Гость
Статьи
Незащищённый половой …

Незащищённый половой акт

Добрый день. Начнём с того, что попробовала незащищённый половой акт. После него месячные были, через 3 недели после акта делала тест на беременность, который показал отрицательный результат. Накрутили мне знакомые, что есть внематочная беременность, которая ничем себя не выдаёт. Состояние моё стабильно, как и всегда, разве что сильно болит живот, но этим я страдаю с детства. Через неделю должны пойти месячные, чувствуется пмс, побаливает матка. У партнёра отрицательная группа крови и у меня отрицательная, читала, что вероятность забеременеть с такой кровью - маленькая. Но всё равно мучают сомнения.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а-фи-геть.... вот это да....
А эта... тово.. ну-у... это самое.... сказать-та чего хотела?

Гость
#2
Гость

а-фи-геть.... вот это да....
А эта... тово.. ну-у... это самое.... сказать-та чего хотела?

Прочитайте внимательно последние 2 предложения.

Гость
#3
Гость

Прочитайте внимательно последние 2 предложения.

Ты совершенна неинтересна, чтобы штудировать твои кровяные выделения.

Гость
#4
Гость

Ты совершенна неинтересна, чтобы штудировать твои кровяные выделения.

Ваш неинформативный комментарий к этому посту совсем неинтересен.

Гость
#5

Здесь 2 варианта: либо да, либо нет.

#6

Берёте и идете к гинекологу, сдаёте кровь и на узи..всё. Вам там скажут

Гость
#7

У вас после НПА были месячные и тест показывает внематочную беременность..так что успокойтесь

Гость
#8

Если не хотите детей, то предохраняйтесь всегда. Я бы не рискнула без презерватива

Гость
#9

1. Нк общаться со знакомыми которые сами туповаты и накручивают вас. Общайтесь с умными людьми
2. ВБ тест показывает
3. У вас были месячные и отриц тест, беременность исключена
4. Предохраняйтесь. Беременность не беда, а вот вич и гепатит реально проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

?? У вас после акта прошли месячные, тест отрицательный и вы ждете беременность какую-то? Знакомые то ваши, видать, суп через ухо хлебают со своими познаниями в физиологии

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: