Гость
Статьи
Как похудеть?!?

Как похудеть?!?

год назад за +-2 месяца похудела на 5 кг,1 сентября был вес 48.
10 сентября вес уже 51-52 был.потом доела уже до 54.
с того момента не могу скинуть меньше чем 53 НИКАК.
сидела сначала по глупости где-то неделю на 500-700 ккал,потом перешла на 1500,в первый же день скинула 200 грамм до 52,8.потом съела на 1600,1900 несколько дней и вес не менялся,перешла на 1500 и опять 53.Из-за этого переела и вес стал 54,на следующий день ела меньше и тренировалась час~
И МИНУС СТО ГРАММ...
я не знаю что делать,вес стоит уже недели 2-2,5.Еще из-за жары отеки сильные.
я перепробовала все что только можно.
Помогите пожалуйста,кто с таким сталкивался,что вам помогло?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Не нужно считать калории, кушай без вредной еды, за два часа до сна последний прием пищи. Добавь физические нагрузки которые нравятся, чтоб ни через силу. И не жди быстрого похудения. Минус 500 гр в неделю самое безопасное и эффективное.

Гость
#1

"1 сентября был вес 48. 10 сентября вес уже 51-52 был" - фига се. У вас со здоровьем, в частности по эндокринологии всё хорошо? Такой быстрый набор веса ненормален.
И дайте ещё инфы: рост, возраст?
Если вы сильно отекаете, то это тоже может говорить о нарушениях в организме. Если вы нездоровы, хоть убейтесь со своими диетами - организм будет поступать по своему вне зависимости от ваших хотелок

Гость
#2

Калоріи нѣ считаю, послѣ 18-00 и до 8-00 нѣ кушаю, только пью. Я таким способом похудѣл за послѣдние 3 нѣдѣли на 7 килограмм.

Гость
#3

100, 200 грамм это погрешность

Если хочешь сбросить, ешь меньше углеводов, больше белков
Считай калории и много двигайся

Гость
#4
Гость

"1 сентября был вес 48. 10 сентября вес уже 51-52 был" - фига се. У вас со здоровьем, в частности по эндокринологии всё хорошо? Такой быстрый набор веса ненормален.
И дайте ещё инфы: рост, возраст?
Если вы сильно отекаете, то это тоже может говорить о нарушениях в организме. Если вы нездоровы, хоть убейтесь со своими диетами - организм будет поступать по своему вне зависимости от ваших хотелок

2-3 кг это норм скачки

У меня после пробежки на 30км, вес минус 2кг
Если я после этого буду пару дней питаться роллами и пиццей, много пить, то за пару дней будет +5кг

Гость
#5
Гость

"1 сентября был вес 48. 10 сентября вес уже 51-52 был" - фига се. У вас со здоровьем, в частности по эндокринологии всё хорошо? Такой быстрый набор веса ненормален.
И дайте ещё инфы: рост, возраст?
Если вы сильно отекаете, то это тоже может говорить о нарушениях в организме. Если вы нездоровы, хоть убейтесь со своими диетами - организм будет поступать по своему вне зависимости от ваших хотелок

Мне 17,рост 155-156.
Если честно я не помню как именно я именно тогда питалась,но примерно на 1500 и при этом вес 48 был..тогда я еще не сидела на диетах низкокалорийных

Гость
#6
Гость

Мне 17,рост 155-156.
Если честно я не помню как именно я именно тогда питалась,но примерно на 1500 и при этом вес 48 был..тогда я еще не сидела на диетах низкокалорийных

Если тебе 17, то вполне нормально, что твой вес немного увеличивается
До 22 организм будет расти/матереть

Гость
#7
Гость

Если тебе 17, то вполне нормально, что твой вес немного увеличивается
До 22 организм будет расти/матереть

Я понимаю,но я начала полнеть еще в 15,а в 16 похудела,поэтому я не понимаю как сейчас мне похудеть заново

Гость
#8
Гость

Я понимаю,но я начала полнеть еще в 15,а в 16 похудела,поэтому я не понимаю как сейчас мне похудеть заново

50-52 нормальный вес для 158

Но опять же, написали, дефицит калорий, меньше углеводов, больше движений и углеводов. Главное не меньше есть, а больше тратить

Лиля Блинова
#10

Если хотите похудеть, а зодно убрать отеки, хорошо помогает турбослим дренаж. За 10 дней убирает отеки, выводит токсины и мусор, мне очень помог прошлым летом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#11

Я стабильно держалась 1200 ккал, бжу еще считала и три литра воды, редуксин еще пила. Хороший отвес был в первые месяцы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: