данные устарели. Теперь 45 кг.

Лиззи
#16

У меня рост 172 см. , а вес 44,6 кг.

Оооочень долго боролась с лишним весом. Раньше (год назад) вес у меня 76 кг. был. Было очень много комплексов.

Потом на статейку о сыроедении и моносыроедении наткнулась.

Без срывов.

До сих пор моносыроед.

Вес затормозился на этой отметке и уже два месяца не меняется совсем.

Теперь и здоровье поправила, и вес сбросила.

Очень довольна.

Д и а н а
#17
Лиззи

У меня рост 172 см. , а вес 44,6 кг.

Оооочень долго боролась с лишним весом. Раньше (год назад) вес у меня 76 кг. был. Было очень много комплексов.

Потом на статейку о сыроедении и моносыроедении наткнулась.

Без срывов.

До сих пор моносыроед.

Вес затормозился на этой отметке и уже два месяца не меняется совсем.

Теперь и здоровье поправила, и вес сбросила.

Очень довольна.

сыроедение это очень круто.

m.vk.com/topic-25687174_26194469 pohudeli

#19

Расшатай обменик, сначала сделай читтер, 1 день.(Читтер - намеренный, запланированный жор)
После читтера, дней 10, fast.(Fast - голод, то есть 5-10 дней пей только воду, фильтрованную, не газированную и продолжай выполнять упражнения)
Из голода выходи разумно, первые 2 дня сок без мякоти желательно свежевыжатый, каждые 2 часа, 3 день сок с мякотью, 4-5 день превращай овощи и фрукты в пюре и ешь каждые 3 часа, 6-8 день ешь просто овощи и фрукты каждые 4 часа, 9-10 день переходи на гречку, каждые 3 часа по 100 грамм.
После этого, 2 дня пей смузи, овощные, с огурцами и кефиром.
После этого 3 дня ешь 1 раз в день и пей больше воды, лучше есть это, 1 день: 300 грамм салата(огурец, помидор оливковое масло и соль) и чай, 2 день: 2 помидора и кофе, 3 день: 2 огурца и кефир, ешь до 3 часов дня.
Ещё 2 дня ешь только обезжиренный творог и пей 1% кефир, 2 раза, до 3 часов дня.
И последний день, разгрузочный день, ничего не есть и не пить, нельзя вообще контактировать с едой, то есть нельзя мыться, чистить зубы, умываться, ничего вообще, целый день лежи,физ. нагрузки в этот день запрещены, желательно выпить на ночь перед разгрузочным днём Фуро и Бисак(Фуроцилин - мочегонное, Бисакодил(Бисак) - слабительное).
За 31 день если всё это делать, можно похудеть на 10-20 кг,смотря какой вес, в твоем случае 10-13 кг скинешь.
Я бывшая ана и мия(анарексичка и булимичка), весила 55 кг, таким способом избавилась от 16 кг, то есть с 55 на 39,мной восхищались в кругу ана, я стала бабочкой, так, что удачи, держала этот вес 5 лет, пока, не решила скинуть ещё, и снова эти способом, в середине процесса весила 31 кг, в этот время и попала в больницу.
Удачи, способ действенный, но во время остановись, потому, что началось у меня тоже также, а потом, я почувствовала, что еда мне не нужна и чуть не умерла. Главное потом первый месяц пп(правильное питание), а потом, можешь вернуться к обычному рациону.

Анастасия
#20

А я просто не ела..И что.
Просто не было времени)
Летом постоянно гуляла и о еде вообще думать не хотелось.
Весила 57кг вешу 45..
Правда сначала небольшой гормональный сбой произошёл.Но стала кушать,правильное питание соблюдать,так и придерживаюсь его.Все нормализовалось)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
рррр

низкоуглеводка. 165 см. поддерживаю 45 кг. но углеводов все еще не более 150 г и знаете вот - хватает по горло.

а какие продукты ты ешь? если не сложно, распиши свой примерный рацион хотя бы на день) кстати, ты всегда мало весила или сильно сбрасывала?