Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в фитнессе - зайдите пожалуйста!

Занимаюсь силовыми 5 недель, 4-5 раз в неделю - 4 силовых и 1 раз кардио. Тело отзывчивое на тренировки. Тонус появился, целлюлит немного меньше стал, бедра уменьшились - юбки прям болтаются. А верх - руки, спина - увеличились! То есть по одежде ощущаю - пиджаки и водолазки жмут. Да и визуально - до начала тренировок таких больших плеч не было. У меня еще фигура перевернутый треугольник, то есть верхняя часть самая проблемная. Ем в пределах - 1300 калорий. Как вообще такое может быть - что-то похудело, а что-то больше стало?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы распишите какие силовые-то, чтобы понимать, что качаем

Гость
#2

Так цель какая? Если делать силовые, то мышцы будут расти, да. А чтобы худеть(уменьшать жировую прослойку) нужен дефицит калорий и кардио. Так что похудение и набор массы - это противоположные друг другу явления.

Гость
#3

Также у каждого человека свои прогрессирующий и регрессирующие мышцы. У кого-то быстро растут ноги, у кого-то - плечи. Нужно снижать нагрузку на верх, увеличивать на низ.

Гость
#4

ешь 650 калорий... я не знаю ты их сжигаешь от этого мускулатура появляется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

если вы штангу тягаете, то будут расти мышцы плеч, спины, рук.
Для того, чтобы увеличить нижнюю часть делайте упражнения для накачивания бедер и ягодиц.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема