Гость
Статьи
Вы проверяете партнера …

Вы проверяете партнера на ЗППП, прежде чем спать с ним?

Вы проверяете партнера/партнершу на ЗППП перед тем, как заняться сексом? Ходите вместе с ним сначала сдавать анализы?
Или все ограничивается презервативом и "авось прокатит"?

Опрос
Ходите сдавать анализы вместе с партнером перед первым сексом?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПЦР не информативна

Гость
#2

Я своего последнего проверила на зппп.
Он был иностранец, жил в разных точках мира ну его нах, еще сюда может заразу привез. Проверила его. Был чист. Но на Вич не сдал а я хотела именно на Вич его узнать больше всего. Но я сама проверилась.
Этих скотов только через лабораторию, и через подарки дорогие к себе подпускать надо.

Гость
#3
Гость

Я своего последнего проверила на зппп.
Он был иностранец, жил в разных точках мира ну его нах, еще сюда может заразу привез. Проверила его. Был чист. Но на Вич не сдал а я хотела именно на Вич его узнать больше всего. Но я сама проверилась.
Этих скотов только через лабораторию, и через подарки дорогие к себе подпускать надо.

Скотов вы имеете в виду муж..ло?) Да, полностью согласна.

Гость
#4
Гость

Я своего последнего проверила на зппп.
Он был иностранец, жил в разных точках мира ну его нах, еще сюда может заразу привез. Проверила его. Был чист. Но на Вич не сдал а я хотела именно на Вич его узнать больше всего. Но я сама проверилась.
Этих скотов только через лабораторию, и через подарки дорогие к себе подпускать надо.

Как мне сказала гинеколог, то в странах ЕС и Америке такая практика, как совместный поход на анализы перед сексом - полная норма.
Это в СНГ люди живут любятиной

Гость
#5
Гость

Скотов вы имеете в виду муж..ло?) Да, полностью согласна.

Муж ло канеш
Он мне сказал что с его бывшей девушкой, некая русская Настя из Хабаровска которая Сикой своей треста в клубах Китая за зарплату в подвале, он сказал что с ней был незащищенный, я спросила - а если ты заразился от нее чем! Его аргумент 35 летнего мальчика был просто исчерпывающим «ну она бы мне тогда сказала бы».
Я его погнала в этот же день в лабораторию и я уже была готова с ним судиться по всем статьям, чтоб знал и думал головой а не головкой, кончефрат. Еще и на подарки его развелась нехилые. Завернула и обратно отправила к себе в заокеанию. Наххх он мне такой помоечный здесь нужен

Гость
#6
Гость

Муж ло канеш
Он мне сказал что с его бывшей девушкой, некая русская Настя из Хабаровска которая Сикой своей треста в клубах Китая за зарплату в подвале, он сказал что с ней был незащищенный, я спросила - а если ты заразился от нее чем! Его аргумент 35 летнего мальчика был просто исчерпывающим «ну она бы мне тогда сказала бы».
Я его погнала в этот же день в лабораторию и я уже была готова с ним судиться по всем статьям, чтоб знал и думал головой а не головкой, кончефрат. Еще и на подарки его развелась нехилые. Завернула и обратно отправила к себе в заокеанию. Наххх он мне такой помоечный здесь нужен

Ну да, своего го..на хватает

чуня
#7

Только со справкой, знаете сколько денег понадобится для лечения. Многие заболевания совсем не лечатся. Только снимается острая фаза. Проверенно уже многократно знакомыми.

Лавровый Лист
#8
Гость

Муж ло канеш
Он мне сказал что с его бывшей девушкой, некая русская Настя из Хабаровска которая Сикой своей треста в клубах Китая за зарплату в подвале, он сказал что с ней был незащищенный, я спросила - а если ты заразился от нее чем! Его аргумент 35 летнего мальчика был просто исчерпывающим «ну она бы мне тогда сказала бы».
Я его погнала в этот же день в лабораторию и я уже была готова с ним судиться по всем статьям, чтоб знал и думал головой а не головкой, кончефрат. Еще и на подарки его развелась нехилые. Завернула и обратно отправила к себе в заокеанию. Наххх он мне такой помоечный здесь нужен

Лавровым Листом тебе по губам.
Матершинница.

Анфиска
#9
Лавровый Лист

Лавровым Листом тебе по губам.
Матершинница.

Лавр, че мужички не хо проверятся? Верят в своих шалав. Потом фигак, уреплазма...

Коза
#10

Теперь я всегда буду справку спрашивать, ну нах,

СН
#11
Коза

Теперь я всегда буду справку спрашивать, ну нах,

А как вы это деликатно спрашиваете что бы не обидеть человека?Какая реакция на такие просьбы, адекватная от мужчин или идёт обида, типа ты мне не доверяешь?

Гость
#12
СН

А как вы это деликатно спрашиваете что бы не обидеть человека?Какая реакция на такие просьбы, адекватная от мужчин или идёт обида, типа ты мне не доверяешь?

Нет не доверяю!
И люблю себя в первую очередь и свое здоровье! Свои деньги! Свое будущее!

Гость
#13

Я всегда предохраняюсь с помощью презервативов. Единственное неизлечимое зппп - это вич. На него проверят, в общем-то, бесполезно, из-за периода серонегативного окна и невозможности стопроцентной гарантии верности партнера, поэтому - только презервативы, без вариантов. В анализах смысла не вижу.

Гость
#14

Спать надо меньше с кем попало. Не будь *** и проверять никого не надо будет.

Инна
#15

Да, обязательно проверяемся, тем более, это сейчас можно сделать даже анонимно. Чаще всего вместе в лаб4ю ходим, там сдаем анализы. У них и быстро, и по финансам не так затратно.

Фанатка великолепного века
#16

некоторые зппп например ВИЧ имеют длительный инккбационный период, поэтому даже врачи их не всегда могут выявить

Коза
#17
СН

А как вы это деликатно спрашиваете что бы не обидеть человека?Какая реакция на такие просьбы, адекватная от мужчин или идёт обида, типа ты мне не доверяешь?

Я ещё не спрашивала, но плачевный опыт был, молодой человек оплатил все расходы, но после этого только в презервативе, условия буду ставить чтобы анализ сдал, я тоже буду сдавать, но пока нет личной жизни)

Гость
#18
Анфиска

Лавр, че мужички не хо проверятся? Верят в своих шалав. Потом фигак, уреплазма...

Да фигня эта уреаплазма и хламидия. Трихомонада - вот где жесть.

Гостья Р.
#19
Гость

Я всегда предохраняюсь с помощью презервативов. Единственное неизлечимое зппп - это вич. На него проверят, в общем-то, бесполезно, из-за периода серонегативного окна и невозможности стопроцентной гарантии верности партнера, поэтому - только презервативы, без вариантов. В анализах смысла не вижу.

Очень здраво рассуждаете, к тому же я не понимаю как мужчине который тебе никто такой деликатный вопрос задать, типа сходи в больницу за справкой а он такой мне иди-ка ты лесом неадекватная тетка🤣

Коза
#20
Гостья Р.

Очень здраво рассуждаете, к тому же я не понимаю как мужчине который тебе никто такой деликатный вопрос задать, типа сходи в больницу за справкой а он такой мне иди-ка ты лесом неадекватная тетка🤣

Если вы боитесь что вас пошлют лесом, то мне вас жаль

Гость
#21

Презерватив - может сползти более чем наполовину. А основание, допустим, уже было заражено трихомонадными выделениями этого Господина, выделения с трихомонадой размазались по всему стволу.

Анализы ПЦР не информативны. Нжно сдавать посев спермы, мочи, сока простаты - именно ПОСЕВ, а не ПЦР - на хламидию, на трихомонаду. И ТОЛЬКО после провокации Пирогеналом. А то вдруг его микробы в укрытии?

Гость
#22
СН

А как вы это деликатно спрашиваете что бы не обидеть человека?Какая реакция на такие просьбы, адекватная от мужчин или идёт обида, типа ты мне не доверяешь?

вообще по..уй. ты на столько удобная, что обращаешь внимание на обидки мужиков и ведешься на это? ты ло..ушка

Гость
#23
Гостья Р.

Очень здраво рассуждаете, к тому же я не понимаю как мужчине который тебе никто такой деликатный вопрос задать, типа сходи в больницу за справкой а он такой мне иди-ка ты лесом неадекватная тетка🤣

То есть задать вопрос - это не деликатно, а х..й ему пососать и пусть в пи..ду его с немытым членом и руками/языком - это деликатно?
Их по хорошему еще и на кариес проверять нужно, ибо в гнилой пасти бактерий не меньше, чем на зпппшном члене

Гость
#24
Гость

То есть задать вопрос - это не деликатно, а х..й ему пососать и пусть в пи..ду его с немытым членом и руками/языком - это деликатно?
Их по хорошему еще и на кариес проверять нужно, ибо в гнилой пасти бактерий не меньше, чем на зпппшном члене

Конечно. Пусть справку от стоматолога принесет и от лора. А такде сдаст соскоб в КВД из глотки - на весь "букет".

Но, повторюсь, ПЦР неинформативен, его вероятность найти что-либо - 2%, 98% - ложноотрицательных анализов.

Гостья
#25
Коза

Если вы боитесь что вас пошлют лесом, то мне вас жаль

А что такого?мужчины часто грубые и бросают женщин , я вот боюсь агрессии с их стороны, и жалеть меня не надо, это просто здравый смысл, быть осторожной.

Гостья
#26
Гость

вообще по..уй. ты на столько удобная, что обращаешь внимание на обидки мужиков и ведешься на это? ты ло..ушка

Наоборот я не удобная для мужчин, я играю за другую команду🤣
мне просто иногда интересно узнать как женщины и мужчины сецчас общаются, какой у них этикет, как предохраняться, что в моде 🤔

Коза
#27
Гость

Конечно. Пусть справку от стоматолога принесет и от лора. А такде сдаст соскоб в КВД из глотки - на весь "букет".

Но, повторюсь, ПЦР неинформативен, его вероятность найти что-либо - 2%, 98% - ложноотрицательных анализов.

Если не пцр, то какой анализ должен сдать мужчина?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Коза

Если не пцр, то какой анализ должен сдать мужчина?

Пост 21.

И то не факт, что и посев покажет. ЗППП не обязаны обнаруживаться и излечиваться. Они вообще никому ничего не обязаны. Это захват вашего организма ими, понимаете? Все знают, как сложно и долго лечится туберкулез, годами - и без всякой гарантии успеха. Почему люди думают, что ЗППП должны лечиться проще? Курс лечения 2 недели вообще ничего не излечивает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема