Гость
Статьи
был незащищённый …

был незащищённый половой акт

У девушки моего брата 02.02.19 был незащищённый половой акт с бывшим молодым человеком(измена с её стороны),12.02.19 у неё начались месячные,во время месячных она занималась ПА с моим братом,после чего они прекратились на пару дней,потом снова начались,все это время до 25.03.19 она почти каждый день спала с моим братом,теперь она беременна,т.к срок считают с последней менструации у неё 6-7 недель, у брата сомнения его ли ребёнок.Могла ли она забеременеть от своего бывшего,но месячные у неё пришли 12.02.19 с задержкой всего 2 дня,очень все переживают,Помогите!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сероглазая шалунья
#1

У вас наверное дома на самом видном месте календарь висит, на котором вы отмечаете половые акты это дамы, и по цветам пасты обозначая с кем, красным - с братом, зеленым - с бывшим, синим - с одноклассником.

#2

ТЕст ДНК, как ребенок у это ш.л.ю.х.и родиться так и будете решать. А так по пацански кто последний тот и папа. Ну и Олень же ваш брат. Вы хоть на дилду эту шл.ю.х.у натянули?

Что делать-то?
#3

УЗИ делали? Если срок больше 6-7 недель, то на УЗИ это будет видно.
По логике ваш брат отец этого ребенка.
Но на 100% можно будет узнать после теста ДНК.

#4
Что делать-то?

УЗИ делали? Если срок больше 6-7 недель, то на УЗИ это будет видно.
По логике ваш брат отец этого ребенка.
Но на 100% можно будет узнать после теста ДНК.

На УЗИ сказали 5-6 недель

#5

Повезло парню связался с обычной ***. Теперь скорее всего ещё и чужого ребёнка на шею повесит.

Аниана
#6

Ты не должен был знать таких подробностей о девушке своего брата

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#7

автор и есть та самая сестра)) ты беременна от постоянного партнера.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: