Гость
Статьи
Боль внизу живота при …

Боль внизу живота при половом акте

боль при половом акте
помогите пожалуйста, я не знаю что делать, врачи говорят что все норм. Узи в норме. Раньше все было отлично, после беременности секс приносит только боль, либо вобще ничего не чувствую, хотя до беременности с тем же партнером все отлично было. После беременности выяснилось что у меня киста, её удалили, а боли остались, не знаю что мне делать. Как это лечить, даже врачи не знают. Может у кого то была такая же проблема, может что-то посоветуете? #секс #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эрозия шейки, эндометриоз, что-то с яичниками может быть. Попробуйте неглубокие позы, через пару месяцев посмотрите. У меня такое было когда-то, правда прошло само собой. И ещё смотрите по циклу - в какие дни дискомфорт усиливается. Хорошему врачу это может быть очень пригодится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Выбирайте позы где не больно,иногда боль возникает просто при вздутии кишечника,а физиологически человек здоров.