Гость
Статьи
Месячные пришли на 8 …

Месячные пришли на 8 дней раньше, 5 дней назад был незащищенный половой акт...

проснулась сегодня, 12 февраля, днем и увидела, что протекла. причем кровь темнее, чем обычно во время менструации. симптомов никаких не было, да и пришли они раньше на 8 дней. ранее цикл никогда не сбивался! обычно перед ними набухает и болит грудь, а сейчас этого нет. и в животе не было особого дискомфорта. крови выходит меньше, чем обычно, но когда проснулась, ее было много. и еще был незащищенный половой акт 8-го февраля. что это? может, вовсе и не месячные? было у кого-то так?

Ари
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может полип кровить. А может просто сбой цикла.

Вы думаете, что это выкидыш? Вряд ли... За 4 дня он бы ещё и к матке не успел прикрепиться.

Ари
#2
Гость

Это может полип кровить. А может просто сбой цикла.

Вы думаете, что это выкидыш? Вряд ли... За 4 дня он бы ещё и к матке не успел прикрепиться.

нет, не думаю, что выкидыш. кровотечение ведь не такое обильное, да и болей никаких. полип.. мне, кстати, 19 лет. может ли у меня быть полип?

гость
#3

возможна беременность.

limonka
#4
Ари

ГостьЭто может полип кровить. А может просто сбой цикла.

Вы думаете, что это выкидыш? Вряд ли... За 4 дня он бы ещё и к матке не успел прикрепиться.нет, не думаю, что выкидыш. кровотечение ведь не такое обильное, да и болей никаких. полип.. мне, кстати, 19 лет. может ли у меня быть полип?

Может. L

#5

Возможно и беременность. У меня предположительно после дня зачатия, 10 дней кроваво коричневые выделения шли)

айяйяй
#6

на пятый день? Это может имплантация быть.У меня на 7 день после секса в

20 лет тоже пошли "месячные" Три дня лило сильно..Но самочувсвтие было-не передать! Какие то всплески эмоций,мне не свойственные..какие-то непривычные ощущения..ну и когда эти ( на 19й день от прошлых начавшиеся) "месячные" закончились,то грудь все увеличивалась)) тут то я и сделала тест))))

Ари
#7
айяйяй

на пятый день? Это может имплантация быть.У меня на 7 день после секса в

20 лет тоже пошли "месячные" Три дня лило сильно..Но самочувсвтие было-не передать! Какие то всплески эмоций,мне не свойственные..какие-то непривычные ощущения..ну и когда эти ( на 19й день от прошлых начавшиеся) "месячные" закончились,то грудь все увеличивалась)) тут то я и сделала тест))))

о! насчет всплеска эмоций - то же самое.. хреново, блин

маша
#8

у меня тоже, пошли месечьные раньше, и тоже кров темного необычного цвета, но у меня после секса прошло недели 2 а причин на биременость никоких не было кроме перепадов настроение.

маша
#9

вы можете посоветовать что делать?

Евгения
#10

Помогите!!!
Месячные пришли на 8 дней раньше,пять дней назад был половой акт.
Утром появились выделения коричневым цветом, а вечером пошли месячные безболезненно,а на следующий день их практически не было,...
До этого было,что "приходили" на 2 недели позже.,но обычно идет вовремя.
что это может быть???

ника
#11

Подскажыте пожалуйста!
У меня сначала было кров смочой ,потом месячние пошли ранше 5- дней .Что может быть??

ЛилиЯ
#12

Евгения, сделайте тест, это может быть беременность, почитайте в инете про имплантационное кровотечение! у меня та же примерно ситуация, позже приходили, а раньше, да еще на полторы недели, как в этом месяце-никогда!!! только у меня половой акт был за три дня до таких вот странных месячных. забила в инете такую темку, и узнала про то, что это может быть признаком беременности. если тест не покажет, подождите недельки две и снова сделайте

niko
#13

Девочки Здравствуйте! !такой вопрос,

niko
#14

Просто даже не знаю с чего начать!Я за мужем уже как 4.5 года,деток не планировали ,он в разъездах последнее время,а тут вообще не виделись с ним как месяца 5 ну и естественно ПА у меня не было все это время!Тут новый год приближается надо встречать вместе отпуск мне дают муж берет билет мне на самолет и я лечу к нему .Значит так ПА был 5 дней до месячных (он делал это в меня)потом пошли месячные (они вообще идут у меня 7 дней)а в этот раз 4 дня и после этих 4 дней также ПА 3 дня, (да и во время мес.было пару раз)потом вернулась домой и состояние ни какое слабость сонливость грудь болеть начала не понятно соски на пухли низ живота тянулои за 7-9 дней до следующих месячных пошли странные выделения розово - алые с коричневым оттенком(( но были дня 3 то шли то не шли не понятно (после этих выделений грудь спала ,но аппетит хороший!не знаю какого числа придут следующие месячные ?возможно ли что это беременность ?

Оксана
#15
niko

Просто даже не знаю с чего начать!Я за мужем уже как 4.5 года,деток не планировали ,он в разъездах последнее время,а тут вообще не виделись с ним как месяца 5 ну и естественно ПА у меня не было все это время!Тут новый год приближается надо встречать вместе отпуск мне дают муж берет билет мне на самолет и я лечу к нему .Значит так ПА был 5 дней до месячных (он делал это в меня)потом пошли месячные (они вообще идут у меня 7 дней)а в этот раз 4 дня и после этих 4 дней также ПА 3 дня, (да и во время мес.было пару раз)потом вернулась домой и состояние ни какое слабость сонливость грудь болеть начала не понятно соски на пухли низ живота тянулои за 7-9 дней до следующих месячных пошли странные выделения розово - алые с коричневым оттенком(( но были дня 3 то шли то не шли не понятно (после этих выделений грудь спала ,но аппетит хороший!не знаю какого числа придут следующие месячные ?возможно ли что это беременность ?

Оксана
#16
Оксана

Когда я забеременела у меня тоже за неделю до ожидаемых мес. Болел низ живота,болела грудь,но никаких кровянистых или других выделений не было,но у всех по-разному.

Оксана
#17
Оксана

Вам подскажет только тест на беременность (есть тесты которые можно делать за 3-4 дня до предполагаемой даты мес.

ssssss
#18

Половой акт был 7дней назад парень кончил во мне 3раза .Месячные должника быть через 5 дней но сегодня тянит низ живота и коричневые выделения .что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настасья
#19

Здравствуйте, скажите что это может быть. Половой акт был 30 июля, месячные должны быть 15 августа, но неожиданно пришли 9 августа. Мой муж в меня не кончал, только на меня. Сейчас во время месячных подташнивает. Что это может быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: