Гость
Статьи
Месячные пришли на 5 …

Месячные пришли на 5 дней раньше

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данной ситуации, может у кого-то было подобное, и что в итоге оказалось.
(Сразу предупрежу, к врачу уже записалась, прием через 1,5 недели, поэтому хотелось бы хотя бы предположение какое-то услышать)
Месячные у меня обычно ходят день в день, либо с задержкой в 1-3 дня, всегда обильные и длятся 5-7 дней.
В этот раз цикл был немного отличающийся от предыдущих, во время овуляции сильно болел низ живота и левый яичник, месячные пришли на 5 дней раньше, очень скудные, коричневая мазня, всего на пару дней. После прихода месячных началась легкая тошнота, большую часть дня тошнит.
Половая жизнь есть.
3 месяца назад пила экстренную контрацепцию, может ли это быть последствием таблетки? (После нее 3 цикла были день в день, никаких сбоев не было) #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Камера в красках

#2

Контрацепци бывает вредна и абортивна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Касссета

Контрацепци бывает вредна и абортивна.

Делала тест сегодня, всё отрицательно

Следующая тема