Гость
Статьи
Задержка 2 месяца, на …

Задержка 2 месяца, на узи сказали, что беременности нет

Здравствуйте, мне 18 лет. Всю жизнь нерегулярные месячные, по 2-3 недели задержка в основном. Сейчас задержка уже почти 2 месяца (последние месячные были 6 января...). Живу половой жизнью. Сразу подумала на беременность, сделала уже 3 разных теста - на всех одна полоска. Обратилась к гинекологу, посмотрела, сказала, что сильна эрозия, направила на дорогие анализы. Так как я студентка и живу одна, то сами понимаете, что лишних денег у меня нет, поэтому еще не прошла их. Но пошла на узи, посомтрели, сказали, что патологии нет, беременности тоже нет. Но буквально в тот же вечер вышел маааленький коричневый сгусток, потом пошли обильные коричневые выделения, длились где-то 3 дня и перестали. Никаких болей не испытывала. У меня было такое очень давно, но тогда месячные буквально сразу начались. А тут уже второй день их нет... В общем не знаю, что и думать. Схожу снова к гинекологу, задам вопрос прямо: есть ли беременность. Просто я очень сильный параноик, беременность для меня сейчас это то, чего вообще быть не должно. К маме обратиться не могу за морльной и финансовой помощью, так как всегда разговоры с ней на эту тему заканчивались скандалами. Писать сюда - это как крик души. Уже 2 месяца живу в каком-то страхе, плачу каждый день, очень сильно стрессую. Из-за этого не могу сосредоточиться, с учебой не все хорошо из-за этого. Я в отчаянии. Кто был в такой ситуации? Что это все может быть?

Студентка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если выходят любые сгустки то беременности у вас быть не может никак после этого. А вообще с такими проблемами с циклом у вас скорее всего бесплодие

Гость
#2

ХГЧ сдайте, это недорого, сразу будете точно знать есть ли беременность. А так возможно выделения из-за эрозии или эндометриоз.

Гость
#3

уж через 2 месяца на узи всяко увидели бы беременность, если сказали нет значит нет, и не надо ничего выдумывать.

Гость
#4

Очень частый признак задержки месячных- это болезнь яичников, например, поликистоз.
Я не думаю, что вы беременна, залететь не так уж и просто, на самом деле. Нужно отсчитывать дни овуляции и прочее. Люди годами бывают этим занимаются.
Конечно же, Вам стоит начать лечиться, пока это можно побыстрее вылечить и быть здоровой. Однако на счёт денег прекрасно Вас понимаю.. Сама такая же ((
В любом случае, вы не беременны, даже врачи сказали :))
Успокойтесь, приведите в порядок нервы, это самое дорогое)
Я сама боялась беременности, а выяснилось-поликистоз
Желаю вам найти побыстрее возможности начать лечение, это правда очень важно..))

Мурло
#5

залететь очень просто. особенно в юном возрасте. но только здоровой девушке. автор, вам беременность не факт что вообще грозит в будущем. вы по женски очень не здоровы. нужно лечиться.

Гость
#6

Я честно , не понимаю Вас и Вашу маму, т.е. у Вас лет с 13-14 нет нормального цикла и Вы лет 5 уже не лечитесь...ПОЧЕМУ?Вы никогда не собираетесь быть мамой?И думаете что такое желание не появится НИКОГДА?К чему так запускать то?

Гость
#7

Ну и комментарии. Зачем пугать девушку и говорить о бесплодии? Автор, скорее всего вам назначат анализы на гормоны и пропишут ОК. Будете пить, пока неизапланируете беременность, можно сделать перерыв через пару лет.
У меня поликистозные яичники с рождения, тоже вечно не пойми когда ждать месячных. И ничего, сейчас вторым беременна. Причём 1-й ребёнок с первого раза зачат, второй сейчас подольше было попыток, но все равно быстро. Мне 33 года.

#8

вы бесплодны скорее всего.
думайте об этом, как вообще рожать будете в будущем.
здоровья нет, признаки поликистоза. Сдайте кровь на гормоны, обследуйтесь. Это ненормальною. Возможно и забеременеть-то потом сможете только с помощью эко

#9
Гость

Ну и комментарии. Зачем пугать девушку и говорить о бесплодии? Автор, скорее всего вам назначат анализы на гормоны и пропишут ОК. Будете пить, пока неизапланируете беременность, можно сделать перерыв через пару лет. У меня поликистозные яичники с рождения, тоже вечно не пойми когда ждать месячных. И ничего, сейчас вторым беременна. Причём 1-й ребёнок с первого раза зачат, второй сейчас подольше было попыток, но все равно быстро. Мне 33 года.

но это при наличии лечения наверное, а не просто так. С поликистозом люди годами мучаются, на лапару ходят, просто так не больно-то забеременеешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тата
#10

У меня 3тий месяц задержка, по УЗИ ничего нет, щитовидку проверяла, гормоны щитовидку в норме, назначили гениколог. Гормоны, врач сказала что по картинке должны пойти месячные и вот нет, опять поеду к ней.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема