Гость
Статьи
Кто длительно …

Кто длительно принимает ОК, зайдите пожалуйста.

Кто длительно принимает ОК, если у вас за это время были изменения в весе( не 1-2 кг, а гораздо существеннее), то это как-то повлияло на ваш цикл? Принимаю пару лет и всегда кровотечение отмены начиналось на 2 день 7-дневного перерыва, но за последние месяцы сместилось сначало на 1 день перерыва, а теперь началось вообще на активных таблетках. Изменения начались после того как сильно похудела, поэтому не знаю норма ли это, может организм так адаптируется под новый вес? Больше ничего не беспокоит. Или может стоит перейти на другие ОК? #здоровье

Ольга
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу.Потому что такие препараты и советы спрашивать у них.Вы можете спросить нормально это или нет у него,лекарства не шуточные.Может он вам перестает подходить или просто организм передвинул немного время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

За много лет стали скуднеть месячные и приходить позже, после отмены организм долго восстанавливался. Лучше делать перерывы в приеме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: