Гость
Статьи
Боли внизу живота и …

Боли внизу живота и кровит при половом акте

Здравствуйте) 7 месяцев назад я родила сына, роды были тяжелые, ребенок очень пострадал...не буду даже про себя ничего говорить!!! Спустя пол года после родов я пошла к гинекологу с жалобой на зуд во влагалище...у меня взяли мазок на степень чистоты и на цитологию, т.к. появилась эрозия! Пришел результат анализов: степень чистоты мазок хороший, а вот на цитологию есть какие-то изменения (цитирую как сказала моя гинеколог: у тебя эрозия, вот он не очень хороший), отправила она меня на кольпоскопию. Пришла я кольпоскопию где-то через неделю, когда у меня уже начались боли внизу живота и пояснице!!! там врач посмотрела и говорит: эрозия небольшая, но кровит из цервикального канала, почему не знает...сказала надо сделать УЗИ...я в течении 20 минут еду делаю УЗИ, но там все отлично, воспаления нет!!!Иду опять к врачу, которая делала кольпоскопию, она мне пишет диагноз: цервицит и эктопия шейки матки (назначает тержинан во влагалище и индомитациновые свечи рактально), через 2 недели говорит придешь...проставила я это 10 дней, боли вроде стали меньше, потом пошли месячные (длились 8 дней), когда у меня норма 5-6 дней и ничего не болело, после месячных прошло 2 дня и снова боль внизу живота, в пояснице и кровит после полового акта!!! Что это? Я не знаю куда идти и насколько это опасно!!?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще обычно при эрозии так и бывает и боли и кровит

#2

врачи говорят эрозия вообще не болит

Гость
#3

Моя эрозия закончилась онкологией. Вот что значит, затянула. Но не было ни болей, ни крови, ни необычных выделений. Поэтому и не обращалась к врачу. А когда пришла на обычный медосмотр, врачи не проявили должного внимания к моей эрозии. Так-то. А вам надо разбираться дальше. Возможно есть ещё и гормональный сбой после родов. Помочь может только врач. Если этот врач вас не устраивает, идите к другому, к третьему. Пишу так, потому что имею печальный опыт, благо кончилось всё хорошо. Берегите здоровье, у вас ещё сын кроха.

#4

сколько по времени у вас была эрозия и не было лечения?

#5

и еще вопрос кольпоскопия сразу показала подозрение на рак?

Гость
#6

Как долго была эрозия, не знаю. Ничего не беспокоило. Врач говорит, что скорее всего после родов образовалась, у меня на тот момент ребёнок тоже был ещё маленьким. Были плохими мазки и биопсия. Эрозия переходила из одной предраковой стадии в другую, а врачи в городской больнице почему-то тянули и просто наблюдали. Потом я обратилась в институт онкологии и меня сразу прооперировали. Гистология показала рак на начальной стадии. Сейчас прошли годы и меня уже сняли с учёта.

Галина
#7

Кровит из-за цервицита скорее всего. Проставьте вагинальные таблетки Эльжина, они помогают хорошо при инфекциях, мне даже эрозию помогли заживить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня эрозия.Тоже поль при па и потом кровит.Буду прижигать.Найдите хороших врачей,ато ваши похоже не очень в профессиональном плане,раз не знают как вам помочь и что вообще с вами происходит.

Предыдущая тема