Гость
Статьи
Месячные пришли на 10 …

Месячные пришли на 10 дней раньше

Подскажите пожалуйста, у кого похожая ситуация была, начали с мужем планировать беременность, каждый месяц всегда в одно и то же время приходили месячные, в этом месяце пришли на 10 дней раньше, сначала мазали, потом очень скудные шли и начала болень грудь.
Вначале как только пришли месячные сдала хгч, отрицательный, но теперь думаю что рано сдала. Тест отрицательный. Что это может быть? К врачу записана на следующей неделе. Заранее спасибо за ответы. Просто интересно было ли у кого так и чем закончилось. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы поправлялись или худели?

Гость
#2
Гость

вы поправлялись или худели?

Нет

Гость
#3

Возможно беременность.Сходите просто к врачу.Вам дадут ответ.Очень сложно сказать почему так.Возможно и организм так себя просто повёл.

Брюнеточка
#4

Скорее всего гормональный сбой. Нужно обязательно идти к врачу. Если вы из Санкт-Петербурга, то совету вам очень хорошего гинеколога-эндокринолога, репродуктолога Суслову А.А из Университетской клиники. Многим помогла стать счастливыми родителями.

Инна
#5

Хороший гинеколог и только его слушать, а не советы в интернете. Я наблюдаюсь у Завалишиной Н.В., консультирует в университетской клинике. Лучший гинеколог, репродуктолог. Помогла восстановить цикл, привести гормоны в норму и главное помогла забеременеть. Сыну уже 1.2.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#6
Инна

Хороший гинеколог и только его слушать, а не советы в интернете. Я наблюдаюсь у Завалишиной Н.В., консультирует в университетской клинике. Лучший гинеколог, репродуктолог. Помогла восстановить цикл, привести гормоны в норму и главное помогла забеременеть. Сыну уже 1.2.

Полностью с вами согласна, нужен грамотный гинеколог. Я тоже наблюдаюсь у Завалишиной Н.В. Сейчас 32 неделя беременности, только Наталья Викторовна нам с мужем помогла. До нее обходили нескольких врачей и никакого толку одни расстройства были.

Предыдущая тема