Гость
Статьи
Первый и незащищённый …

Первый и незащищённый половой акт

Добрый всем день. Тут такое дело, мне, у меня произошёл мой первый раз 10 дней назад с моим мч и был он незащищенным (не знаю, где была моя голова тогда). И вот, через пару часов при походе в туалет произошло кровотечение с густыми выделениями. Это продолжалось где-то 5 дней. На утро после незащищенного полового акта, спустя 8 часов приняла ТЭК «женале». И вот, спустя 9 дней начались мажущие выделения коричневого цвета, я даже обрадовалась, месячные пришли и я не беременна, однако эти выделения не как обычная менструация, в этот раз выделения незначительные, т.е. буквально пару капель, что несвойственно для моего организма. Подскажите, весь описанный мной процесс это вообще норма? Какова вероятность беременности и есть ли она вообще??? Помогите пожалуйста, сижу вся на нервах...

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беременна,от таких таблеток и происходит мазня,настоящие месячные придут позже

#2

Главное, чтоб инфекцию никакую не занесла

Лена
#3

Первый раз или сотый на вероятность беременности это никак не влияет. В любой по счёту раз можно забеременеть. Да даже с контрацепцией есть вероятность, пускай и мизерная.

Вы уверены в здоровье парня? Впрочем, понятно, что вы не просили справку о его здоровье (хотя надо было).
Лучше обратитесь к гинекологу. Может и не беременность, но какую-либо инфекцию схлопотать могли. Не бойтесь, осуждать она вас не будет, врачам вообще пофиг, у них в день столько пациентов, что они не запоминают и чего только не видели.

Гость
#4
Карина

у меня произошёл мой первый раз ,не знаю, где была моя голова.

Проконсультируйся с камасутрой. Там все позиции головы во время акта имеют свое название. И отпишись нам, Аффтар!

Akk
#5

А где была голова вашего МЧ, когда он презик не использовал? это его чле... н, это он в первую очередь должен носить эти штучки защитные. Вам зачем такой мч которому наплевать на ваше здоровье? а со сколькими еще он без презика это делал, знаете сколько болезней неизлечимых тоже? Бегом к врачу проверяться на все. Если боитесь, пойдите за деньги в независимую лабораторию. И чем скорее тем лучше, т.к. сейчас есть таблетки которые при нежелательной беременности помогут без операции. Но их только врач выпишет, и они очень вредные, но лучше чем операция конечно.
Врачи сделают тест крови на беремнность и скажут точно. Не тяните.
Это не ваша вина, это все наши система образования, которая не готовит детей к реальной жизни, все важное замалчивается, дети стесняются даже попросить использовать презик или купить его, и вот результат.

Akk
#6

спустя 8 часов приняла ТЭК «женале» - молитесь чтоб это была реакция на лекарство.

Гость
#9
Olesya

Боже, как грубо.. Никто от этого не защищён. Так говорите, будто первый секс- это что-то неприемлемое. Ну, без контрацепции получилось, не единичный случай, 21 век как бы. Вы же понимаете, девушка итак напугана и судя по всему, она ещё совсем юная. Ваш ответ был максимально неэтичен в данной ситуации

Автор, вы сами себя защищаете? Вот именно 21 век, куча вариантов контрацепции 🤷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Olesya

Боже, как грубо.. Никто от этого не защищён. Так говорите, будто первый секс- это что-то неприемлемое. Ну, без контрацепции получилось, не единичный случай, 21 век как бы. Вы же понимаете, девушка итак напугана и судя по всему, она ещё совсем юная. Ваш ответ был максимально неэтичен в данной ситуации

Ещё и имя поменяла с Карина на Оксану 😂🤦

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: