Гость
Статьи
Раньше легче …

Раньше легче переносила низкоуглеводки

И вообще, всякие диеты. Когда была студенткой, могла не есть 3 суток, максимум-- упаковка творога и яблоко. Сейчас села на диету, надо схуднуть. За день ела яйца, салаты, семечки необжаренные, 1 яблоко. На утро проснулась с такой тяжестью, так было плохо. Прошло после сухарика и чайной ложки меда. Почему так? Раньше намного легче могла жить впроголодь? #диета

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Грушенька
#1

возраст, всё труднее переносится, организм слабеет

#2

Добрый день, как нутрициолог могу сказать жесткие диеты и голод, загоняют организм в стресс! Проще кушать и скидывать лишнее, так в организм попадает больше витаминов, минералов, микро и макро нутриентов. А то на таких ограничениях и волосы выпадать начнут, ногти станут ломкими, кожа начнет стареть...
Я в своей практике еще кушать заставляю, можем поднабрать немного, но объемы уходят! Так как зачастую возвращаются мышцы, вес потому может стоять на месте или даже идти в большую сторону, но объемы точно в минус.
Обычно вес всегда в минус с объемами, но бывают случаи разные, потому выше написал то что редко, но бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

впроголодь не вариант, потом опять всё вернётся. Мне нравится эффект от интервального голодания 8\16, вообще не сложно, для перекусов всегда с собой протеиновые батончики Protein Rex Strong, они без сахара, хорошо утоляют голод и много энергии дают

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: